Татьяна Третьякова

Моей подруге в этом году будет 52. Работает в деревенской школе учителем. Вдова лет 20 уже. Давно уже пытается найти мужа по интернету, но безуспешно. Есть дочь в городе, внуки. Каждые выходные, приезжая повидаться с ними, организовывает себе свидание с очередным кавалером. А ЕГО всё нет и нет... Можно ли в этом возрасте всё-таки устроить свою судьбу или это уже бесполезно? Как Вы думаете?

Ответы
Виктория

Можно. Но надо поехать на море, в Сочи, например. А ещё лучше по Интернету найти европейца: для них 52 - ерунда , а не возраст. При условии, конечно, что дама хорошо выглядит. Дочь и внуки при этом могут только мешать. Если подруга знает английский, ей будет легче. И нужна хоть капля авантюризма. Моя подруга оформила отношения с французом в 51 год. Правда, время было другое (до войны и ковида). Живёт сейчас в Руасси под Парижем и очень счастлива. Кстати, тоже бывшая учительница.

Татьяна Третьякова

Ой... не поедет она за границу..)))) Не тот масштаб )

Виктория

Думаете? Но наши мужчины в этом возрасте, как бы это сказать помягче.. На молоденьких смотрят, если стоящие. А какой-нибудь забулдыжка ей наверняка не нужен. Хотя жизнь подбрасывает разные варианты. Только надо перемещаться, в санаторий съездить, в дом отдыха, на экскурсию, не обязательно в том городе, где дочь.

Татьяна Морозова

у неё сложилась большая озабоченность этим вопросом и это очень заметно для её избранников и отпугивает...а ведь её прочность, сложившаяся от жизни и работы в деревне, на порядок ВЫШЕ городских, но кто бы это понимал при первой встрече...))

Ал
Алексей

мужчин мало это факт. многие сидят многие по умирали . многие не берегли себя больные . выход найти пусть и женатого и страдающего нехваткой и попользоваться ему дарить радость и себя порадовать. тем более уже свобода надеюсь

Леди Мила

Маловероятно. Мужчины все эгоисты, хотят хорошо устроиться за счет женщины. Ей наверняка не нужен халявщик. А мужик чуть получше, сразу ищет бабу лет на 15 моложе.. и зачем ей старик под 70? Памперсы ему менять?

Дэн

Конечно можно! И это она очень правильно делает, что не бросается на первого встречного мужика, лишь бы был. Найдёт в итоге обязательно! Того самого, единственного. Удачи во всём ей, и Вам😉

Konrad

Да все можно.Ннно!!!!! Всё зависит от демогр.состояния в данном регионе. Ну а с агрономом если....или там раза два с председателем? Ну в крайнем случае то и трактористы есть холостяки.....

Татьяна Третьякова

У них нет трактористов) Там Агрогородок. Школа, ДК... земельные участки во дворе...

Иван Строгов

моей родственнице 64 - вдова(сначала был развод, потом бывший умер). Дочь сбагрила ей внучек, сейчас у неё, ни какой личной жизни. После моего замечания племяннице, стал врагом №1

С. В.

Мне уже 64, будет 65. Я 24 года ищу, пытался искать подругу по газете, потом по интернету. Это пустое дело. Кроме головной боли. корысти и кидка вы здесь ничего не найдёте.

Алекс Венцель

Ну, разве что откликнется какой-то вдовец или разведённый. У моих родителей был знакомый который нашёл жену, свою бывшую одноклассницу в 60 лет...

Алекс Венцель

Некоторые старики бывают невыносимы да ещё и с закидонами...

Татьяна Третьякова

Вот Вы знаете... даже на меня Вы сейчас тоску наводите...

Алекс Венцель

В таком случае до свидания....)))))

Татьяна Третьякова

А теперь представьте ещ со старым мужем...

Чио-Чио-Сан

Вряд ли в нашем возрасте можно удачно устроить вторично судьбу. Так, если только ради спасения от одиночества

Lao Dao

можно..но только вырвавшись за пределы своего обихода.. на танцы пусть запишется.. целлюлит с филея выгонит)))

Татьяна Третьякова

😏 да фигура у неё хорошая

Lao Dao

значит пусть больше общается в реальном формате.. танцы..фитнес.. там где мужчин много)

Татьяна Третьякова

На танцах. кому за тридцать?)) Там люди за семьдесят танцуют или калеки. Фитнес тоже для женщин больше... Футбол, хоккей... не знаю как у вас, а у нас в городе принуждают школьников покупать билеты на очередной матч в Ледовом дворце. чтобы заполнить трибуны. Вопрос: кого ловить? )) Школьника?

Lao Dao

фитнес в тренажорках там кого тока нет.. в любом случаи не сидеть сиднем инет хорошо ну и реал не плохо

Lao Dao

✌️

Владимир

Всегда можно ! У меня дед в 90 нашёл себе семидесятилетнюю и любовь была, только завидовать ! 😀

Алла Аа

В городе ей легче найти человека. В городе есть выбор. И есть желающие жить вдали от города.

Татьяна Третьякова

Какой выбор в городе? Лди в столице могут жить в соседних подъездах полжизни и не знать о существовании друг друга. А однажды встретившись на загородной экскурсии, случайно увидели друг друга и полюбили.

Эвелина

Вполне и есть много таких пар ,которые познакомились в интернете и прекрасно живут

Ви
Виктория

я думаю что у нее повышенные требования к мужчине

Эвелина

Скорее всего

Ви
Виктория

у меня есть знакомая. ей лет 50. 15 последних живет сама. Знакомится по интернету. Но ... Основное - мужчина курит. Потом ну одевается она ... Ну как бы сказать не очень. Так что надо поменять самой мышление

Эвелина

Это однозначно ..

Алексей Шутов

Думаю в любом возрасте это возможно главное искренне желать этого и всё получится!

Ен
Енир

Не понял: организовывает себе свидание с очередным кавалером? А он не приходит?

Татьяна Третьякова

Приходит... а потом - уходит.

Ен
Енир

а, теперь понятно

Р+
Рф +++

конечно можно и все у неё получится и найдёт того кого ищет и кто ищет её)))

Та
Татьяна

Ей всего лишь 52..Нужно отпустить ситуацию..Не надо искать специально..

Татьяна Третьякова

😏 такое не всегда помогает.. Под лежачий камень, как известно...

Ma
Maria

Можно. Но лучше среди знакомых.. Неужели у нее нет знакомого друга?

Марго Беккер

*Надежда умирает последней* да и при деле ога в поисках то!😜✌️😉