Ма
Марина

У кого нибудь из обсуждайцев разрушился брак или дал трещину от того, что один из семьи сидел и общался здесь, флиртовал или кокетничал?

Ответы
Прохор Громов

Я беседовал с женщиной, ей в жизни не повезло. Я был выпивший и говорю: Ты молодая, красивая, я бы хотел увидеть тебя голой. Заходит жена на мою страницу и читает это. У нас компы рядом. Она мне: Молчанский ты совсем совесть потерял? Ира, это несчастная женщина, живёт за 6 тыс км. Ну сказал я ей такой комплимент, пусть она порадуется. После этого жена никогда не заходит на мою страницу и не читает мои мемуары, хотя они все открыты.

Прохор Громов

Она на меня при посторонних никогда не орала. Просто меня забанили, а она зашла и стала узнавать в чём причина. А потом ушла и больше не заходит. Фото моё, а имя и фамилию пришлось поменять. И ни от кого я не прячусь. Меня раз 10-12 банят. Правда, она как красивая проститутка, все хотят, но никто не любит. А память у тебя хорошая. По паспорту я Виктор.

Ма
Марина

Но жаловалась именно на вас, и именно на ленте. Я ее понимаю, чисто по женски. Спасибо про комплимент моей памяти

Прохор Громов

Моя жена, никогда и никому не жаловалась на меня. Все вопросы решались дома.

Ма
Марина

Да да. Конечно. Всего доброго)

Elena Lion

Марина!!! Браво!!! Побрили!!!😍😍😍

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Дитки вси мои таки бистренько-бистренько и гарно виросли и по своим "хнездам" разлетелиси! Муже пристарел малость, оглох на полтора уха и ослеп на полтора хлаза! И как с има гарно общатиси? А здись таких аки ми полно! И вси оне питаютси гарно общатиси с такими же своима полхлаза! )))🖼

Ма
Марина

))

Aleksandr Tarnovsky

Tango (Scent of a woman) (Al Pachino)

Ма
Марина

Знаменитая вещь))

Ма
Марина

Супер, супер))

mk
maik kunin

Этот сайт -не для знакомств. А просто для время-препровождения!. И те кто занимается -самоудовлетворением писав разные эротические послания. Могут получить сковородкой по голове!

Ма
Марина

Самый глупый ответ, простите. В правилах сайта писалось, что сайт ориентирован на ЗНАКОМСТВО ЛЮДЕЙ ЧЕРЕЗ ОБЩЕНИЕ . И люди из какого сайта могут сделать сайт знакомств по своему желанию, ничего не остановит. У вас как всегда нет конкретного ответа, увы, на заданный вопрос.

mk
maik kunin

Но Вы то поняли? Значит - и условия не читали.

Ма
Марина

Я поняла, что разрушить можно запросто.

mk
maik kunin

Да -ломать не строить-душа не болит.

Михаил Гехт

Как показываю наблюдения в кружкЕ, если у одного из партнёров есть внутренняя потребность, то всегда найдёт до чего доколоться. Обычно дело не в поводе, а в его поиске

Св
Светлана

ну, это же все несерьезно, право! Ревновать к виртуальной переписке все равно , что к диктору телевизора, к которому ты улыбнулась и ответила вслух...

Ма
Марина

Я не о несерьезности или серьезности спросила, а было ли такое...

Св
Светлана

раз спросили, значит, уже с этим столкнулись. Иначе, откуда бы такая мысль?

Ма
Марина

Речь не обо мне)), но уже есть ответы. У вас не было такой ситуации? Пропустите...🤷

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот я к соседке сходил помог зарегистрироваться на Мйл.Ру, что бы войти в обсуждайку, потом дома был шторм,цунами, чуть меня не выбросило на улицу.

Ма
Марина

Бедный)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Только закаляемся

Ма
Марина

Надо же. Держитесь

Fighter Jet

Во всяком случае женщины тут находятся от недостатка внимания от своего мужчины и прикрываются тем что тут просто общаются)))

Fighter Jet

у вас другое мнение?

Ма
Марина

А что решит закрытие?

Fighter Jet

вероятно ничего..на другую платформу переселяться)))

Ма
Марина

Вот именно))

Fighter Jet

ни стыда ни совести)

Та
Татьяна

Я больше встречаю здесь тех, у кого брак рухнул до появления здесь. Теперь они ЗДЕСЬ общаются и кокетничают.

Ма
Марина

Аа ..ну это, да, есть. А мне нужны ответы именно по теме моего вопроса

Анатолий Скорняков

Я думаю что самое большее за любовное общение может быть скандал на первый раз .А дальше стоит посмотреть.

Ма
Марина

Всякое бывает. Спасибо за мнение)

Св
Светлана

У меня, не на этом сайте, но тоже в инете. Чуть не развелись, хотя вместе давно очень

Ма
Марина

Так это и не у только у вас, вот ведь как. Вопрос возник от диалога здесь на сайте, куда ворвался муж женщины и теперь у них развод

Св
Светлана

Да уж с развитием интернета...

Ма
Марина

Вот...ну, желаю, чтоб у вас всё наладилось)

Св
Светлана

Мы стараемся оба. Муж оказался очень мудрым, да и любит сильно. А мне урок

Ма
Марина

Замечательно) все будет хорошо)

Юлия Тарасова (Раковская)

Не все здесь женатые и замужние. А недостаток общения... Это такое бывает.🌞

Ма
Марина

Я не об этом, а о свершившемся факте спросила. И есть парочка признаний, хотя понимаю, что многие просто вопрос пропустят по причине того, что не захотят признаться. Или просто сказать да. И ладно... Не неволю)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Может быть... Но пока был жив муж -я не хотела никакого компьютера вообще ... А только потом -дети уговорили...И как попала на сайт сама не знаю ...Дочь что то там смотрела и я первый вопрос-ответила так осторожненько.. И затянуло... Личного ничего не хочу и не завожу А общение нравится -попадаются очень интересные собеседники..

Европа Плюс

Мой знает, что я здесь флиртую и даже посмеивается надо мной.

Ма
Марина

Здорово))

Европа Плюс

Об этом мечтает каждая женщина.

Ма
Марина

Вы правы) это естественно

Европа Плюс

И я от этого счастлива.

Балбес

🖼У меня точно нет... 30 лет в инете... 48 в браке...😛

Геннадий Коновалов

У меня нет, господь с вами, это не сайт для знакомств.

Ма
Марина

А я и не про знакомства, но люди то знакомятся все равно

Геннадий Коновалов

Люди знакомятся везде: на остановке, в магазине, на работе... Что теперь на работу не пускать? Ревнуйте сразу к интернету, вот есть у нас иностранные агенты, а залез в интернет обсуждайкин агент.

Ма
Марина

Нет, вы не поняли вообще вопроса) , я об общении уже замужних и женатых, им то зачем лишний раз знакомится, они знакомы и бывает давно со своими женами и мужьями))( печально, что разжевываю вам это)))

Геннадий Коновалов

Нет, это вы не поняли ответа,

Николай

при чем обсуждайка,здесь люди ведут себя,как в жизни

Ма
Марина

Нет, вопрос именно к здешним посетителям. И многие поняли почему

Николай

да все,думаю,поняли,чай не дети

Сергей Семушев

Пригласить любовницу на юбилей жены! Как Вам?

Ма
Марина

Виртуально виртуальную? Или реально пригласить?)))

Сергей Семушев

Реально !!!

Евгений Шевченко

абсурд.. а хотя кто знает.. дичь разная пикует

Евгений Шевченко

я там был сдуру 2 раза

Ма
Марина

Сдуру почему?)) Нет, я далеко от Тирасполя))

Евгений Шевченко

я еще дальше.. Иркутск)) в рот пароход бывшемуморяку

Ма
Марина

Очень далеко. У меня папа родом из вашкй Слюдянки и брат служил в Иркутске))

Евгений Шевченко

Здесь спокойно

Лариса Новожилова

и вы думаете - вам кто то ответит правдой?

Ма
Марина

Ответили уже... Вас то не заставляют?)))

La Testa

Если бы не разрушился, то бы тут не сидел

Ма
Марина

А так, именно из за этого разрушился?

La Testa

Нет, до этого

Ма
Марина

Аа..так вопрос то о чем..

Александр Ревнивцев

А У НАС С СУПРУГОЙ БЫЛ ДОГОВОР ПРО ИНЕТ

Ма
Марина

Тогда вопрос не вам, у вас мудро все было. Хотя...как посмотреть