Артемий Воинов

Ага, кляти москали! Попались! Теперь будете нас кормить и поить...подумал старый бандеровец, получая российский паспорт.

Ответы
Fenix🇱🇹

А вот Артемий подумайте, смотрите , допустим Россия победила Украину и отжала территории, даже всю Украину . Что будет деостьь

Артемий Воинов

а не будет больше страны с таким названием

Fenix🇱🇹

Что будет делать Россия , с городами после своих ковровых бомбежек , там в городах уже ничего не осталось , все разрушено. Вы думаете что это победа , а как бы ни так , это будет пиров мир . Люди в Украине россиян лютой смертью ненавидят и местная власть боится людей и ездит с вооружённой охраной . Будет постоянно партизанская война и украинцы не сдадутся , будет как в Литве , однако все равно мы пришли к суверенному государству, так и они тоже .

Артемий Воинов

Думайте что с вами станет , ведь русские в прибалтике не граждане, скоро им предоставят ускоренное получение гражданства. А ДНР и Луганске люди рады освобождению В Запорожье несмотря на укропские бомбежки никто не жалеют Херсонская область тоже . Получают паспорта

Fenix🇱🇹

Артемий у нас нет не граждан , от слова совсем и у нас русских почти нет .

Артемий Воинов

117 тысяч нормально так Раскачают страну.

Fenix🇱🇹

Прибалтика это 3 отдельные станы . Литва , Латвия и Эстония . В Литве нет не граждан , в отличии от Латвии и Эстонии . Что касается русских , то это не русские , а русскоговорящие смешанные семьи для которых их страны родной дом и в России они ничего не забыли.

Юл
Юлия

👍 не в бровь , а в глаз!!!!! В этом анекдоте вся суть хохлов!

Артемий Воинов

а то Свадьба в Малиновке

Юл
Юлия

Шедевр! 👍За столько лет их сущность не поменялась,,

Артемий Воинов

только усугубилось

Юл
Юлия

К сожалению,,

Юл
Юлия

😁✊

Бо
Бока

да весь мир кормят, а свои с голоду дохнут, пенсионеры

Леди Мила

да, много нациков пролезет.. и начнут вредить

..
...

Все бы им халява. Надо им уксус налить.

Ленточка В Косе

Ты за войну? Так иди сдохни за Путина

Serg

Тю, а мы зараз его закормим нах. И усё

~ Мне Тебя Обещали ~

Так и есть. Халява продолжается.

Нурия Шагабиева

Быстро переобулся однако ...

Артемий Воинов

знакомая рассказывала , если апреле родные из Украины писали гадости то теперь пишут извиняются

Нурия Шагабиева

Так и должно быть. Радует , что у них открываются глаза . Правда не у всех пока.

Не
Непоколебимый

ну хоть бы так насолить...

S.
S.b.d.

Кишка тонка, обосретесь

Не
Непоколебимый

они уже

S.
S.b.d.

Они?

Саша Солдат

Единственный минус СВО

Артемий Воинов

зачистят

Иван Дьяков

А ведь будем кормить.

Александр Мамедов

А восстанавливать

Толя Попов

👍😝.................👿

Елена

все к тому идет

Надежда Тихонова

Так и будет!😜

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Этотв их духе

Олег

Недождётся

Маша Ерёмина

😆😆😆👍