Дамир Гилязов

Путин заявлял что мобилизации не будет, но она началась, Путин заявлял, что срочников не погонят на войну, значит и их погонят?

–2
Ответы
Николай

нет объявят вторую волну мобилизации и тогда точно с объявлением войны укрАине или антитеррористическую операцию , и тогда вся в том числе гражданская или военная инфраструктура станет законной целью , канализационные , водопроводные , электрические , железнодорожные и тд все будет уничтожатся , и самое главное центры принятия решений в том числе и офис зе , когда там соберется внеочередное собрание всей кодлы , «Кинжал » пробьет все эти стены как бумагу и даже подземные убежища не спасут

Андрей Заруба

По-моему этого никто не знает. Даже сам Путин. Будет зависеть от наших апонентов. Никто не предполагал что так долго будет боевые действия продолжатся. Конечно не три дня но максимум три месяца. А уже семь месяцев необходимых планов не достигли. Наверное сейчас опять верит что использовав 2,5 млн человек сможет достигнуть необходимое ( только глупец поверит в 300 тысяч).

Андрей Крамер

лож не кого не гонят идут не кто или хочет сам или специалистов, а если ты служил в строй бате ты там на хрен не нужин иди мети двор или ебашь дальше на стройке, так что не парься половины уже не возьмут плюс 25% списанных или со справками уже минус и сколько там осталось 10 или 15 но от силы 20%, и счо панику подняли и сопли распустили как бабы.

Дэн Люк

НЕ ГОНИ ВОЛНУ ... ькогда он говорил тогда и небыло мобилизации... если Зеля неодекват , т о кто в этом виноват ?...так что тут к ВВП никаких претензий .... про срочников говорилось тогда ... да и сейчас их никто не гонит... туда идут те кто служил...

... Рус

Через 3 месяца службы, срочник может стать контрактником. Мобилизация всеобщая,т.к. в указе нет ни сроков её окончания, ни общего количества мобилизованных. 300 000 - это на словах. Призывают всех, кого поймают.

Василий Комышний

На Украине Путин во всём виноват, в США Путин во всём виноват, в ЕС Путин во всём виноват. У Вас Путин во всём виноват. Что для Вас послужило толчком сделать из Путина Бога вслед за Украиной и США?)

De
Denis

Нет... А зачем? Они ещё не готовы, как научатся, то может быть... Если срочники пошли, значит пендосы вторглись... Тогда все пойдут... Но думаю, к тому времени бандерлоги падут...

[●_●]

Если это так, то кто-то на местах пойдет под трибунал. Как с теми, двумя сотнями срочников на Донбассе в феврале-марте. Тогда под суд пошло 17 высокопосталенных офицеров.

Лю
Людочка

погонят. Ещё неделю назад Путин говорил , что надо прекращать спецоперацию , а теперь он готов к новой стадии войны. . Дед себе праздник готовит к юбилею своему

Любовь Золотарева

Почему вырываете текст. Не будет для Украины, а для НАТО есть. А еще объявили, что будут таких критиков привлекать к ответственности. Бойтесь слова своего.

На
Наталия

Он сказал, что никогда не нападет на территорию Украины, о напал... Он говорил, что никогда не применит ядерное оружие, но угрожает....
ему нельзя верить.

Masha D

Погонят всех..мало ли что он говорил,это натура врать и типо все хорошо у нас...ну по крайней мере они так думают,главное себя обезопасили в этом плане...

Джо Блэк

Изменяются обстоятельства - меняются планы.
Пиндосы тоже говорили,что поставляют оружие в Украину не для обстрелов Российских территорий....

Дамир Гилязов

Вообще максимальное время принятое в мировом сообществе, на которое секретят архивы - 70 лет. Это максимум к которому прибегают относительно очень важных документов. В россии сейчас под секретом архивы даже 100 летней давности.

Джо Блэк

Ну и чё?!
...Секретят документы прежде всего для того,что информация может навредить безопасности страны,государству!
А так же людям,которые ещё живы.
...А не потому,что от тебя пытаются скрыть какую-то... жутко страшную тайну!!!
)

Дамир Гилязов

Вот например Германия никогда не обнародует документы о том ,то генштаб этой страны организовал большевистский переворот в России. Потому, что компенсация за это, составит сумму которую не потянет все человечество за 100 тыс лет. Им нужно будет компенсировать весь тот красный ужас, который случился с Россией. Фактически они убили Россию. Они организовали этот переворот ,с целью вывести Россию из войны и освободить войска на востоке для переброске на запад, против Франции, Англии и США. Ни одно поражение в войне не стоит того, чтобы убить страну. Что бы понятнее было. Эти все войны в Европе подобны борцовским спарингам к клубе единоборств, да борятся но не убивают. Это происходит давно, но германия застрелила своего спаринг партнера - германия сошла с ума. Что бы ты понимал, справедливая компенсация составит примерно по 40 миллиардов евро каждому жителю России. Или же вообще. Перевод всей германии в рабство России, чтоб она работала ВЕЧНО и отдавала весь свой доход в Россию, оставляя себе 70 грамма хлеба на день и стакан воды.

Джо Блэк

Меня мало волнует Германия.

Дамир Гилязов

Дебил! Речь о России! ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ОНИ СДАЛАЛИ С РОССИЕЙ!!! ЧТОБЫ ТЕБЕ, ДОЛБАЕБУ БЫЛО ПОНЯТНО, ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ ДЕРЕВО ,КОТОРОЕ РАСТЕТ МИЛЛИОН ЛЕТ И ЦВЕТЕТ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ В СВОЕЙ ЖИЗНИ. И ВОТ, ЗА ЧАС ДО НАЧАЛА ЦВЕТЕНИЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ БЫДЛО КОТОРОЕ ОБЛИВАЕТ ЕГО БЕНЗИНОМ И ПОДЖИГАЕТ. БЛЯТЬ ГАНДОН ЕБАНЫЙ ТЫ БЛЯТЬ!!!

Оксана Лаzaрева

Каждому этапу свой срок))) мир изменчив и неустойчив, а война - это начало нового мира, но может оказаться и всеобщим концом…

Елена Чистякова

Погонят ! Это первая могилизация ..будет и вторая и третья ...Пора бы уже называть все своими именами

Алексей Неважно

Путин 22 года много чего заявлял, но делал все с точностью наоборот.....вы все еще верите ему?

Дамир Гилязов

Думаю, генеральную линию движения страны определяет не путин. Это менеджер, который обеспечивает выполнение этого плана. А сейчас, он уже просто говорящая голова в телевизоре. Та мерзость которая стоит за ним - неубиваема. И это печально.

Алексей Неважно

Если бы было так ....но увы...

Дамир Гилязов

Так, так приятель. Его приметили в 91 году. Он тогда был шкурой в Дрездене. Был случай. Митингующая толпа немцев направилась к посольству чтобы ворваться в него. Там находился архив русской агентуры в ГДР. Пуйло смог предотвратить это, сказав толпе: "Я простой переводчик, но солдаты получили приказ стрелять в каждого, кто начнет штурм." Рядом с ним в этот момент стояло около 10 солдат. Которые конечно же не стали бы стрелять ни в кого. Толпа отхлынула. Этот факт стал известен в Москве. Так пуйло спас секретный архив. После этого его решили двигать наверх. Те, кто принимали решение, подумали ,что человек такого нестандартного мышления и смелости спасет эту блевотину под названием россия.

Алексей Неважно

Боюсь что это какаято сфабрикованная история, я просто его несколько ближе знаю

Дамир Гилязов

Источнику этой информации я доверяю.

Алексей Неважно

А я доверяю первоисточникам

Ир
Ирина

Даже не сомневайся,погонят всех.Планомерно сокращается поголовье рашистов🖼

Сергей Остёрский

А еще он сказал, что ядерное оружие - не блеф, значит, блеф.

Ир
Ирина

Да чтоб он сдох!🖼

Сергей Остёрский

Шоб я видел его у гробу у белых тапках.

Сергей Остёрский

Сообразят на троих на том свете.

Ир
Ирина

Там теплая компания единомышленников встретится🖼

Al
Aleksandr

Быдло

На
Наблюдатель

не всё от него зависит..........вот влезут пшеки и чё делать?? тута умничать лехко!!

Ли
Лида

Как не хочется мобилизации, т.к.можно перейти и на военный режим, а это плохо.

Ma
Mass.terr

Главное, что Путин говорил, что ядерного удара по Украине не будет 😉