Кс
Ксения

Уважаемые представители сильного пола...
Вы когда что-то хотите сказать то говорите конкретно что...
Не надо играть в эти игры угадаю с десятой попытки)

Ответы
Николай Гринев

Чаще всего мы просто боимся обидеть или напугать своей конкретикой тех представительниц слабого пола, которые нам особенно нравятся!

Олег Огородник

Вы думаете это настоящие мужики в угадайку играют? Какие нибудь прыщавые малолетки скорее всего в перерывах после маструбации

Ва
Валерий

" Ты скажи , ты скажи , чё те надо , чё те надо , может дам , может дам , чё ты хош ! " . Дежавью из попсы прошлых лет .

Old Bastard

Конечно прямо..Лично мне сейчас не хватает 300 руб на бутылку..знаю что не поможешь но а вдруг?)))

Кс
Ксения

Спасибо за обращение ко мне)
Нет не помогу😁

Old Bastard

будем искать)))

Кс
Ксения

Ага)

Случайный Гость

Так, когда в голове конкретного ни чё нет! Чё делать? Остаётся поиграть...в угадайку😝😁

Че
Человек

Таки ви предлагаете мине превратить интересную беседу в производственное совещание???

Руикат Дамарензис

- Разрешите доложить Коротко и просто: Я большой охотник жить Лет до девяноста.(С) ))

Alex Sher

Вот первый город,
И второй, и третий… —
Моросящий дождь январский...

Он-Это Я

так сильный пол это девочки,они теперь поезда и бульдозёры водят

Все Под Никами Почти

Когда конкретно говоришь отпрыгнуть тяжело 😂😂😂😂

Кс
Ксения

Нечего легко в бою тяжело в учении)))

Все Под Никами Почти

А если потом ещё и воевать 🤔тогда тяжёлую артиллерию на закуску ж )))

Кс
Ксения

🤭

Анатолий Балаба

С Вами согласен, но так не делаю, не мои это правила

Ни
Николай

Правильно, пришел, увидел, отсношал!

Роман Васик

Это не игры...это называется флирт

イゴル

это что намек брать на абордаж

Кс
Ксения

О, пират)

イゴル

вы рады мне?

Кс
Ксения

Конечно 🤭

イゴル

я тоже рад !

Игорь Котелевский

Что с трех раз не получается ???

Адам Адамов

Нее, должна быть загадка

Му
Мужчина

Да я всегда без намеков..

Николай Бурмистров

Просто не надо умничать

Ал
Алекс

Хорошо..... УЛЫБНИСЬ 😊

Кс
Ксения

Улыбаюсь от счастья)

Виктор Дёмин

А я никогда не играю !