Артемий Воинов

Ага, кляти москали! Попались! Теперь будете нас кормить и поить...подумал старый бандеровец, получая российский паспорт.

Ответы
Fenix🇱🇹

А вот Артемий подумайте, смотрите , допустим Россия победила Украину и отжала территории, даже всю Украину . Что будет деостьь

Артемий Воинов

а не будет больше страны с таким названием

Fenix🇱🇹

Что будет делать Россия , с городами после своих ковровых бомбежек , там в городах уже ничего не осталось , все разрушено. Вы думаете что это победа , а как бы ни так , это будет пиров мир . Люди в Украине россиян лютой смертью ненавидят и местная власть боится людей и ездит с вооружённой охраной . Будет постоянно партизанская война и украинцы не сдадутся , будет как в Литве , однако все равно мы пришли к суверенному государству, так и они тоже .

Артемий Воинов

Думайте что с вами станет , ведь русские в прибалтике не граждане, скоро им предоставят ускоренное получение гражданства. А ДНР и Луганске люди рады освобождению В Запорожье несмотря на укропские бомбежки никто не жалеют Херсонская область тоже . Получают паспорта

Fenix🇱🇹

Артемий у нас нет не граждан , от слова совсем и у нас русских почти нет .

Артемий Воинов

117 тысяч нормально так Раскачают страну.

Fenix🇱🇹

Прибалтика это 3 отдельные станы . Литва , Латвия и Эстония . В Литве нет не граждан , в отличии от Латвии и Эстонии . Что касается русских , то это не русские , а русскоговорящие смешанные семьи для которых их страны родной дом и в России они ничего не забыли.

Юл
Юлия

👍 не в бровь , а в глаз!!!!! В этом анекдоте вся суть хохлов!

Юл
Юлия

Шедевр! 👍За столько лет их сущность не поменялась,,

Бо
Бока

да весь мир кормят, а свои с голоду дохнут, пенсионеры

Леди Мила

да, много нациков пролезет.. и начнут вредить

..
...

Все бы им халява. Надо им уксус налить.

Ленточка В Косе

Ты за войну? Так иди сдохни за Путина

Serg

Тю, а мы зараз его закормим нах. И усё

~ Приют Русалки ~

Так и есть. Халява продолжается.

Нурия Шагабиева

Быстро переобулся однако ...

Артемий Воинов

знакомая рассказывала , если апреле родные из Украины писали гадости то теперь пишут извиняются

Нурия Шагабиева

Так и должно быть. Радует , что у них открываются глаза . Правда не у всех пока.

По
Потерянный

ну хоть бы так насолить...

S.
S.b.d.

Кишка тонка, обосретесь

По
Потерянный

они уже

S.
S.b.d.

Они?

Т-
Т-1000

Единственный минус СВО

Иван Дьяков

А ведь будем кормить.

Александр Мамедов

А восстанавливать

Толя Попов

👍😝.................👿

Елена

все к тому идет

Надежда Тихонова

Так и будет!😜

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Этотв их духе

Татьяна Тышкевич

🤭😁

Маша

Увы