Барон Де Гофмансталь

Чудес не бывает, бывают лишь случайности и совпадения. Человек разумный тоже случайность?

Ответы
Es
Estrella

Закономерность, но, случайность то, что встретившись 2 разумных не могут договориться.... Требуется еще один "умник" или "умница".... 😏💅 С наступающим Вас Новым Годом! Счастья, любви, взаимопонимания и уважения окружения!!! 😉🎄🎁🎉

Барон Де Гофмансталь

Спасибо!🍰 🎂 🥂 🌹

Татьяна Быкова

Случайность - это хорошо проделаная работа Высших сил. Человек разумный не случайность, а доведеный до совершенства биологический субьект, предназначеный для передачи космической энергии Земле.

Татьяна Быкова

Вы сможите съесть кусок сырого мяса? Скорее всего нет. Чтобы оно стало съедобным его нужно сварить или прожарить. Человек вроде плиты, на которой происходит термическая обработка мяса. Только модели у нас разные: можно готовить на примусе, а можно применить индукционную плиту.

Барон Де Гофмансталь

Каждая теория имеет право на существование, а вообще, человеческий мозг удивительно плодовит на фантазии, особенно это заметно здесь)))😆

Татьяна Быкова

Мне нравится эта теория - многое поясняет. Относительно возможностей человеческого мозга, полностью согласна с вами. Особенно женского - такое может нафантазировать, ни один мужчина не разберется. Спасибо, Александр за приятное общение, но я иду спать.

Зина Ефанова

Чудеса в том что мы здесь , в этой Вселенной .И мы связанны невидимыми нитями , людей единомыслящих. То что нам не подходит , мы пропустим мимо не нужно не кого переделывать))).

Людмила

случайности не случайны и чудеса бывают не только в сказках. Каждый человек приходит в жизнь другого человека тогда, когда он нужен и уходит когда в нем нет нужды

Наталия Колесникова

ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ,- ЭТО БОЖЬЯ НАГРАДА ! ЗА ТВОИ ПРОДЕЛАННЫЕ ДЕЛА И ПОСТУПКИ. А ПО ПОВОДУ СЛУЧАЙНОСТЕЙ И СОВПАДЕНИЯ У НАС ВСЯ ЖИЗНЬ НА ЭТОМ ПОСТРОЕНА !

Натали Рождественская

Случайность - Случай - Закономерность))) Чудеса случается лишь с теми - кто в них по-настоящему верит ))) Человек - это творение Бога)))

Натали Рождественская

Тогда Вам нужно срочно влюбиться по - настоящему - точно Вам говорю !!! Только взаимно !!! А вот для этого нужно знать - молитву !!!😉

Барон Де Гофмансталь

😄 😄 😄 ну и поворот! Влюбиться! Боюсь, что в мои года это невозможно!

Натали Рождественская

О-го!!! Любви все возрасты покорны, Сашенька !!!😉

Барон Де Гофмансталь

Онегина цитируете, браво! А найдите цитату для 51-летнего мужика, отвечу взаимностью!

Натали Рождественская

Для мужика - работа - не волк - в лес не убежит. Для Мужчины - Я помню чудное мгновенье - передо мной явился ты, как мимолетное виденье - как гений Чистой Красоты ... 😁

Ольга

Для случайности он слишком сложен, это скорее эксперимент. Как собственно и все на Земле. Мне почему- то ТАК кажется.... 🤔

Канат Курманов

Человек - это творение природы. А, многие ученные сходятся во мнении, что это генный сбой одних из видов Земного существа.

Тa
Тatyana.

Человек разумный - не случайность, а творение Божье. Наш организм слишком сложно устроен, чтобы быть случайностью!!

Аринка

а что или кто,по твоему,бог?

Барон Де Гофмансталь

Аринка, я атеист.

Аринка

😁 так и знала!!

Аринка

🙃 😉

Николай Караев

Случайностей явно нет,взаимодействия всего сущего приводит к определённо выраженному действию событий и реакций

Valentina Pakshina

Разумный человек - это человек, развивающий свой ум (занимающийся самообразованием!) - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ случайностью!

Валентина Солодовникова

нет так задумано должны быть все и разумные и не очень иначе жизнь не бвла бы такой многоликой и многогранной.

Ир

Всякая случайность лишь частный случай закономерности....или всякое исключение лишь подтверждает правило...

Сергей Евдокимов

Простите, а КТО ИМЕННО Вам эту чушь сказал: "Чудес не бывает, бывают лишь случайности и совпадения..."?

Барон Де Гофмансталь

Никто не сказал, сам к этому пришел.

Сергей Евдокимов

А, тогда простите, но смею ответить на Ваш вопрос: "Человек - НЕ случайность, а уж РАЗУМНЫЙ - тем более"...

Барон Де Гофмансталь

Имеете право на собственное мнение, спасибо за ответ!

Yra Kozlov

разум вселенной возник за долго до человека. и не случайно. и как разновидность вездесущей энергии

Надежда Тарасенко

Случайности не случайны, к ним ведут множество дорог и причем разных..Человек, разумное существо...

Лара Ларина

любой человек, попавший на этот свет - случайность..избранник мироздания....😁 😁 😁

Валентина Баранова

Это божий дар, а так мы все грешны батенька,потому что в начале делаем а потом думаем..

Алексей Никифоров

Нет никаких случайностей и совпадений!! Есть только непрсчитанные закономерности!!!

Та
Татьяна

Если не верить в чудеса, то все кажется совпадением и случайность. А чудеса всюду.