Татьяна Третьякова

Моей подруге в этом году будет 52. Работает в деревенской школе учителем. Вдова лет 20 уже. Давно уже пытается найти мужа по интернету, но безуспешно. Есть дочь в городе, внуки. Каждые выходные, приезжая повидаться с ними, организовывает себе свидание с очередным кавалером. А ЕГО всё нет и нет... Можно ли в этом возрасте всё-таки устроить свою судьбу или это уже бесполезно? Как Вы думаете?

Ответы · страница 3
Вася Васильков

20 лет на просушке .Ужас.

Вася Васильков

Баранку в чай макну.Верить надо,но не сидеть. К попе не прилипнет)

Татьяна Третьякова

Всё правильно... так и эта женщина... Но кто увидит её? Кому она нужна сейчас, в таком возрасте? Мучине нужны дети... они привязывают к женщинне, а она.. может пока и родить конечно, но.. время-то идёт...

Вася Васильков

Рожать то зачем.Уже для себя жить

..

В деревне это сложно.

Татьяна Третьякова

Да и в городе не легче... Работая в школе учителем...сутки просиживая за бумагами и уроками...

Татьяна Владимирская

а чего ей мешает то?)

Татьяна Третьякова

Думаю, возраст... и "все хорошие-то разобраны. По домам сидят со своими жёнами"...

Татьяна Владимирская

ну, с такой постановкой вопроса, канеш, она ничего не найдет

Татьяна Третьякова

Ой... Это такая зануда! ) Только и говорит про возраст, про то, какая она старая, особеннно гнетёт, что внуки уже есть - а это свидетельство, что бабушка.... Короче... )))))

Татьяна Владимирская

ну так тогда она не ищет ничего)) и просто пользуется поводом время провести интересно с очередным каваалером))

Татьяна Третьякова

Не знаю...

Гена Никитин

Все еще может быть!

Юрий Ласковец

лехко!! ща набегут

Татьяна Третьякова

🙂 Это где ж?

Юрий Ласковец

тама-тама

Татьяна Третьякова

Там, где Ваше фото?😌

Юрий Ласковец

то испания

Татьяна Третьякова

Понятно. )

Виктор Замковой

Можно наверное

Татьяна Третьякова

Другая подруга, в том же возрасте, никогда не была замужем и детей у неё нет. Тоже учитель. Сайты отвергает. Скромна и хозяйственна. Есть ли у неё шанс?

Виктор Замковой

Я один сейчас есть у меня шанс

Татьяна Третьякова

Мужчине проще... И на каких женщин Вы больше настроены? )))) Такого же возраста или помоложе?

Татьяна Третьякова

Возраст значения не имеет?

Виктор Замковой

Да не особо, ну кроме от 18-30

Во
Вовочка

Я прослезилсч

Алексей

Да без труда

Татьяна Третьякова

Ну-ка, ну-ка.....😉

Алексей

В таком возрасте наверно проще, сами себе хозяева, дети уже взрослые.

Татьяна Третьякова

Я про способы...

Алексей

Это уже зависит от интересов, смотря где бывает ваша подруга.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

А зачем?

Татьяна Третьякова

А затем.

Хамите дальше, и не подруга совсем, а вы. Потому и мужика нет, что хамка.

Любовь Золотарева

Можно.

☀️ Леди Солнце ☀️

Можно

Осеннее Настроение

...