Надежда Кнышова

Почему мужчины такие ревнивые собственники...?

Ответы · страница 30
Александр Боярский

Маловато будет.

Александр Боярский

Вот и улыбайтесь после этого.

Александр Боярский

И помнить, что негатив отрицательно влияет на внешность...

Александр Боярский

А она не восстанавливается, как и нервы...

Сергей Демянчук

женщины другие?

Надежда Кнышова

Если только слегка,чтобы моя ревность не навредила бы)

Сергей Демянчук

где оно это чуть- чуть заканчивается?

Надежда Кнышова

Я думаю,когда переходишь на личности,и тем самым оскорбляешь своего любимого человека недоверием к нему.

Бродяга 750Rus

кто бы говорил))

Бродяга 750Rus

агга 🙋

Са
Саша

фигасе.а вы нет?

Надежда Кнышова

Ну я уже не в том возрасте,чтобы с катушек съезжать )))

Са
Саша

ну да конечно🙂

Александр Савченко

только мужчины?

Надежда Кнышова

Это малолетки могут себя так не позволительно вести(я о женском поле).Женщины постарше такого не допускают.(если не думы)

Виталий

А женщины - нет?

Надежда Кнышова

По-разному!Но,у вас мужчин это более выражается, чем нежели у нас женщин))

Виталий

У женщин хуже.

Надежда Кнышова

Могу судить по своим отношениям.

Виталий

Ваше отношениее не все...

Валентина

и что отвечают?

Надежда Кнышова

Мужики,хотят доминировать.

Валентина

и конечно им это не удаётся?

Марина П.

Женщины больше

Зоя Овосиенко

Да... Они - более "заземлены"...

Марина П.

и не только в этом причина

Сахнов Алексей

А как без этого

Надежда Кнышова

Хотя бы руки не распускать😢

Сахнов Алексей

Не руки не надо, может быть ноги лучше

Руслан

А как же иначе )

Надежда Кнышова

Если только не давить этим на человека)

Мавр Р......

как и женщины)))

Надежда Кнышова

Да,но мне кажется у мужчин больше срыват башню нежели у нас женщин))

Арсен

Как и женщины))

Надежда Кнышова

Нууу....))) Более привлекают мужчины своей сдержанностью ...))

Арсен

Ну да наверно я не то имел ввиду хотел сказать мужчина с большой буквой ))) но почему то таких все называют брутальным ))))

Надежда Кнышова

Даже не знаю,откуда это такое слово взялось)) Я ещё при СССР воспитывалась, и поэтому не совсем понимаю значения этих басурманских слов )))

Арсен

Я тоже честно говоря не хорошо понимаю, зато есть Википедия здорово помогает )))

Надежда Кнышова

Ахахах ))))) ой ржуууу )))) Но,мужчины разные важны и нужны )))

Вадим Слукин

Что мое то мое.

Надежда Кнышова

Вадим,ну зачем же так грубо ?У меня был брак,и как со мной бывший муж обращался,моя мое,стой,не дыши,теперь дыши...только команды получала. Хотя я сама виновата,что позволяла ему так со мной вести,ни уважения, ни тебе ничего хорошего.Ещё и руку свою прилаживал,так мол для профилактики...Мне этой собственности и ревности вот так хватило.

Вадим Слукин

Надя извини Животных везде хватает и каждый из них носит маску доброго и любящего мужчины. Но проходит время......ну дольше ты сама понимаешь что произойдет. Я хотел сказать о другой категории мужиков которые любят ценят уважают и доверяют своим любимым. А иначе какой тогда смысл в этой и без того жестокой жизни. Может быть я в чем то и не прав Но это мое мнение.

Надежда Кнышова

Теперь естественно,я на мужчин смотрю косо,хотя знаю,что не все такие моральные уроды,есть нормальные мужики.Но,видимо должно пройти какое-то время...

Вадим Слукин

Возможно. Душевные раны долго заживают. Все что не делается все к лучшему. Будет и у тебя хорошая дружная семья.

Вадим Слукин

Не за что Надя. Будь счастлива.😘

Александр К

Не все конечно

Александр К

Я допускаю такие моменты ,что если вдруг моя любимая женщина стоит какое то время общается с другим мужчиной и что мне теперь нужно подбежать голову ему разбить ,конечно нет Просто случаи разные бывают и Все мужчины как правило ревнуют по своему , я конечно сдержаней ко всему отношусь и проще ☺️

Надежда Кнышова

Александр,очень приятно читать,когда человек мыслит адекватно!По-больше бы таких мужчин!!!😉👍

Александр К

А вот интересно как реагируют женщины по такому случаю ?

Надежда Кнышова

Вы имеете в виду женская ревность?

Дм
Дмитрий

А что бабы нет?

Надежда Кнышова

Пфф...когда вообще ревность за предельная,куда от неё бежать...Этот весь ужас...

Дм
Дмитрий

Понимая что твою женщину кто то трахает,как на это реагировать?

Надежда Кнышова

Оставить эту женщину!Твоя не изменит,не так ли?

Владимир Борцов

Надюша, не все.

Надежда Кнышова

Наверное и не все....мне почему-то в жизни только очень ревнивые и собственники встречались.

Владимир Борцов

не там ищете. Вы очень яркая женшина, станьте серой мышкой и посмотрите.

Надежда Кнышова

Я-то и была как раз серой мышью,когда не очень приятные моменты происходили а моей жизни....

Михаил Левин

А вдуг украдут

Михаил Левин

Все вы так говорите😂😂😂

Иван Иванов

А женщины нет?)

Надежда Кнышова

Женщины тоже, но мужчины развиты более)

Станислав Николаев

из покон веков

Альберт Королев

а вы -нет??!! О_о

Альберт Королев

все её испытывали... я тоже )))

Надежда Кнышова

Теперь ни-ни...никакой ревности не от себя ни к себе не допущу ))))

Надежда Кнышова

Не знаю как в дальнейшем у меня будет,но я больше не хочу больных отношений.

Альберт Королев

а по Вашему, значит, нормальные отношения, это когда тихо, как в морге?

Надежда Кнышова

Как в морге?)))Это уже мёртвые отношения )))