Ол
Ольга

Самоубийцы-это сильные или слабые духом люди?

Ответы · страница 2
Сергей Сычев

🤔 Не суди да не судим будешь . 😌

Сергей Сычев

Это я так , - к слову . ))))

Кадры Отдел Кадров

ЭТО ГЛУПЫЕ И БЕЗДУШНЫЕ ЛЮДИ - ЭГОИСТЫ

Кадры Отдел Кадров

БЕЗДУШНЫЕ ПОТОМУ ЧТО ДУША ДО ПОСЛЕДНЕГО БУДЕТ БОРОТЬСЯ ВЫЖИТЬ,А ОНИ НЕТ ВЗЯЛИ И ЧИК... ВСЁ... РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ...

Ол
Ольга

А может эта душа таким образом освобождается от земных мучений?

Кадры Отдел Кадров

НЕЛЬЗЯ НАСИЛЬНО УХОДИТЬ... А ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СОЗНАТЕЛЬНО ЛИШАЕТ СЕБЯ ЖИЗНИ - НАСИЛЬНИК...

Ол
Ольга

А может они насильно жили?

Кадры Отдел Кадров

А ДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ РЕЛИГИИ И ФИЛОСОФИИ ОСТАВИМ, А ТО В 08.15. КАК -ТО НЕ КОМЕЛЬФО?)))))))))))

Дети На Заказ

Слабые, хотя вначале я думал иначе.

Ол
Ольга

Вот и я понять до конца не могу

Sh
Shaxnoz

Глупые и неблагадарные😐

Ле
Лена

Слабые, отчаившиеся люди...

Артём

Это отчаившиеся люди!

Ол
Ольга

Но они же были или слабыми или сильными

Артём

Тут у всех по разному,но им от этого не легче!

Артём

Так что без разницы сильные или слабые! Пусть земля им пухом будет

Артём

И так как они делать не надо ,это не выход!

Ол
Ольга

Я не собираюсь, просто интересно стало, мальчик по поезд кинулся вот и навеяло

Игорь Шумейко

Глупые и несчастные.

Игорь Шумейко

Слабые конечно. Они в этот момент не управляют собой.

Иг
Игорь

это больные люди

Иг
Игорь

в любом случае отклонения на генном уровне

Елена Вагина

Что-то в этих людях не так

S.незнакомец

хитрые и глупые

S.незнакомец

думают что проблемы решили

Николай

плохой вопрос

Ол
Ольга

Не поняла, сейчас что хотите сказать?

Николай

ребенок 10-12 лет на скейте в начале объясняют что этот мир дрянной подводят к суициду в случае отказа начинают давит ,мама в аварии погибнет папу бандиты зарежут ,в дом бутылку с бензином закинут и твой братик или сестренка сгорят и ты будешь виноват и рассказывать взрослым нельзя, вы взрослый человек если вас в такие рамки да не дай, а теперь задумайтесь я вам сразу сказал плохой вопрос бог

Ол
Ольга

меня в такие рамки не загнать, хороший или плохой, это вопрос, на который я хочу получить ответ, всё просто

Николай

просто нам ребенка 3 месяца вытаскивать пришлось просто а таких дур как ты развести дело принципа жди почему люди по хорошему не понимают я найду кто ты такая по айпи теперь ходи и оглядывайся

Ол
Ольга

Ищи мудило грешное, я тебя не боюсь....

Metal Man

слабые духи ы

Ол
Ольга

А как у них смелости хватает себя убить, мне кажется это не очень просто

Metal Man

слабые духом,решили лёгким способом избавится от жизни..от испытаний неё

Игорь Коскин

очень слабые

Ол
Ольга

А на то что бы лишить себя жизни как сил хватает?

Игорь Коскин

что бы выйти из любой передряги и не сломаться нужен сильный дух,а накладывать на себя руки я считаю слабостью,это легкий способ уйти от всех проблем

Игорь Коскин

что то мне показалось что Вы сами подумываете о суициде,

Игорь Коскин

значить ошибся,просто Вы так выразились,что далеко не легкий,поверьте самоубийства совершают слабые люди ,которые спасовали перед трудностями

Ол
Ольга

Ну нет, думаю это не трудности, потеря смысла наверное

Игорь Коскин

смысл в жизни,смысл к жизни,,,,он есть всегда,

Ол
Ольга

Возможно, но я до конца не уверена в этом

Вячеслав Шадрин

Потерянные.

Ол
Ольга

могут быть и такими и такими?

Алексей Шутов

Чокнутые!!!

Особа Царская

С приветом ... к противоположному миру.

Се
Сергей

больные

Се
Сергей

ну как здравый человек станет самоубийцей

Ол
Ольга

например потерял смысл в жизни

Ол
Ольга

видимо не всегда это возможно

Екатерина Крайнова

сильные

Екатерина Крайнова

написать могу личные сужения но здесь

Co
Consp

слабые

Ол
Ольга

Мне кажется не очень просто снбя убить

Co
Consp

1. себя они не любят.
2. перед жизнью они пасуют.
в чем смелость ?
это трусость - выбирать самый простой путь

Анна

Слабые