Ма
Марина

У кого нибудь из обсуждайцев разрушился брак или дал трещину от того, что один из семьи сидел и общался здесь, флиртовал или кокетничал?

Ответы · страница 3
Татьяна

Какая глупость

Ма
Марина

Это вопрос. Если все хорошо, так и ответьте, Татьяна. А здесь уже написали такой случай. Ничего, всякое в жизни бывает. А прежде, чем сказать, что это глупость, надо задумываться, как минимум.

Татьяна

я очень сомневаюсь ,что общение в сетях может послужить серьезной причиной для развода

Ма
Марина

Можно в чем угодно сомневаться, но вы же не будете отрицать, что , как и в реале, может произойти и любовь через сети, плюс встреча и брак? Так же и с разводом

Татьяна

любовь через сети может произойти только если будут реальные встречи и никак иначе ,и то очень сомнительно ,потому что в сетях люди строят себе иллюзии,на деле человек оказывается совсем не тем,кого из себя изображал

Ма
Марина

Да это правильно))) и развод тоже может произойти по всяким причинам, и из за сети, в частности)))

Татьяна

сети это просто развлечние

Ма
Марина

Да это ясно, как божий день. Я об этом спросила?(((

Алексей Прибылов

нет. а должен?

Алексей Прибылов

так и я о последствиях неправильного выбора. кто то ищет способ быть вместе, а кто то ищет повод для ссоры... найдут, если его даже там нет...

Ма
Марина

Не ссоры, а ревность к собеседникам на расстоянии. Хотя, потом и ссоры, конечно

Алексей Прибылов

ревность это отмазка.... или повод для ссоры...

Алексей Прибылов

я с вами согласен полностью.

Ма
Марина

Спасибо)

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Уверена 😁😁

Ма
Марина

Это радует?))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Неправильно поставлен вопрос. Это просто смешно.

Ма
Марина

И тем не менее утвердительные ответы не заставили себя ждать. Да я и не сомневалась, что они будут

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Многим присуще это.. Интриги, прятаться, флирт на стороне. Ничего удивительного.

Ма
Марина

А я об удивительном?)))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вы спросили, я сказала своё мнение.

Ма
Марина

Спасибо

Мирбулат Аккуженов

Пока, что нет

Ма
Марина

Отлично)

Helg Sibiryak Z

Бред однако.

Ма
Марина

Я не о возрасте....

Helg Sibiryak Z

Марина, я написал своё субъективное мнение.

Ма
Марина

Спасибо. Но это может случится в любом возрасте. И не все так однозначно, что из семьи кто то должен прям уйти....

Helg Sibiryak Z

Успеха! удача - она переменчива.

Ма
Марина

Спасибо) взаимно!

Владимир Март

это не моё!

Ма
Марина

Понятно)

King Of Beasts

Я свободен

Ольга

не думаю.

Ма
Марина

Я не о том, думаете или нет ..а о свершившемся факте. Такие есть, увы

Ольга

зачем тогда спрашиваете если владеете фактами? Если брак разрушился то уж точно не из-за Обсуждайки. Значит были для этого серьёзные причины.

Ма
Марина

Это могло разрушится из за любого сайта. И спросила, потому что может разрушится из за общения в интернете. У вас всё отлично? Пропустите. Я что хочу, то и спрашиваю

Алекс

нет не...

Ма
Марина

Хорошо

Юр
Юрий

Вряд ли

Ма
Марина

Уже есть одно признание, что дал было трещину, но мудрость двоих брак спасает

Сергей Малинин

Почти

Ма
Марина

Именно из за общения в сети?

Ма
Марина

Понимаю...а есть ответы, что это бред и этого не может быть

Лиза Фролова

нет

Ма
Марина

Хорошо

Nikola Mahkov

-0-

Ма
Марина

Кому как. Был ответ, что не до смеха было, но смогли остаться вместе

Ма
Марина

Реальный случай. Ждём ещё ответов, потом посмотрим. Хотя многие и умолчать могут о таком - их право, конечно. Не неволю, ни в коем случае, здесь это говорить.

Nikola Mahkov

-так и взглянул!-можно ревновать!--