А🍋
Аксинья 🍋🌺

Что купили из последних коллекций?)👒👢🩱👗👜

–2
Ответы
Alex Alex

Сначала нужно образование, воспитание купить, а главное мозг купить. Но увы....🧠

А🍋
Аксинья 🍋🌺

Понимаю тяжело жить без мозгов. Ну ты не расстраивайся такие как ты с пустоголовием тоже миру нужны

Характер- Не Подарок

Последняя коллекция для меня- это марки, что я собирала ещё в школьные годы))))))

А🍋
Аксинья 🍋🌺

Мусоросборщик понятно

Характер- Не Подарок

Девочка! Поосторожней в выражениях! Здесь принято уважительно относиться к собеседникам!

А🍋
Аксинья 🍋🌺

И за что же можно уважать того кто ненужные бумажки собирает

Характер- Не Подарок

Что может понимать соплячка, которая не знает ничего, кроме дорогих шмоток! и те, очевидно, покупаются на деньги папика .

Забава

Ничего. Наверно. Я как-то на удобство смотрю, не интересуюсь, последняя или нет

Любовь Яворская

12 сумок из коллекции "Саломея"! Многие ,уже,раздарила!Все безгранично рады!!!!

Арсен Атаев

Деньги на ветер. переплачивать это не моё. тебе можно всеравно не твой.

А🍋
Аксинья 🍋🌺

За то чтобы выглядить как королева не жалко и деньги отдать. Увы тебе не понять

Арсен Атаев

правильно не жалей. на королеве не экономят. да если так посудить они тебе должны и причём всегда да если не ты перестали зарабатывать побросали все дела а тут ты. такой стимул.

Св
Светлана_Светлана

Только питсматриваюсь.покм лишь мыло жидкое. Zielinsky & Rosen, да духи jo malone

Николай Беляев

🖼Только свечи к машине. Туговато ещё что то покупать

А🍋
Аксинья 🍋🌺

И нахрена мне этот каменюка. А цветы надо женщинам дарить

Николай Беляев

🖼Каждый день

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Из самых последних еще ничего, только показы прошли, но куплю

А🍋
Аксинья 🍋🌺

Ну так надо скорее пока не расхватали. Все же свеженькое

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Дамочка, вам на оптушку, ибо вы не знаете, как все это происходит. Лучшем случае на распродажу.

А🍋
Аксинья 🍋🌺

На оптушке ты мозги себе купил а на распродаже потерял. Рассказывает он мне

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Рот прикрой, шалава малолетняя. смелая за экраном. Кем возомнила, акционерное общество с плохой ликвидностью. Что есть? Дырка и малолетство?

А🍋
Аксинья 🍋🌺

Завали вонючую пасть подстилка ты дешевая всех петушар мира. Или уже не подстилка судя по тому какой бешеный. Новую не такую дырявую видать нашли вот и не можешь как так что уже не фаворит

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Какой волшебный слог у подстилки. Что еще можешь, дырка ты наша. В лицо не скажешь такое, потому что огребешь по грязному рту сразу. Живи пока. Мразь.

Не
Несмеяна

Меня как-то это не волнует, переплачивать деньги за бренды.

А🍋
Аксинья 🍋🌺

А что волнует? Тряпки с местного рынка неизвестно кем и где пошитые видимо

Не
Несмеяна

Дура ты .

Ал
Александр

новинки всегда неоправданно дороже. не рассматриваю

А🍋
Аксинья 🍋🌺

А потом уже будет не модно

Ал
Александр

возможно. но удобно останется так же

А🍋
Аксинья 🍋🌺

Что значит удобно? Ты будеш один как лошара ходить фиг знает в чем? Ты представляеш что о тебе подумают

Ал
Александр

))) ни разу в жизни в модные догонялки не играл) ..наверное всему своё время у каждого.. но не у каждого всё

А🍋
Аксинья 🍋🌺

Это не догонялки это нормально выделяться из серой массы. Но видимо правда каждому свое

Дэн

Не из последних коллекций, курточку "Alpha Industries Injector X"

А🍋
Аксинья 🍋🌺

Фуу это уже старье

Дэн

Я в ответе это указал. Доброй ночи.

L….

Молекулы новые вышли! Не могу найти в продаже

Sergei

Кому чё, кому ничё, а кому 🖕 через плечо.🤪

Леонид Супрун

Гравер Дремель

А🍋
Аксинья 🍋🌺

Тебе через плече и без ниче. Соболезную

Константин Саратовцев

Сканер для фотопленок. Вторые сутки ношу.

А🍋
Аксинья 🍋🌺

Фуу старье! Сечас все селфушки делают или фоточки

Константин Саратовцев

Каждому свое... Это моя память и прошлое. Вам🖼 музычка писклявая из Айфона, а я по старинке, магнитофон и пластинки.

Dimon Dimon

Кепку...люблю кепки)целая коллекция уже)

Аз
Азатрахлукум

я ни покупаю ни слежу 🖼

Евгений Шевченко

🖼 типа этого 🤷‍♂️

Евгений Шевченко

Тяпница 🤭

А🍋
Аксинья 🍋🌺

Решил сразу на тот свет видимо

Евгений Шевченко

😎 Всему своё время))))

А🍋
Аксинья 🍋🌺

Так от этого пойла быстро туда отойдеш

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ У ПРАОТЦОВ я уже был... сказали, что больше не хотят видеть... так что я вечный остаюсь

Дмитрий Косьяненко

Всё. Но доставлено очень мало.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Коллекция авто Майбах... 🤭

Андрей Вертинский

Я не девочка что покупать

А🍋
Аксинья 🍋🌺

Аа то есть мальчикам по-твоему новенькое не нужно? Могут как бомжи ходить

Андрей Вертинский

Парни не слили за модой

А🍋
Аксинья 🍋🌺

Если хотят выглядеть как парни то следя и одеваются как парнт

Андрей Вертинский

Я одеваюсь как парень

А🍋
Аксинья 🍋🌺

И какие бренды предпочитаешь

Андрей Вертинский

Лой здейс, карро