Кэтти

ООН поддержала инициативу России по борьбе с нацизмом, а США,Канада и Украина нет. Это что— желание по-мелкому нагадить?

Ответы
Наталья Попова

Нет, не нагадить. Просто, не могут же эти США и их прихвостни Украина и Канада, проголосовать против себя же. Ведь США подпитывал все годы независимости взращивание нацизма и русофобства в Украине. Украина не может же согласиться с тем,что там фашистский режим. Ну,а Канада - она и чихнуть не может без пинка США.

Кэтти

Вы правы.

Соколова🇷🇺

а нам наплевать на их НЕподдержку. видно ведь. что украина , как плешивая собачонка около америки... ... уж признала бы , что оказалась в ЖО... . пусть теперь она в ней ОБУСРАИВАЕТСЯ

Кэтти

)))Но иметь у себя под боком проамериканскую жо… тоже не очень-то хочется)))

Соколова🇷🇺

😄 согласна, Катя !

Mikle Dooglas

Причём "нагадить"? хохлы сейчас воспринимают в штыки всё, что идёт от России, а Штаты с Канадой проявили с ними солидарность, только и всего.

Mikle Dooglas

Да. Пора бы уже научиться отличать, когда человек реально что-то пытается понять, а когда он просто желает продемонстрировать всем, что у него в голове 🙂

Кэтти

А что в этом плохого? По-моему мы все этим каждый день занимаемся? И откуда такое неудержимое желание чем-то задеть? Вам чего-то не хватает в жизни?

Mikle Dooglas

Упаси Боже кого-то задеть. Уже говорил, Вы спросили - я ответил. Не нравится ответ - ну извините 🙂

Кэтти

Отдохните, покатайтесь на мотоцикле.

Mikle Dooglas

Спасибо, Вы походу очень любезны и доброжелательны 🙂

Сергей Новиков

Это, чтобы пресечь вовремя действия фашиствующей плесени.

Alexander3086 Titov

Вы так рьяно рветесь говорить по Китайски?

Alexander3086 Titov

Проще всего сказать, что я дурак,но когда местное население будут уничтожать по проф непригодности вас уже не будет,как и меня!

Кэтти

Называть себя нацистом может либо дурак, либо монстр.

Alexander3086 Titov

Вы просто говорите одно,а думаете то что вам вдолбили!Я давно говорю отмените графу нация.И если вы живете в России то должны принять православие!Но увы это будет не гуманно!

Кэтти

Бред. Еще и вероисповидание сюда приплели.

Alexander3086 Titov

Вот это и есть раскол.И не я это придумал!

Валерий Кунов

Это желание нагадить по-крупному...

Руфина

похоже..