Игорь Я

У кого гипертония ! Или была ! Вылечился ли кто нибудь с помощью таблеток или "подсел" на них ?

Ответы · страница 6
Ирина Николаенко

Есть отличное средство от всех болячек. Нанобальзамы компании Global Trend

Се
Семён

Когда зашкаливает - давлю капотеном. В остальном на общих основаниях.

Алик Лосев (Альфред)

Подсел. На всю оставшуюся жизнь. Наши врачи подсаживают. Это бизнес.

Таша

гипертония это не болезнь, а симптом... лечите основное заболевание

Na
Natalia

Таблетки не вылечат. Они помогают при постоянном их употреблении.

Венера Фахреева

Принимала дальневосточный лимонник,настойку,помогло,не жалубсь.

Ан
Анталья*

Вылечиваются меняя образ жизни и питания. Атаблетка для ленивых.

Наталья Новгородова

Стараюсь вообще не принимать таблетки. Только в крайних случаях

Дима Кузнецов

у меня была.вес кинул-ушла. счас рабочее 120/70. иногда с понижением

Madam Duval.

К сожалению только БАДы, следите за кровью ,с возрастом густеет

Ал
Алекс

Нужно узнать причину, а снижение давления таблетками не выход.

Альбина Цветкова

правильный курс от доброго доктора!!!и всё будет ладненько!!!)))

Игорь Я

Я просто подумал почему мне стало плохо в автобусе . какое то чувство подсказало двигатель я точно не уверен .

Альбина Цветкова

какой вы чувствительный!!!)

Игорь Я

А почему бы и нет . это дело ученых врачей . больше всего тромбозов у водителей .

Альбина Цветкова

давайте о хорошем!!!)))больше меньше...это не интересно!!!нужно жить и все свои болячки пережить!!!)

Игорь Я

Конечно надо ! Я просто попробовал передать свои ощущения . Дальше это ваше дело Тонометр рядом ? есть наручные измерьте до поездки и после ! Если хотите .

Natali S.

От неё не вылечиться. И таблетки нужны с каждым годом сильнее.

Ве
Весна

Я вылечилась без таблеток.Нужно обрести равновесие и баланс

Игорь Я

🤝👍 я тоже перестал пить черный чай похудел .

Ве
Весна

Не пью чай, пью кофе, а ещё спину сорвала,но причину нашла,благодаря Вам 🤝🙂

Игорь Я

не мне СМ БУБНОВСКИЙ ! Правила движения

Ве
Весна

У каждого свои правила,это право выбора..))🙂

Ве
Весна

Бубновский, это наверное для мужчин))

Игорь Я

просто посмотрите это доктор

Ве
Весна

Спасибо, я посмотрю!

Ир
Ирина*Z

таблетки лечат? хоть кого нить? или просто снимают симптомы?

Наталья Штеблер

время от времени прийдется принимать курсом это не лечится

Людмила Романцова

Врачи их пожизненно назначают. Рада, если кто-то вылечился.

Ольга

я знаю тех, кто от гипертонии умер не принимаю препаратов.

Игорь Я

а у меня брат умер принимая таблетки ! инсульт 1 !

Ольга

возможно не в системе принимал или был какой-то стресс.

Ольга

Вылечиться совсем не возможно Но можно сохранять стабильное состояние, выполняя рекомендации.

Игорь Я

водители и охранники бухгалтера ! в зоне риска !

Ольга

очень много зависит от наследственности и образа жизни.

Аскорбинка.)

У меня. Врач предложил таблетки. Я не хочу пить таблетки.

Ве
Вероника

Таблетки не лечат гипертонию, они поддерживают только.