Ronan S

Посмотрел только что фильм "Землетрясение 2016" сильный фильм растрогал советую посмотреть

Ответы
Владимир Медведев

А я недавно посмотрел, фильм, "Выстрел в пустоту", и он меня тоже заставил задуматься. Последний из всех, тех, что я смотрел, и который меня заставил задуматься, был, " Побег из шоушенка"...

Ronan S

Спасибо! записал , обязательно посмотрю)!

Сергей Голубев

Посмотрел...все это было на моей памяти..25000 погибших..помню , мы с женой разные вещи относили в помощь пострадавшим..

Сергей Голубев

Посмотрел...все это было на моей памяти..25000 погибших..помню , мы с женой разные вещи относили в помощь пострадавшим..

Катерина Горностаева

Хорошо, спасибо. Люблю такое вот чтоб бабах шарах массовая гибель и спасение главного героя

Nasty Dodg

смотрела)))классный фильм))посмотри теперь Каникулы))) отвлекись от мыслей о конце света)))

Ronan S

Мне часик остался посижу тут лучше а филь как проснусь гляну спасибо

......

Благодарю...перевернул всё сознание...прорыдала все кино...замечательный фильм.

Виталий Радченко

я тоже заитригован....

Ronan S

и виновник дискуссии я)

Yaroslav Z.

Тоже глянyл. Серьезная вещь...

Ronan S

соглашусь!

Виталий Радченко

ну так и я о чем ? !

Надежда Наконечная

Ну что дальше ты будешь смотреть опять пред ложешь по смотреть а мне это надо.

Наташа Колосок

Я такие фильмы не смотрю ,и на что там смотреть как люди гибнут ну ты даешь

Натали Р_О_О_С_С_А.ru

Спасибо, смотрела , очень понравился , в некоторых моментах даже ревела

Людмила Решетняк

Я не слышала про этот фильм ничего. Где можно посмотреть?

Елена Пигалева

Спасибо,но я сентиментальный человек не буду смотреть!

Лилия Клецкина

В 1948 годув Ашхабаде пережила такое..,помню по сей день

Зарина

посмотрю ,я другой сейчас сериал смотрю интересный

Ronan S

да)

Зарина

как там спина,ты уколы делаешь

Ronan S

VOLTAREN EMULGEL его наносил вроде легче стало

Зарина

а уколы не делаешь вольтарен да

Ronan S

нет

Галина Лебедева

спасибо, но я не очень люблю фильмы увтвстрофы

Татьяна Глиюн(Линник)

спасибо.я таким не увлекаюсь.переживать буду

Ирина К

Благодарю за подсказку,непременно посмотрю

Валентина Щелинская-Жаркова

спасибо за совет ,обязательно воспользуюсь

Александр Багаев

спасибо при случае обязательно посмотрю.

Ronan S

всегда рад!

Наталья Семизельникова

Я не могу смотреть , на то как гибнут люди.

Людмила Корышева

Психологи не советуют смотреть такие фильмы.Слишком бьёт по нервам.

Вероника Шнырева

да фильм если я не ошибаюсь про армению?

Ronan S

да да он самый

Вероника Шнырева

понятно...