Нерасторопная Женщина

​​Припарковала машину сегодня и иду в сторону магазина. Иду медленно, потому что на шпильках скользко. Впереди меня, также медленно под ручку идут бабушка с дедушкой и разговаривают. Дедушка на бабушку ворчит: "Вот я тебе позавчера вечером баловаться предлагал - ты на Пугачиху в телевизоре пялилась, вчера баловаться предлагал - к тебе подружка твоя карга старая пришла, и вы всему дому кости мыли, сегодня утром баловаться предлагал - ты гладила. Сегодня вечером уже не предложу. Внуков привезут на неделю! А я может неделю не проживу уже! Вот помру, и ходи, как дура до смерти небалованная, но зато с Пугачевой и с подружкой своей. Вся глаженная, да не балованная. Отвечает бабушка: "С чего ты ж взял, козлина старая, что меня после твоей смерти никто не побалует? Жива ещё синяя записная книжечка-то. Сяду, прозвоню, кто-то, поди, да и жив." ... Милые дамы, а у вас есть синяя записная книжечка?

Ответы
Фердыщенко.

Правильно делает, что она ему не дает. Потому что мужчина не применил техника соблазнения..даже любая пожилая женщина, она, как и молодая, требует к себе внимания. Это женщина!

Нерасторопная Женщина

Вот спасибо. Чувствуется, когда мужчина знает своё дело.

Валентина Пакшина

Жива! Но как-то нет желания звонит живущим в одном городе со мной! А вот с живущими "за тридевять земель"...созваниваюсь часто‼️😜

Сергей Марков

нехорошо подслушивать чужие разговоры ... да потом еще и пересказывать их всем!!!🤣🤣🤣🤣

Нерасторопная Женщина

Иногда можно

Сергей Марков

но только иногда ...😉

Игорь Николаевич.

Вот поэтому, все бабы, начиная со старух, и до самых молодух, только на один разок!

Нерасторопная Женщина

Не заинтересовали ни баб, ни старух, ни молодух...

Игорь Николаевич.

Ну и пошла нахуй!, если так!

Vik I Am

Вы..) носки! На шпильки..натягивайте))
Помогает..!) при гололёде..✨😁💫❄️

Нерасторопная Женщина

Вам не нравятся шпильки?

Vik I Am

Люблю..!) Яблоки..))
Но, больно!) Когда..на Снегу!))✨🤭💫❄️

Vik I Am

Песня!)) Такая..
Яблоки на Снегуу..! )))✨😁💫❄️

Vik I Am

Доброго)) Танечка..🌺✨💫

Ольга

Пугачиху давно по ТВ не показывают Устарел рассказик. ☺️

Сергей Дёмшин

Вот и это эссе лишний раз подтверждает, что все бабы б....

Чио-Чио-Сан

Увы, нет. Но в памяти ещё есть кто-то😅помню номер

Нерасторопная Женщина

Вот. Надо записать, а то мало ли что.

Чио-Чио-Сан

Правильно, впереди старость, а с ней и потеря памяти. Заведу синюю книжечку

Аз
Азатрахлукум

вопрос ни много в последнем ни соответстыует

Ла
Лариса

Синий то нет, но есть телефонная.😌🙂🙋‍♀️

Al
Ali

только ..красная ..у нас, старых козлин

Нерасторопная Женщина

Ну, красная тоже пойдёт.

Зинаида Бадяева

Хотелось бы ее иметь ,но нет !!

Нерасторопная Женщина

Ну, так, всегда завести не поздно.

Зинаида Бадяева

Можно попытаться ,конечно ,хотя уже поздновато !!

Гарри Трубников

Парочка- гусь да гагарочка.

Eлена Елена

Как мило! Это точно любовь.

Марго Беккер

У меня то-даа!😁😁😁✌️😜

Нерасторопная Женщина

О, как... Хорошая вещь. Пригодится.

Марго Беккер

ну как ты и расссказала😃

Ле
Леонид

👍Бабулька не промах)))

Фи
Фигаро

горазда ты придумать...

В Сиянии Сапфира

Молодец бабуля!!!! 😁👍

Ка-Валерчик Гузенко

НаглядНо ? 🖼

Ин
Иннуля

Не, новую завожу))