Игорь Я

У кого гипертония ! Или была ! Вылечился ли кто нибудь с помощью таблеток или "подсел" на них ?

Ответы · страница 2
Кошка На Раскаленной Крыше.

При повышенном давлении (постоянном) следует постоянно принимать лекарства от повышения артериального давления по назначению врача (антигипертензивные средства) , плюс обследование по назначению врача.

Игорь Я

спасибо ! плюс наверное главное !

Николай

вылечится не получится это необходимо искать причину , то есть делать многочисленные анализы и диагнотики , дорого , по этому постоянеый контроль и таблетки или природнве средства понижающие давление

Николай

пейте Иван чай работает , и как мочегонное и как понижающее давление и не дорого и приятно

Соколова🇷🇺

Таблетки от гипертонии не лечат, а временно снижают давление. Но если у человека уже есть склонность к повышению давления, то лекарства пить нужно регулярно, чтобы не случился гипертонический криз.

Игорь Шароватов

это возрастные изменения сердечно сосудистой системы. либо если еще молод. то какая то аномалия. в любом случае надо идти к врачу. самолечение тут не уместно. и кончится это может очень печально.

Татьяна Морозова

гипотония в молодости и гипертония с возрастом для многих заложена природой, но не все научены знать себя и следить за собою и нет ничего в том предосудительного...жить наотмашь всегда дорого...

Татьяна Морозова

если она в той последовательности, что я написала то это вам отписано природой от рождения...я ведь написала из собственного опыта и наблюдений ...) вы должны знать помнить, что отписано природой именно вам..)

Кратон Архейский

Таблетки говно, ненадолго устраняющие следствия, обходя стороной причины. При этом давление снижается, но чувствуешь себя как овощ. Одышка, слабость, и весь букет. Ещё в ушах шумит, сцуко

Татьяна Байганова

не обязательно таблетки у вас выщелкнут позвонок Атланта к черепу и в шейном отделе позвоночника выщелкнуты 2-3 5-6 просто их надо поставить на место если хотите поставлю онлайн

Игорь Я

но у меня спина болит не в шее ! лордоз в диагнозе врача рентгенолога прочитал

Татьяна Байганова

я вам говорю станет легче и восстановится поток крови в голову вот ваша гипертония - у врачей своя тематика они по книжке лечат тогда советую пойти к мануалисту он поможет

Игорь Я

как к Бубновскому относитесь ?

Татьяна Байганова

честно не знаю его но могу вам помочь если хотите

Тр
Трофим

ты - лечилка ? сколько бабок берешь за "лечение" ?

Татьяна Байганова

целитель так вернее будет но могу вам помочь просто потому что знаю ваши боли - и ничего с вас не возьму

Татьяна Байганова

да могу помочь просто позвоните в вайбер

Abaddon😈

Если соблюдать рекомендации врачей,то можно и вылечить. Да и гипертония-это симптом,а не самостоятельное заболевание,надо смотреть глубже и найти причину повышения давления.

Марина Матвиенко

Гипертония - как побочка от основного заболевания (на моём примере).... Выписали таблетки накопительного действия. КОГДА ЗАБЫВАЮ принять, ТО ДАВЛЕНИЕ С УТРА МОЖЕТ СКАКНУТЬ.

Ванюшин Вениамин

Подсел. Если все выздоровеют ,то накроется аптечный сверхприбыльный бизнес ,поэтому и нет лекарств ,излечивающих болезни ,а есть только стабилизирующие положение

Ростислав Туманский

Смешно... Никогда еще никто не излечивался ни от сердечных болезней, ни от давления, ни от диабета, щитовидки. Есть только лекарства, облегчающие, но не лечащие.

Андрей R@

Коль уж гипертония пришла, то таблетки пожизненно, не знаю случаев чтобы кто-то вылечился. Хотя профессор Неумывакин утверждал, что вылечить её очень просто.

Игорь Я

точно не знаю . в прошлом году ходил пешком по 2 часа на работу и обратно . стало лучше . пока нет . ни знаю справился или нет

Андрей R@

Тоже достаточно двигаюсь, но стоит не принять таблетку давление уже к обеду зашкаливает.

Игорь Я

ДВИГАЮСЬ ТОЖЕ МНОГО . НА РАБОТЕ . НЕ ПОМОГАЛО .

Андрей R@

Ну вот, значит пожизненно.

Игорь Я

ВЧЕРА СОСЕДА УВЕЗЛИ В БОЛЬНИЦУ НАВЕРНО С ИНСУЛЬТОМ . СМОТРЮ ТАК НЕ ХОЧЕТСЯ ОКАЗАТЬСЯ В ТАКОМ СОСТОЯНИИ .

Андрей R@

Это да.

Erika P

na tabledki podsazhivajut...eto huzhe narkotõ....oooochen slozhno ot nih otoiti...völichitsa nevozmozhno...."zhostkij razvod"...meditsina veka.....a potom oi joi joi...shto takoje s mirom....nu nu...izmenenije klimata... ))) vot poetomu analizirujustchije ne doverjajut meditsine ()

Сеня Семеныч Горбунков

Пил таблетки давление скакало. Сейчас лекарства не пью давление нормализовалось. На шел причину (остеохандроз ) стал делать гимнастику для позвоночника.

Владмир

Не придумали пока ничего, чем можно почистить сосуды. Сердце молотит, а холестериновые бляшки мешают нормальной циркуляции. Вот давление и растет.

Робот Вертер

Избавляйтесь от животной пищи постепенно. Всё бляшки рассосутся

Фирудин Пашаев

.Немецкий госпиталь.Врачиха блондинка из Нью Йорка.Кандидат мед.наук ...они остались стороне..Простой советский терапевт кардиолог выручил..130 на 90

Катя ...

А это всё,в связи с переоценкой мужских умственных способностей.Любой идиот мнит себя мудрецом или академиком в присутствии женщины...до поры.😁

Игорь Я

не понял? к чему это ? заинтриговали

Катя ...

😂😂😂😂Извините,это ответ на другой, совсем вопрос....😅

Языческий Кот

лечить надо причины гипертонии, а не ее саму. остеохондроз или холестерин или еще что надо лечить . таблетки от давления только временно сбивают

Лё
Лёка

Всё выходит с годами из строя. Надо укреплять сосуды -пейте детралекс и аскорутин. А лучше всего обратитесь к платному специалисту по сосудам.

Екатерина

только внутренняя уборка, настройка спасут....а это гораздо сложнее чем пойти в аптеку и купить таблетки...но зато КАК ОРГАНИЗМ ОТБЛАГОДАРИТ!!!