Господин Дроссельмейер

Одуреть. Что, сатанисты накануне Хеллоуина активируются? Ритуалы на черных котятах исполняют? На собачках?

Ответы
Марат

Надо на них послать женщин без косметики. Последний раз у них здорово с геями и ОМОНОМ получилось.

Мальбонте

Бл*ть, вот только не надо спизивать тупых сатанистов на тысячилетний праздник, окей?

Мальбонте

Да мне пофиг 🙄

Зи
Зинаида

Как вас жалко , ребята...заблуждающихся . То хеллоуин, то дурацкие валентинки , то день купала ....Головой то уже думаете ...

Господин Дроссельмейер

Хосспади, ну это ж понарошку, для прикола всё

Мальбонте

Себя пожалейте для начала, ага. Не поинтересовавшись делать выводы.

Особа Царская

Ой, я свою черную дома держу, чтобы Боже упаси, не использовали в своих целях

Ни
Нина

На курицах вроде))) или у Вас мелкие животные стали пропадать?))

Господин Дроссельмейер

В группе волонтеров написали предупреждение не пристраивать черных животных до 1 ноября.

Ни
Нина

Что то не правильные сатанисты пошли... Свое, новое выдумывают...

♛ О*Contra Spem ♛

от осиновый кол им в печень 🤣

Федя Кукин

Конкуренты блин...появились!!😀😀😀

♛ О*Contra Spem ♛

Господи ..помолимсииииииии🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Федя Кукин

😀😁😀 доброе утро ли?

♛ О*Contra Spem ♛

доброе ...😁

Люся Мила Жемчужина

Да, дьявол не дремлет....

Владимир Фомин

Враки !!!