Надежда Кнышова

Почему мужчины такие ревнивые собственники...?

Ответы · страница 22
Сергей Ермаков

Ой-ой-ой, а то мы сами лучше-то!

Надежда Кнышова

Я ж как чего брякну не подумавши 😉

Сталкер Меченный

Вы такие же не меньше,тигрица

Сталкер Меченный

Но не столько прекрасна как ты..хотел сказать,но потом понял,что мясо со сковородке ты мне всё равно не дашь!😆

Сталкер Меченный

Да потому,что вряд ли это мясцо было приготовленно специально для меня..

Надежда Кнышова

Я его не для кого не готовила😉

Сталкер Меченный

Ну за это точно я осужлать не буду.. но от мясца бы сейчас не отказался.. немотря на то что сейчас у меня 3:24 ночи и я ел пару часов чашку овсянки

Надежда Кнышова

Вы не переживайте,это мясо индейки.Уж точно Вашему организму не повредит.

Сталкер Меченный

Ну да.. как раз на массу.. + не разу не ел

Сталкер Меченный

А сейчас придётся довольствоваться спагеттями)

Сергей Чурсин

Хочется владеть единолично...

Надежда Кнышова

Да,когда даже к братьям ревность про исходит.

Надежда Кнышова

У меня в жизни было такое.Я просто не поняла про слово клёвая.

Сергей Чурсин

Ты должна быть супер чтобы у мужчины так крышу сносило. Или он больным...

Надежда Кнышова

Поверьте, это было очень страшно,видя его состояние.

Павел Гамов

А бабы можно подумать нет......

Надежда Кнышова

Вы,намного жёстче и агрессивее в этом....)

Павел Гамов

А вы пробовали не давать повод?

Надежда Кнышова

Вот,как всегда женщина виновата....хоть дашь повод,хоть не даль....

Владимир Бэкман

а женщины разве нет?))))))))))))))))

Надежда Кнышова

Немножко)))Совсем капельку ))

Владимир Бэкман

вот и мы чуток)))) у вас учимся)))))

Николай Иванов

больше негде себя проявить...

Николай Иванов

у нас( у большинства мужчин) все возможности проявить себя отобрали... вот и хочется иметь хотя бы женщину одну, но свою.... а посмотришь, что у тебя на работе творится, куча романов.... ну и думаешь, а чем ты лучше тех обманутых мужей... а некоторые девушки дают поводы, им нравится небольшая ревность и чувство свободной женщины.... и т.д....

Надежда Кнышова

Спасибо за развернутый ответ!!!)))

Михаил Воронцов

Это типа поделись с другом ???

Надежда Кнышова

Это типа,не обижай свою женщину!

Па
Павел

Надя как такую не ревновать))

Па
Павел

Как станешь собственностью тогда поймешь,почему и откуда такие появляются))

Людмила Кржисецкая

потому как не уверены в себе!

Adil Boshkoev

Знаеш почему.., э.эх знаеш! ;)))

Надежда Кнышова

И,самое страшное,ведь когда я любила этого человека,а потом он всё порушил.

Adil Boshkoev

Извини, фраза ; любовь зла, полюбиш и козла!!! Э.эх ну да, хватает козлов, не спорю. Но и вы не подарок., 😞 не так ли?!

Надежда Кнышова

Так ли 🙂 Я знаю,что я после такого замужества очень сильно поменялась.Над мужиками могу жёстко шутить,если вижу что ко мне начинают подкатывать.

Adil Boshkoev

Да.а шутница ., а если тот самый, подкатит!?! Тоже жестко пошутиш, и отошьеш?!?

Надежда Кнышова

Если мужчина будет себя достойно вести.

Сергей Казаков

да и вы не далеко от нас ушли

Надежда Кнышова

Как Вы любите наезжать на женщин))

Сергей Казаков

я не люблю наезжать , сам никогда не ревновал , да и не умею я этого , собственник - нет , как можно быть чьим-то хозяином ? не понятнго

Надежда Кнышова

Вы адекватный,вот мой бывший муж не такой, он считал себя моим хозяином.И,всё.. растоптал ...

Сергей Казаков

я нормальный ,как дед и прадед

Сергей Казаков

заметь не Отец Дед , так что не пример мне ханжи и собственники , плюнь и забудь , нет уважения , на разжигай и чувства

Просто Серый))

А почему нам такими не быть ?

Надежда Кнышова

Если это не переходит грань.

Просто Серый))

Поверь грань когда-нибудь перейдет.и как в твоем понимании не переходит грань хочу услышать мнение

Надежда Кнышова

Физическое и моральное унижение,подавление личности.Типа ты жена и знай своё место, а-то получишь.

Просто Серый))

Это не дело жена должна уважать а не бояться

Ирина Матвиенко

а женщины разве не такие же?

Надежда Кнышова

Сейчас,хоть поняла, что есть другая светлая жизнь...

Ирина Матвиенко

ну да, гораздо легче жить, когда тебе никто мозг не выносит по нескольку раз в день...

Надежда Кнышова

Думала,что как-то спасу наш брак,но...не получилось.

Ирина Матвиенко

жаль, что один. может быть, если бы было несколько детей, получилось бы по-другому.... а теперь вам трудно будет найти кого-то взамен мужа.... мужчин в стране нехватка. по статистике.

Ирина Матвиенко

конечно, хорошо бы сначала отдохнуть от всяких там обязанностей, и нервы подлечить не помешало бы.... НО когда привыкнешь быть одна, то трудно будет заводить новые отношения. по себе знаю. (осторожно: смотря как к этому отнесётся сын! все взрослые дети ревнуют своих родителей к новым людям и привязанностям. считают, что мама или папа плохо делают, торопятся. не понимают, что родитель(ница) тоже хочет быть любимой и счастливой.)

Дмитрий

А может не хотят позориться

Дмитрий

В смысле загнобя а потом будут косо смотреть

Надежда Кнышова

Ну типа эгоистического отношения.

Дмитрий

Нет почему есть рамки приличия

Надежда Кнышова

Да вы же мужики так не можете, как фсбешники))

Дмитрий

Да не правда смотря как себя вести

Надежда Кнышова

Возможно не все...но таких более часто встречаются,и не только у меня.

Сергей Сын Юрия

Против природы не попрешь..)

Сергей Сын Юрия

Да....ничего не сделать с этим))

Сергей Сын Юрия

Да...мы сибиряки такие))))

Сергей Сын Юрия

.)))))))..... это ключевое слово?)))))

Надежда Кнышова

Нууу я в хорошем смысле)))

Евгений Антонюк

ревнивый=жадный, так что ли?

Надежда Кнышова

Когда,дыхнуть даже не даёт.

Евгений Антонюк

крайности - плохо

Надежда Кнышова

Вот я это и имею в виду...

Blagoustriy_Sev Blagoustriy_Sev

Комплексы, детка, комплексы

Blagoustriy_Sev Blagoustriy_Sev

Вот вот . Поэтому давай повод, чтобы не в холостую

Blagoustriy_Sev Blagoustriy_Sev

Да, такая милая и в разводе

Виктор Ш

Чужой микрофлоры не желают.

Вячеслав Ульянов

Собачку заведите - узнаете!

Надежда Кнышова

Не могу себе такого позволить.

Вячеслав Ульянов

Тогда любовников. Возможно Вам повезёт и узнаете.

Вячеслав Ульянов

только вот этого не надо! Вы бы еще квадрат Малевича прифигачили: думай что и как хош?

Надежда Кнышова

И этого не могу позволить. Если только одного.

Надежда Кнышова

Одного точно будет достаточно!

Надежда Кнышова

И чего это Вам так смешно?

Вячеслав Ульянов

Так смешно представить как Малевич будет Вам искусно радужные картины в уши ... Интересно, будет от Вас потом узнать, что еще он может?

Ар
Артур

Надюша, не давайте повода...

Надежда Кнышова

Вы и без всякого повода с ума сходите..

Ар
Артур

Неправда, мы просто любим, ценим, уважаем, лелеем...

Надежда Кнышова

У меня иначе это все обстояло.

Ар
Артур

Надюша, да все мы прошли через это. Что, плакать нам?

Ар
Артур

Ладно, не унывай, завтра подкину совет...