Ве
Вероника

Хотите узнать, насколько сильно вы нужны или насколько сильно вас любят — узнайте, какие расходы человек готов понести. Это очень меркантильный способ, но действенный. Сколько человек готов заплатить? Это не только и не обязательно про деньги. Это про усилия. Про время, поступки, внимание, — про все ресурсы, которыми располагает человек. И вот сколько он готов заплатить — настолько вы и нужны. А слова — слова вещь хорошая. Но их считать не будем??!!🤷‍♀️😉 🖼 🖼 🖼

Ответы
Игорь Николаевич.

Верно. Тут одна, когда она в смене на работе, постоянно зазывает на чай!😁. А когда ухожу, ой!!! да что же так.

Игорь Николаевич.

Бабья любовь недолгая. Хотя знаю я эту женщину с 2000 г.

Ве
Вероника

Смотря у кого.. все люди разные.

Игорь Николаевич.

Вот и хрен то. Жена разлюбила, а эта еще......

Иван Куцаев

тогда я ни кого не люблю ...

G.
G.....

Все правильно..

Z Сергей Балхошин V

🖼

Ве
Вероника

Этого дядю мне не надо ))) Можно с собакой ?)))😉

Ве
Вероника

Куда с Блондинкой потерялся?😉 ))