Вести Скрепечества

Я объясню тебе разницу, тупая мразь. Понимаешь, нацизм предусматривает в себе ещё и АНТИСЕМИТИЗМ, то есть ненависть к евреям и еврейской культуре, отрицание права евреев на существование. Называть евреев "нацистами" – это всё равно что негров белыми супремасистами. Соответственно, евреи не могут быть нацистами, потому что нацизм это главный антагонист еврейства. Террористы ХАМАС – вот кто настоящие нацисты. Они даже Гитлера почитают, потому что тот сжигал евреев в печах. Блять, какие же пропагандоны тупорылые существа 🤦🏻‍♂️

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты наверное не помнишь.о телевизору было всего 2 канала.Это год наверное 1963-1964.И хрущ поехал в Египет.Там в кабинете Героя Советского Союза Гамаля Абдель Насера мой дед обратил внимание на портрет Адольфа Гитлера.Там действительно висел такой портрет.Гамаль был гауптманом вермахта.А дед был фронтовиком и такие вещи сразу замечал.Его аж трясло.