Надежда Кнышова

Почему мужчины такие ревнивые собственники...?

Ответы
Эдуард Артинян

Если мужчина ревнивый,в меру,то женщина должна радоваться,так как она ему не безразлична.Собственность и ревность,это два разных чувства,схожие между собой,и зачастую,люди их даже путают.Ну и женщины,собственницы,когда любят.Когда Мужчина очень ревнивый,то лучше не испытывать это чувство в нём,ибо это чувство как загнанный зверь в клетке,и никто не знает,что будет если его выпустить.Кого он съест в первую очередь.

Надежда Кнышова

Ревность это неуверенность в себе,и не доверие к своему человеку.Она отравляет отношения,это когда уже переходит всякую грань.В общих чертах,я конечно согласна с выше сказаннами Вашими Эдуард словами.

Эдуард Артинян

Может это с женской точки зрения,но мужская точка зрения,сформировывается иначе.Я допустим тоже обладаю таким чувством как ревность,но умеренным.Я не считаю себя не уверенным в себе.Если женщина знает,что мне не приятен её флирт с другим мужчиной и всё равно продолжает это делать,то она вызывает тем самым уже сомнения.В этом случаи,ей нужно объяснить всё это,красиво и не принудительно.Тогда она просто поймёт,что я просто её люблю,всего на всего.И она с радостью остановится,так как она будет счастлива,от того что я легко и не навязчиво подчеркнул свою Любовь к ней.

Эдуард Артинян

Главное в семье,уметь красиво педподнести всё,чтобы небыло наколенной обстановки.

Надежда Кнышова

Ну это естественно,что у нас разные точки зрения.Я сужу по своим отношениям какие у меня были,вот от туда и подчеркиваю.Реальный и незабываемый опыт.Когда любишь своего мужчину и дорожишь отношениями,естественно ни о каком флирта с другими мужчинами и речи не может быть😊

Эдуард Артинян

)))Я рад,что мы поняли правильно друг друга 😊

Иг
Игорь

не надо нас гнать под одну гребенку) далеко не все такие. понятное дело что делить любимую с кем то неприемлемо, но и запрещать ей общаться с кем то - это тупо. нужно доверять любимой, если она действительно тебя любит, то ей кроме тебя никто не нужен) это нужно понимать каждому, а ревнуют только неуверенные в себе ребята

Надежда Кнышова

Игорь,спасибо за столь развернутый ответ!Всё чётко написали!

Рауан Бердиев

Это издревле.Мужчины часто гибли,а женщина восстанавливала демографический баланс.Кроме этого и женщины умирали не дожив до полной зрелости.Древние рабские рынки женщин,пленение и тяжкий труд,наложницы и гаремы.. всё это заставляло мужскую часть населения ревностно и воинственно сохранять свою "добычу" или род.

Almas ***

Потому что женщины не знают чего хотят, а мужчины знают, этим может воспользоваться другой знающий этот секрет. В такие моменты женщины натворят делов и за голову держутся. Это знание по опыту. Всегда женщина не знала чего хочет. По этому мужчины это видят и хотят уберечь от глупостей

Да
Данил

Потому что это правильно. И это нормально. Так и должно быть если человек по настоящему любит. Не ревнует только тот кто не любит, ему все равно. А вот почему женщины изменяют или дают повод для ревности - вот это вопрос!!! Мужчина никогда не будет ревновать если нет повода для этого.

Надежда Кнышова

Умка )))

Да
Данил

А то)))

Надежда Кнышова

Ну прям лапочка ))) Если честно,я немного пыталась спровоцирр

Да
Данил

А я ж не ведусь!!!😂

Надежда Кнышова

Да блин ,не дописала😂😂😂

Алёна Клочкова

Решили,что баба его рабыня и обязана уже за то,что он с нею.Любой мне мог сказать-кому ты вообще нужна,скажи спасибо,что со мною,на... я с тобой связался,я лучше найду,а вот ты,такая вот(выражения разные обиднее одно другого).Все,кто не ты-лучше почти все потенциально.

Александр Егоров

Мужчина когда блядонул, вытащил пенис из письки чужой женщины, вытер его и к жене пришёл с чистым членом.Если женщине чужой мужик кончил в письку, то она приходит к мужу с полной писькой чужёй спермы. Разницу улавливаете?

Надежда Кнышова

Вы совсем не в ту гору....

Александр Егоров

А я уверен что именно так. И все мужчины со мной согласятся.

Надежда Кнышова

Мужчины-то да конечно...

Сергей Шипко

😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😇

Alexander Bryntsev

в игре Создателя программа предполагает наличие эго в каждом организме и от самого человека не зависит проявление эмоций и чувств(в том числе и ревности),они появляются как реакция на происходящее с ними и вокруг

Сабухи Гаджиев

А женщины нет? Ева выносила каждый вечер мозги у Адама-где ты был днем? С кем встречался! А мужчины ревнивые и собственники потому, что женщины сделаны из мужское ребро. Что мое, то мое, не позволено трогать чужим! ))

Александр Ефремов

это глупые Умный понимает что удержать невозможно - если по каким то причинам потерял ее Как и его удерживать глупо , ревность - удел слабых Сильные или борются за любовь или стараются не терять

Надежда Кнышова

Благодарю за Ваш ответ!

Александр Ефремов

рад . что или что то умное сказал или вам просто понравилась моя точка зрения

Надежда Кнышова

Да,понравился Ваш ответ!

А.
Александр .

а женщины ....инстинкт продолжения своего рода .... в табуне 900 кобылиц .. жертебец их всех знгает . стоит какой либо кобылице сходить налево .. он ее изгоняет из табуна ... мы из ми ра животных...

Владислав Кравцов

а почему женщины склонны делать широкие выводы из собственного корявого опыта с парой мудаков, которых кстати сами и выбирают, отогнав реально достойных людей своими псевдоизысками?

Михаил

ты что, не понимаешь? мы млекопитающие. самец обязан передать свои гены новому поколению. и для этого он не даст чужой сперме помешать появлению его детей, нового поколения его генов

Надежда Кнышова

Чужой сперме...)А,если у него проблемы со своей семенной жидкостью, тогда получается,что он ничего и не кому не передаст...)

Михаил

тогда он не сможет быть самцом

Надежда Кнышова

Вот именно...самцов всё меньше и меньше...

Михаил

да, и самок тоже. голимый секс

Надежда Кнышова

И,это тоже так...куда мы катимся...

Михаил

ты права. мы перестали любить семью. семья. что это для кого значит? подумайте. молодежь - вас это касается в первую очередь!

Галым К.

На протяжении веков -это чувство, с пещерного человека преследует нас мужчин, стадное чувство скажу Я Вам ,Мое и только мое , женщина должна принадлежать только одному мужчине

Владимир Nemo

Такие же, как и вы, а знается, ответ вы момент дадите А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Наталья Аниткина

как было сказано в одном фильме: "мужчина и женщина - одно целое, поэтому когда кого-то "спит" он, то это как бы "спят" они, а когда кто-то "спит" её, то это "спят" как бы их" )))

Александр Маклаков

Ой,ой,ой....кто бы говорил. Совместное посещение мероприятия превращается в шипенье,дёрганье...и в конце концов вечер испорчен,уходишь раньше,домой на продолжение...

Надежда Кнышова

Ну если бы так было.Возможно и будет

Александр Маклаков

Что то в вас решительность пропала.)

Надежда Кнышова

Я всегда такая,нерешительная.Видимо не каждый мужчина сможет вынести мою не решительность,быть в режиме ожидания.

Александр Маклаков

Это не сложно, если желание знакомства не ограничивается постелью...

Надежда Кнышова

Как мой добрый друг выражается"Надька ты айсберг-тебе нужен растопитель твоих глыб" Аааахххах

Эдуард Полулях

Ревнивые в большей мере самолюбивые и эгоисты советовал бы по возможности пропускать таких.Но вот насчёт собственности я думаю большее отношение имеют женщины

Надежда Кнышова

Уже пропустила...

Владимир Бильков

Спросите у природы.... А также у истории и экономики. ... Ведь кому то надо же своё добро передавать, и ОЧЕНЬ хочется, чтобы это был МОЙ сын, а не СОСЕДА.... 😊😊😊