Татьяна Владимирская

Ну что, дорогие бывшие, потенциальные, будущие и имеющиеся защитники отечества, женились бы на женщине с тату на плече?

Ответы
Ми
Михаил

По природе для мужчины важны половые органы ,вот там тату не всегда уместны ,а тату на плече не мешают семейной жизни ,тем более что со временем тату легко выводятся ,это не советские тату которые можно было вывести только сжигая кожу кислотой ,ак я это наблюдал когда учился в 10 классе в училище.Там сосед на уроке химии разрезав татуировку лезвием залил потом тату серной кислотой.а два года назад видел сына соседа который до этого был весь в татуировках,потом когда пошёл служить у него на теле в области шеи и плечей было естественное тело.Значит ему помогли врачи.

Татьяна Владимирская

то есть не помеха, я так понимаю?)

Ми
Михаил

В абсолюте не помеха.Просто мужчине надо уметь быть тактичным и держать язык за зубами,Всё что знает мужчина о любимой женщине он имеет право свои знание о любимой унести в могилу.Если женщина захочет она удалит,если ей это нужно для визуального самоутверждения то вмешиваться в тело женщины мужчина права не имеет обсуждать..Тактичность залог и условие семейной жизни.

Татьяна Владимирская

просто прекрасный, прекрасный подход))

Во
Володя

В следующую пятницу, - разведенных регистрируют по пятницам. А вам не будет стремно с разведенным сочетаться. Ведь, если я вас брошу, будут говорить, что вас бросил даже разведенный. Нужно выходить замуж за короля, то есть за того, кто не разу не был женат.

Татьяна Владимирская

а вы себя хорошо чувствуете?)

Во
Володя

Да, стараюсь с эмоциями не перебарщивать. Сейчас схожу в б ассейн поплаваю, чтобы сон хороший был.

Татьяна Владимирская

идите, разрешаю))

Во
Володя

Спасибо, что сделали мне милость на счет бассейна))

Татьяна Владимирская

да без проблем, обращайтесь))

Ничего Хорошего

Скорей всего нет) Скорей всего у нас с ней бы просто общение не заладилось с самого начала, потому что такие вещи меня отталкивают и я бы даже не пытался с ней что-то завязать или подружиться 🤔

Ничего Хорошего

Да нет, это почти что правило) У девушек, которые вызывали мое уважение никогда таких вещей на теле не было и у них была негативная к ним позиция, а зато как раз тот слой баб, который мне неприятен частенько партаки имеет или хочет иметь. Бывшая тоже болела этим) хотел сделать татуировку как у какого-то там друга, а я ей так и говорил, что зашибись, будешь ходить с наколкой которая мне будет напоминать о том, что это влияние на тебя какого-то мужика с которым у тебя непонятно что было)

Татьяна Владимирская

так она сделала или нет?)

Ничего Хорошего

Ну, так как на моей стороне были и её родители - нет, не сделала)

Татьяна Владимирская

понятно, внешнее окружение роль сыграло)

Ничего Хорошего

Ну, лучше бы сделала) Быстрее бы разошлись))

Аз
Азатрахлукум

в аптеке тренд какой то у всех девушек тату от кисти до плеча, по идее тату это уже психологическое заболевание и тем более , в виде точек , по китайской медицине.🖼

Татьяна Владимирская

тогда сережки тоже к писхологическому заболеванию относите, чо уж, все до кучи мешайте))

Аз
Азатрахлукум

да сережки то же ни зря же некоторые по три -5-ть в ушах🖼

Татьяна Владимирская

понятно все с вами))

Вя
Вячеслав

Неужели сразу жениться, а как же признания, разборки, скандалы, выяснение отношений, сцены ревности. Не будет ли скучно без всего этого, или это потом, в планах на будущее?

Татьяна Владимирская

а как пережили это все?

Вя
Вячеслав

Я отсутствовал с января по сентябрь, моряком работаю, а кто был здесь было очень тяжело.

Татьяна Владимирская

а как родные ваши?

Вя
Вячеслав

Мама и брат были в селе, знакомые пустой дом дали, а двоюродные уехали Питер, Финляндия, Германия.

Татьяна Владимирская

слава богу, что уцелели

Н🇷
Николай 🇷🇺

Смотря какое тату. Но вообще женился конечно! Главное же то как она ко мне относилась и нашли б общий язык. Хотя в моем случае тут больше вопрос кому я нахрен нужен такой

Н🇷
Николай 🇷🇺

Понятно. А мужа что, реально у тебя нет? Шикарно ж выглядишь!

Н🇷
Николай 🇷🇺

Это очень странно... удачи тебе там тогда в нахождении того самого! Нормального и настоящего

Татьяна Владимирская

я никого не ищу, это меня находят)) вам тоже удачи, но думаю, токлу не будет все равно

Н🇷
Николай 🇷🇺

Ну да, в моем случае мне удача вряд ли поможет. Но спасибо все равно!

Се
Семен+Семенов

А тату лишает её женственности?? Или с тату что то отрастает?))) конечно! Если мой человек то какая мне разница в чем она с чем она и что у неё за тату

Татьяна Владимирская

да вы человек широких взглядов)

Се
Семен+Семенов

Не, наоборот.. Не чего просто кроме неё не вижу.. Как глухарь.. Когда эта птица поёт у неё отключается слух, так и я.. Когда с женщиной отключается все!

Татьяна Владимирская

дак вы чувство влюбленности описываете щас)

Се
Семен+Семенов

Аххаха, надеюсь, что да!! Честно))))

Георгий Гошиков

Татьяна, я уже отвечал на подобный вопрос, на Вас бы женился. А что за тату на вашем плече? Как у миледи из "Трех мушкетеров"? Заинтриговали, однако.

Татьяна Владимирская

змея, готовая укусить))

Сана.

Ничего не имею против тату если в меру, а не то что у этой певицы Наргиз, надо же было так себя испохабить, противно смотреть.

Сана.

Если бы я захотел жениться, то это бы меня не остановило.

Татьяна Владимирская

то есть тату не преграда для семейного щастья?))

Сана.

Ни в коем случае!

Татьяна Владимирская

это классно))

Сана.

Да, у вас всё прекрасно, нет причин для беспокойств!😌

Александр Соломатин

Преградой к женитьбе, конечно, это служить не может, но, честно говоря, я, Тань, не приветствую татуированных девчонок... 🙂

Татьяна Владимирская

а если бы жена собралась тату набить?)

Александр Соломатин

Отговорил бы...

Татьяна Владимирская

а если бы не отговорили?)

Александр Соломатин

Отговорил бы... 🙂

Ни
Николай

Какая разница, есть, или нет? Главное, чтобы человек был хороший, чтоб душа была , большая и светлая, как два апельсина!

Татьяна Владимирская

не, такого тоже нету))

Гарри Трубников

Это украшение, но не дай бог это надпись, типа: не забуду мать родную, синие перстни или имя, Люба на каждой фаланге.

Татьяна Владимирская

а если бы жена решила сделать?))

Гарри Трубников

Ха-ха-ха, я не разрешаю себе думать в этом направлении, но девушка вы красивая!

Татьяна Владимирская

я в курсе событий, но вот жена сделала себе тату, например. И что дальше?

Гарри Трубников

Это у меня будет поводом для веселого настроения. 🙂

Татьяна Владимирская

ну если так, то ок)

Владимир Корнилов

Вообще привлекательно смотрится... Вообще нет, у меня обет безбрачия.. Однако свободные отношения не запрещены.😇

Владимир Корнилов

Танюш, с 8 марта!

Татьяна Владимирская

я не праздную, Володь))

Владимир Корнилов

А ччего язык не ззапллетапется?🙄😇

Татьяна Владимирская

у меня пальцы обычно ваще оч редко заплетаются, и то, когда уставшая сильно, а не то, шо вы подумали там

Владимир Корнилов

опа, неправильно прочитал, без очков.. Звиняюсь..

Георг Трофимов

Почему бы нет,,даже с розой на плече,,Из Миледей, ивестно , получаются хорошие жены,.. С уважением..🖼😊

Татьяна Владимирская

это вы, я так понимаю?)

Георг Трофимов

Ну да,..Не помнишь разве, по моему даже нехорошим словом называла,..Проверь, може и по делу !?

Татьяна Владимирская

я не помню, но хамство в свой адрес не приемлю

«Луиzа Каzaти»

Ну, не понимаю я этой живописи. Вот чесслово. Кто бы мне не объяснял, что это красиво, для меня это метка, тавро,

Елена Чистякова

А тату покажешь? Женское любопытство ... я в подростковом возрасте хотела на пояснице татуху, но отговорили ...

Елена Чистякова

У сестры двоюродной есть татухи. На плече сзади,на щиколотке. Замужем. Счастлива.Двое детей. Мне кажется мужу её пофигу на тату.

Татьяна Владимирская

тоже считаю, что тату не препятствие для счастья в семейной жизни))

Тина Тим

Леночка тебе цветочки мои рацвели🖼

Елена Чистякова

красиво

Ольга

Была бы я мужчиной - НИ ЗА ЧТО, только отсидевшие в тюрьмах раньше приходили с наколками. Очень некрасиво.

Татьяна Владимирская

ну поскольку вы не мужчина, вопрос к вам не относится)

Татьяна Владимирская

да пофигу, кто там что пишет)

Ольга

Ну ну..... жизнь коротка, свое получишь.

Ольга

Каждому - свое.

Ва
Валерий

женился ещё в 1986 году- ТАТУ на Лобке виде Ящерки-мне нравится-особенно когда хвостиком дёргать начинает

Эй
Эйпи

дело не в тату, дело в самом принципе, все мужчинам в наше время нельзя себя связывать семейными узами

Татьяна Владимирская

чойта вдруг?

Эй
Эйпи

тавой то

Татьяна Владимирская

ну не связывайте)

Андрей Толстый

ваще татушки считаю излишествами и извращениями. всё сие проистекает от психических расстройств.

Андрей Толстый

если не фанатеть, то не вызывает.

Татьяна Владимирская

ну вам виднее, безусловно))

Андрей Толстый

так же никто не мешает любить сразу нескольких.

Татьяна Владимирская

ничоси вы любвеобильный там какой))