Вл
Владимир.

Как известно, женщины подразделяются на 7 категорий:
1. Страшненькие.
2. Серенькие.
3. Смазливые.
4. Симпатичные.
5. Интересные.
6. Красотки.
7. Красавицы.
К какой категории Вы отнесли бы себя или свою спутницу жизни?🦧

−4
Ответы · страница 3
Юрий Пономарёв

в списке нет...

Вл
Владимир.

Тогда это инопланетянка. У них свои категории.🤝

Юрий Пономарёв

нет.. 8.На которой можно жениться....

Вл
Владимир.

Жениться можно на каждой и на всех сразу. Как повезёт.😍

Юрий Пономарёв

а всего 3 категории.. 1.Которую можно любить 2. С которой можно спать. и 3. С которой нельзя спать...

Вл
Владимир.

Это Ваши категории, и я ничего не имею против.
У Вас своя свадьба, у меня своя.🤝

Ти
Тина

Страшненькая

Вл
Владимир.

Надеюсь, первый ласковый взгляд - это мне.🌹

Ти
Тина

Конечно,только Вам.Еще дарю свой урожай удивительный Вам.Сама не пойму откуда они🖼

Вл
Владимир.

Я думаю, что наш славянский Бог плодородия Велес не остался равнодушным к Вашим чарам, и это Его подарок.🤝

Ти
Тина

Думаю что так.Теперь его надо куда то определять,пойду думать😊

Не Добрая🤬 Ваще

Думаю, номер 4

Вл
Владимир.

Спасибо. Симпатичная от слова симпатия. Поэтому мужчины всегда окружают такую женщину, вызывающую у них необъяснимое желание быть рядом.🌹

Не Добрая🤬 Ваще

Ой, как приятно🤗😊 Спасибо

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...💘

Лора *******

Единственная

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - неземная женщина. У них своя классификация.🤝🌹

Марго Беккер

сейчаас уже 6

Марго Беккер

ооой радость ты моя!🤪🙃

Вл
Владимир.

Хорошего тебе дня, мой Цветочек!🍫🌹

Марго Беккер

пуусть😉

Та Самая......

Наверное -4...

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Симпатичные женщины всегда окружены мужчинами, готовыми выполнить их любое желание.🌹

Наталья Попова

Интересные.

Вл
Владимир.

Спасибо. Интересная женщина в любом возрасте выделяется в любом обществе своей непохожестью на других женщин и волнует сердца мужчин.😍🌹

Маша

К восьмой)))

Маша

С каким? Здравствуйте

Вл
Владимир.

Добрый день!
Сегодня День введения во храм Девы Марии, когда ей было всего 3 года. И навстречу ей вышел сам тогдашний Патриарх по сигналу свыше.
Так что сегодня Ваш День Ангела или именины.🌹

Маша

Спасибо)))) Вспомнила. Поздравляли))

Маша

🤗

Татьяна

интересная

Вл
Владимир.

Спасибо. Интересная женщина в любом возрасте выделяется своей непохожестью на других женщин и волнует сердца мужчин.💘🌹

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍

Вл
Владимир.

Армянское радио:"Скажите, пожалуйста, кто такая порядочная женщина?".
французское радио:"Это женщина, у которой один муж и один любовник".
Арм:"Но ведь это гулящая женщина".
фран:"Нет, гулящая женщина - это женщина, у которой нет мужа и много
любовников".
Арм:"Но ведь это падшая женщина".
Фран:"Нет, падшая женщина - это женщина, у которой нет ни мужа, ни
любовника".
Арм:"Но ведь это одинокая женщина".
Фран:"Нет, одинокая женщина - это женщина, у которой только один муж".
На мой вкус, этот смешнее.

Татьяна Ковалева (Павлова)

скромной

Вл
Владимир.

Спасибо. Это качество может присутствовать в любой вышеназванной категории.😜

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет, у страшных они зашуганы, не уверены в себе, серенькие такие же, смазливые, они же симпатичные они же тихони всего бояться, интересные, красотки они же красавицы избалованы вниманием.... у них этого нет качества

Вл
Владимир.

Вы плохо знаете женщин, Таня. Не стоит всех охайно огуливать.
За 30 лет службы в милиции я видел всяких женщин: скромных и не очень.

Татьяна Ковалева (Павлова)

озможно , я говорбю по своему опыту

Евгения

вариант 5

Вл
Владимир.

Спасибо. Интересная женщина в любом возрасте выделяется в любом обществе своей непохожестью на других женщин и волнует сердца мужчин.🤝🌹

Любовь Золотарева

Любимая.

Вл
Владимир.

Спасибо. Вашему мужчине с Вами крупно повезло.😜🌹

Любовь Золотарева

Может быть, но мне с ним повезло больше. Быть любимой у мужчины ,это большое счастье.

Вл
Владимир.

Я очень рад за Вас,
🤝Хорошего Вам вечера!

Татьяна Тышкевич

Не знаю.

Людмила Фризен

4 и 5...😊

Вл
Владимир.

Спасибо. Что-то одно.🦧

Вл
Владимир.

Лариса Беклемищева

к пятой

Вл
Владимир.

Спасибо. Интересная женщина в любом возрасте выделяется в любом обществе своей непохожестью на других женщин и всегда волнует сердца мужчин.🤝🌹

Вл
Владимир.

Удачного вечера!😍

Вл
Владимир.

А в Крещенские морозы проверим, течёт ли в Вас голубая кровь.🌹

Вася Васильков

5 и 6.😊

Вася Васильков

На Брежневской охоте стреляли все члены и министры.Мандатов никого не лишали))

Вл
Владимир.

Нет правил без исключений.
При Л.И. расстреляли директора Елисеевского гастронома. Тоже не ждал.

Вася Васильков

Что ему ждать.Он деньги делал! Как умел)

Вл
Владимир.

"Этот случай про красотку
Можно вечно продолжать"...😍

Га
Галина

Я ко 2

Га
Галина

Голос красивый и клип... но все равно воспринимаю только когда Тотто Кутунье пел ее

Вл
Владимир.

На вкус и цвет...🌹

Вл
Владимир.

Удачного вечера!😜

Нурия Шагабиева

1 ,2 😁

Вл
Владимир.

Спасибо. Что-то одно. Это разные категории и разные женщины.

Вл
Владимир.

Спасибо.
Это замечательная категория. Верные, любящие, надёжные и Женщины с большой буквы. При желании легко превращающиеся из Золушек в Принцесс.🌹

Вл
Владимир.

Искренне Ваш...🌹

Наталья Попова

ИН-

Вл
Владимир.

Спасибо. Интересная женщина в любом возрасте выделяется в любом обществе своей непохожестью на других женщин и волнует сердца мужчин.🌹

Наталья Попова

Я с самого детства всегда выделялась из толпы. Не скажу, что красотой, а - из-за крупной фигуры. Всегда страдала из-за неё. У нас, в большинстве своем, люди - невоспитаны. Постоянно слышала и от мужчин, и от женщин хамские характеристики в мой адрес. Хотя, сами хамы, далеко были не Мерилин Монро и Алены Делоны. А насчет сердец мужчин - мне это неизвестно. Но, извините за откровенность - переспать предлагали чуть ли не через одного.

Вл
Владимир.

Вот об этом я и говорю. С неинтересной женщиной спать не тянет. Поверьте на слово.
Хорошо, что я Вас не вижу - и сплю спокойно.😍🌹