Татьяна Фёдорова

Одиночество - это страшный приговор, которое мы можем получить от судьбы?

Ответы
Валентина Рязанова

Одиночество - это когда нет наследников, а одинокое проживание бывает подарком судьбы. Так получилось у меня. Трижды была замужем, ну липли ко мне одни негодяи и алкаши. Поняла , лучше жить одной . 20 лет живу одна, счастлива и свободна.

Aleksandr Tarnovsky

Игра воображения, иллюзия! Любая душа никогда не одинока! Потому что вместе с ней Природа, ангелы-хранители и Отец-Создатель! Всегда! )))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Страшно не оно,а то что оно тоже одинокое по жизни!))))То есть всё что мы в этой жизни смогли!))))У Есенина было это Большой проблемой.....

Вик Тор

Чаще, от нежелания трудиться и развиваться , чтобы быть востребованным близкими тебе людьми.. Если , конечно, хватает здоровья.

Владимир Темный

25. Вы имеете полное право быть счастливыми. Осуществите вы это право или нет, зависит только от вас.

Александр Жданов

приговор как правила выносят за содеянное. Что же Вы натворили?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Но еслиипереименовать его в свободу то жизнь ни так уж и плоха

Людмила Канивец

Это не так страшно, как рассказывают! Некоторым даже нравится!

Дм
Дмитрий....

смотря как расценить....и в одиночестве есть свои "прелести"....

Татьяна Фёдорова

ВОЗМОЖНО.

Барон Де Гофмансталь

Это счастье, которое люди пока не осознали и боятся)))

Irina Stolbowa

а если это состояние рассматривать как СВОБОДА?

Алевтина Немерова

А может быть, это не приговор, а - подарок??!

Даль Светлая

хуже только беспомощная инвалидность....

Даль Светлая

я еще живая....

Валентина Карпенко

...СЛУЧАЙНО... 1000 ИЗВИНЕНИЙ...

Даль Светлая

ничего... бывает...

Алексей Златогорский

да.уж-обжалованию не подлежит......

Nikola Mahkov

согласен!---иногда добровольно!---

Это Точно Я

Это прежде всего - свобода...

Ви
Виталий

Все зависит от себя..

Татьяна Фёдорова

Конечно .

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Татьяна

значит заслужили

Rita

Не согласна.