Надежда Кнышова

Почему мужчины такие ревнивые собственники...?

Ответы · страница 13
Мухтаров Загид

а что есть такие которым охота кормить чужих детей

Отабек Бурханов

Надо если не будем-ревновать Вас тогда в чём смысл

Ок
Окей

ЛЮДИ -ревнивые собственники потому что изменяют !

Ок
Окей

Распущенность -это работа гормонов ,тут организм сам не справляется ,тут медикаменты только могут повлиять.но разумеется их лучше не надо !

Надежда Кнышова

От куда Вы это всё берёте?)

Ок
Окей

Все наука давно рассказала ,секретов уже не осталось у неё .

Надежда Кнышова

Вы как голова профессора Доуэля!)))

Ок
Окей

Он учёный был,я только использую чужие достижения чтоб понять мир.))

Мурат Джумагажаев

А вы что не собственнтцы хмм тоже сама невинность

Надежда Кнышова

Так давайте пожалуйста без оскорблений )Вы всё таки мужчина.

Мурат Джумагажаев

Если я вас чем то обидел искренне извеняюсь

Надежда Кнышова

Марат 😊 вот это совсем другое дело))

Жаслан Берекбосынов

потому что вы его ребро а как он без ребра то😀

Николай Болдырев

потому что драгоценность не хотят делить с кем то

Виктор Дорошко

мне кажется женщины в этом мужчинам не уступают))

Виктор Дорошко

на мой взгляд ревнуют те кто духом слаб или кому неохота относиться к человеку так что бы он был уверен что ни кто другой к нему не будет относиться лучше чем ты

Надежда Кнышова

Да,Вить...ты прав! Да,и ревность может отношения погубить...

Виктор Дорошко

просто многие идут по пути наименьшего сопротивления .гораздо проще же устроить скандал чем проявлять заботу и тепло

Надежда Кнышова

Ты умничка!!!Или обвинить человека, в том что он не совершал(об измене,флирте...)

Виктор Дорошко

Наденька солнышко не забывай .что лучшая защита это нападение))обычно так делают мужчины у которых у самих рыльце в пушку))или просто что бы оправдать свою лень в отношениях

Надежда Кнышова

Вот сейчас читаю твои слова... И всё один в один как у меня было....Слово в слово....

Виктор Дорошко

да это не только у тебя такое .это частое явление))тёща у меня приличная женщина а вот у её мужа она из шлюх не вылазила))

Николай

а кто хочет чтоб на его девушку засматривались?)))

Надежда Кнышова

Я скорее имела в виду,что когда уже грань переходит этой ревности.

Николай

было и такое))) но потом научился управлять этим драконом

Надежда Кнышова

Я тоже когда -то была реанивой...скажу не комильфо.

Николай

знаю))) постоянные ссоры из-за этого

Звезда Очей Твоих

😁 некоторые очевидно дают им повод для ревности

Надежда Кнышова

Ох ... Как показал мой жизненный опыт, лучше пусть будет неревнивый мужчина, чем...

Геннадий Нефедов

да не только мужчины и женщины тоже собственники

Airat Fardiev

так было задумано партией и правительством😀

Ев
Евгений

Ну если Вы не ревнуете своего - тогда это и не Ваш.

Ержан

Сколько же вы вопросов за сегодня задали уже, а...

Ержан

Тип здравствуйте, но перефразированное в молодёжный сленг)

Надежда Кнышова

Аааа вон чего,а я-то не поняла 🙂

Надежда Кнышова

Доброй,и волшебной ночи )))

Ержан

Взаимно) С какого городка вопросики задаёте?)

Надежда Кнышова

С города-героя Волгограда ))

Олегъ Георгіевичъ

хочется своих детей воспитывать, а не соседских.

Олегъ Георгіевичъ

если первая брачная ночь будет с этим мужчиной-мужем, то она переходит в род этого мужчины, и дети даже если будут от других мужчин, то все равно из рода мужа, вспомните библейскую историю про Анания. Бог убил его , потому что он не хотел продолжить род своего убитого брата с его женой. Вспомните право первой брачной ночи на Западной Украине, это обязанность господина переспать с девственницей, которая выходит замуж. Т.е. перед мужем должен быть переспать. Остуда у западных украинцев и семитские корни, с помощью этой ночи, генетику славян изменили, поэтому они и бендеравцами стали, могут просто и беспощадно убивать людей особенно славян, генетическая ненависть. Об

Олегъ Георгіевичъ

Об этом правда стараются замалчивать, но сейчас есть интернет и шила в мешке не утаишь.

Олегъ Георгіевичъ

Наверно если бы девушки знали , что их первый мужчина будет отцом её детей в течении всей жизни, наверно просто так бы не расставались с первой любовью, и не разводились так легко.

Олегъ Георгіевичъ

Да и мужчины бы ответственней относились к женщинам.

Надежда Кнышова

Благодарю Вас за столь развёрнутые ответы.

Рашид Акаров

А почему женщины,дают мужчинам 100 очков вперед?)))

Рашид Акаров

А Вы по Вашему спросили что то высоко интеллектуальное? И с чего, решили,что Вы в Вашем лице, менее собственники,чем мужчины???

Надежда Кнышова

Извините,я сейчас не могу Вам ответить...

Рашид Акаров

Аспирин помогает, правда без иронии)...

Рашид Акаров

Берегите себя,у Вас еще все впереди..)...

Надежда Кнышова

Рашид,благодарю за заботу!))Взаимно!

Рашид Акаров

Хорошему человеку помогу всем чем смогу и всегда.....)

Надежда Кнышова

Мне даже дико неудобно,что в самом начале я Вам так ответила.Мне стыдно за своё поведение.

Андрюшка

а женщины такие щедрые дарительницы просто жуть

Надежда Кнышова

Мы да-дарительницы!)))А,Вы что-то имеете против этого?)Что разбудите в женщине, то и получите!)))

Андрюшка

Просто не меньшие собственицы

Надежда Кнышова

Как Вы себя с нами ведёте,то и получаете от нас))

Андрюшка

Как любой человек мужчина и женщина!

Андрюшка

Люди по сути своей собственники!

Андрюшка

Точно точно все мне все моё

Тень Призрачная

мужчины не одни такие это в обе стороны работает

Надежда Кнышова

Но, мужчины по своей натуре физически развиты и сильнее...

Тень Призрачная

и дальше что?) ревность и собственничество к физическим характеристикам никакого отношения не имеют

Дмитрий Салманский

а женщины нет????????????????????????????????????????????????????????????????

Дмитрий Салманский

я уверен в девушке своей так что не ревную

Дмитрий Салманский

не я молодец а она у меня умнечка🙂

Бо
Бойко

А че общественный транспорт лучше или своё авто?

Надежда Кнышова

Ну уж это как-то грубо звучит.

Denis Popadyk

боятся потерять. страшнее когда им срать на тебя