Егор

К какому врачу идти.. платный кучу болячек найдет... бесплатный подальше пошлет.. нафиг ты ему нужен?

Ответы
Lubasha ~~~

и у вас так же.??!! Как доктор Александр Мясников сказал занимайтесь спортом и соблюдайте диету и всё пройдёт...а врач это объект повышенной опасности ..не всегда поможет выздороветь .не всегда надо верить одному врачу...надо найти хорошего и то всё проверяй что тебе назначают....да а какие раньше были. врачи ...переживали за каждого и грамотные были...21 век а врачей нет...😟🙂

Егор

Чтл же будет в 22ом.. даже подумать не хочу

Lubasha ~~~

а что вы можете дожить до 22 века😁 а аааа😁

Егор

Постараюсь..

Lubasha ~~~

а сколько вам будет в 3000 году?!😉ещё 81 год жить 😁

Егор

В каком 3000? У вас что с арифметикой конфликт?

Lubasha ~~~

ой...не так посчитала до 2100 года= 81 год..😁.ну и всё равно 81+61=142 года....на вряд ли ..до 80 лет хотя бы дожить....😏😁

Светлана Атаева

не надо к врачу, идите в лабораторию платную, сдайте анализы, и посмотрите параметры свои и рядом примерные нормы, если сильные отклонения, то к врачу в поликлинику запишитесь, если нет, то и живите себе спокойно))

Егор

Сдал.. у меня грибок ногтя уже лет тридцать.. пришел ответ. Грибковой инфекции нет.. 4 тысячи отдал.. к врачу не пошел.... без толку..

Светлана Атаева

знакомая ситуация, если есть проявление внешнее, то значит есть в крови, сдайте кровь на кандида альбиканс, если он превышает нормы, то Вы не избавитесь от грибка ногтя, в любом случае Вам нужно пить флюконазол( он недорогой кстати), перейти на без дрожжевую диету, то есть отказаться от сахара во время лечения, хлеб без дрожжевой, а от аспириносодержащих препаратов пожизненно

Пр
Приду-Рок

после ...надцати лет вылечил грибок ногтя экзодерилом и таблетками за полгода (если не изменяет память), но печень "испортил"...

Егор

Печень еще пригодиься. А без ногтей обойдемся хирургическим путем.. А флюконазол это сила..

Светлана Атаева

а внешне можно попробовать китайский противогрибковый крем, я мама купила, у неё та же проблема, но пока не испытывала, не могу сказать об эффективности

Пр
Приду-Рок

пока рецедива нет ...и печень нормализовывается.

Светлана Атаева

хорошо

Людмила Козина ( Агеева )

Был вопрос,какое самое бесполезное дело ?ответила идти в поликлинику за здоровьем,в больницу ложиться без денег ...!👎👎👎👎😪

Егор

Умочка

Людмила Козина ( Агеева )

Спасибо !в последний раз,просто ушла ......не лечат,не кормят ,ласковым словом не лечат ,я 42 года проработала,в тяжёлых отделениях,такого нищенства и бездушия не видела ...........🤙

Егор

Годе нам старикам.. поднимали поднимали этот колхоз а остались даже без медицины..

Людмила Козина ( Агеева )

Пожалуй это,самое страшное,для пожилых,небогатых,доживать,с такой заботой государства,как брошенные котята....🙌

Александр Евченко

это мелочи в поликлинике г минеральные воды до обеда врач был бесплатным а после 2х платный в другом кабинете

Людмила (Мила)

Я предпочитаю начинать с бесплатного, и постараться пройти все первичные исследования бесплатно.

ღஐღ Елена ღஐღ

Интернет.... даст ответы на все болячки и лечение пропишет)))) и все за абонентскую плату!!!))))

Егор

Самолечение до добра не доведет..

Ма
Марианна

ничего. ничего.... подписан указ о диспансеризации всех... или почти всех... не соскучишься.

Егор

А брить головенки будут?

Ма
Марианна

этого не указано

Егор

Так укажите..

Ма
Марианна

смешно! Я кто?

Вера Соломенникова

если выбирать между двумя,бесплатный лучше,он хоть не накосячит с диагнозом🤔

Егор

Он и ставить пго не будет. Пофиг ему

Вера Соломенникова

его можно и заменить,можно и начмеду пожаловаться

Егор

Челобитную президенту ага

Ка
Катя

Когда приспичит совсем на скорой или проконсультироваться у нескольких врачей

Владимир Чуприянов

К знакомому ! А если его нет то необходимо обзавестись !

Viktor Dratch

стапь им сам, если без дури этот не подведёт...

Егор

От добра добра не ищут запомни философ хренов

Viktor Dratch

Глупому вусегда кажеться, что он изрекает истину...

Егор

Правильно говоришь правильно

Viktor Dratch

почаще смотрите в зекало и вспоминайте стихи К.Чуковского...

Егор

Ты витек тут мазги не парь.. И не командуй.. не дома..

Палыч Палыч

Денег нет или Здоровье так низко ценишь?

Палыч Палыч

Коновал,жду подобных

Егор

Душегуб однако..

Палыч Палыч

Идите бесплатно

Егор

Спасибо не надо

Палыч Палыч

Вот вот

Кс
Ксюша

идемте ко мне..у меня все бесплатно))))

Кс
Ксюша

а шо в Пушкине чумы снимают чтоль?)

Егор

Не увиливайте от ответа.. мужик хоть хороший?

Кс
Ксюша

хороший...красивый..добрый..порядочный...все это в женщине)

Егор

В какой?

Кс
Ксюша

вы скем то еще тут разговариваете?😂

Alex Yesa

Будь здоров просто и никуда не ходи )

Наталья Тюленева

Идите к бесплатному опытному врачу.

Егор

Ошибаетесь

Наталья Тюленева

Напрасно вы думаете, что врачи не помогут.

Егор

Помогут помереть

Наталья Тюленева

Не говорите так...

Егор

Не буду..

Галина Мазяркина

Хожу к участковому терапевту....

Ирина Цыкунова

О какой болезни идет речь?

Егор

Отмирает поджелудочная

Ирина Цыкунова

Хотите жить? Послушайте доктора Божьева, ролики в инете. Читайте психологию болезней в инете. Если я что то в чем то понимаю, вам надо искать альтернативные медицине варианты. Выздоравливайте.

Наталья Наталья

интернет в помощь🙂

Ми
Мир))

Интернет все излечит🤣

Егор

Издеваетесь...

Ми
Мир))

Конечно..нет внушаю оптимизм

Егор

Это себе внушайте

Natella Fedorishcheva

правильно. не ходите.