Игорь Росляков

В 10.40 хоккей Россия-Чехия.Всем болеть за наших.Для не наших,-болеть за Россию,для тех кто Россию ненавидит-вы освобождаетесь от этой повинности.Гадостей не писать,отвечать буду эмоционально и скорее всего матом.Степень гадливости комментария определяю единолично и очень предвзято.😀 😁 😁

Ответы
Лариса

Что-то я не пойму такого двуличия. Перед Олимпиадой была куча призывов не ездить и презреть Олимпиаду. Как только не обзывали спортсменов! И предатели они , и гордости-то у них нет, и такие и сякие. Что изменилось? Позорно выигрывают? Бесчестят Россию? Ведь нет! Однако....!

Игорь Росляков

Не ко мне вопросец.

Анжела Лобкина

Хочу от нашей команды в подарок всем мужчинам и мне - Победу! Желаю удачи! Буду болеть за Российских хсоккеистов.

Игорь Росляков

Надеюсь покажут отличный хоккей.Ну и победу.

А.
Анастасия ...

Вчера с вами обсуждали это. Я была не права. Наши парни-красавчики. 3:0 да ещё какие шайбы!!!

Игорь Росляков

Молодцы.Серебро уже в кармане.25-го за золото поборемся.

А.
Анастасия ...

Ну да. Сегодня будет ясен и соперник

Игорь Росляков

Да,скорее всего Канада.

А.
Анастасия ...

Посмотрим

А.
Анастасия ...

С праздником вас! С днём Защитников отечества поздравляю!!!

Игорь Росляков

Спасибо💐

А.
Анастасия ...

И... болеть вам можно только за наших спортсменов

Галина Мазяркина

скорее всего матом- это не желательно, все болеют за наших.ПОБЕДЫ им.👍 👍 👍

Яна Жулинская

Кричали женщины: "УРА!!!" и в небо чепчики бросали 3-0 !!!👏 👏 👏 ☀️ 🍀

Ольга

Я очень переживаю за наших ОЧЕНЬ , но мне кажется выиграют чехи )

Игорь Росляков

Не накаркайте))))Будем посмотреть))))

Ольга

Всё будет хорошо )))

Игорь Росляков

Значит будет.))

Валентина Баженова

после такой тирады, наши просто обязаны выиграть со счетом 4: 1

Игорь Росляков

3-0 выиграли.!Теперь финал с Германией.Они неожиданно Канадцев одолели.

Валентина Баженова

ну вот ! ругайте всех дальше и наших и не наших и с Германией выиграем!

Малина Вареньевна

👍 👍 👍 ⚽ ⛹️‍♂️ 🥇 🏆

Ольга Виноградова

Победили!Молодцы! Теперь Германия! Интересно!

Ирина

Уже Россия выиграла, снимайте вопрос.

Ир
Ирина

согласна с вами, говнюков на мыло!

Ирина Краус

Ха, теперь финал РОССИЯ-ГЕРМАНИЯ

Игорь Росляков

Да,финал Россия-Германия.

Михаил Тымчук

Чехи выиграют, наверно...

Игорь Росляков

Будем посмотреть)))

Анжела Лобкина

Чехи - сильная команда, но пободаться можно и нужно.

Светлана Романова

будем болеть..

Вера Ерошенко

Выиграли))

Игорь Росляков

Да,3-0.Ура.

Людмила Бушуева

Это точно

Игорь Росляков

Согласен.))

Ирина

2:0

Виктор Прохоренко

Игорь твои предсказания сбылись!

Ирина

👍