Надежда Кнышова

Почему мужчины такие ревнивые собственники...?

Ответы · страница 5
Ирина Солнышко

Это от неуверенности... если мужчина уверен в себе и в своей женщине, то и ревности нет места

Декабрист Февральский

на вас посмотришь, так вообще в темный уголок уволочь хочется :))) чтоб никто не отобрал :))))))

Надежда Кнышова

Ахахахах)))))"Передам" ))))Да-да и привет большой ему от меня передайте пожалуйста!))))

Декабрист Февральский

обязательно. а то, ему скучно без нас с вами :))))

Надежда Кнышова

Благодарю Вас, Декабрист Февральский,что уделили мне столько времени и внимания!)))

Декабрист Февральский

не благодарите за то, в чем нет моей заслуги. мне это ничего не стОит. наоборот, в удовольствие. встретить красивую, обаятельную женщину в интернете - большая удача :)) редко так реагирую... я зануда и бука. а тут аж заулыбался и как кот на сметану посмотрел :)))

Надежда Кнышова

Мне это приятно было сказать Вам!)))Сегодня и день такой восхитительный!)))Да,ещё когда незнакомый совершенно тебе человек,тебя радует просто так(это я про Ваши слова).Улыбнуло правда!)))

Виктор Шибанов

Потому что собственность ещё никто не отменял а потерять свою половинку совсем не хочется

Alex Pech

А вы будите воспитывать ребёнка, которого в вашу семью принесёт ваш муж? Ребёнок не от вас.

Надежда Кнышова

Да Вы вааапще мастер ещё тот!!!)))Но,видимо делали то,что хотели...а чё какие к Вам претензии...

Alex Pech

Претензии были очень острые и громкие)))

Надежда Кнышова

Фи...как это гадко ))))Ну что этим женщинам надо-то))))Мигеры ))))

Надежда Кнышова

Ну-у Вы сами таких выбираете,чтоб уух )))

Надежда Кнышова

Самокритика не каждому дана))

Legião Dos Sábios

ну вы же бабы любите когда вам мужики ревнуют - тешит же это ваше сраное бабское тщеславие

Надежда Кнышова

Тешит,ещё как тешит...до дрожи

Legião Dos Sábios

поэтому я зарыл ревность глубоко-глубоко, но не забывая тешить бабское тщеславие своим присутсивем

Татьяна Чижикова

Какая чушь чтоб нам женщинам нравилась ревность мужская из за этого и убийство происходят.

Евгений Паршин

не такие уж и ревнивые...все зависит от поведения женщины и структуры характера мужчины....

Ек
Екатерина

Я вот не мужчина ...но собственница.(Или все мое или совсем не надо...делить ни с кем не буду)

Федор

Ой не могу....девочки то у нас просто заставляют с посторонними дамами прогуляться.))))))))))))

Федор

Вот вот - мужик обязан а девушка имеет право.))))))))

Ksenia Kreg

Они всегда ревнуют девушкам они-думают что изменяем поэтому они ревную на каждом шагу:)

Николай Костров

это нормально, если б не ревновал , вы б сказали - А ему всё равно... - эдак - ВАМ не угодить

Надежда Кнышова

Нет,нет чур меня от любой ревности!Не дай бог!

Николай Костров

Доверие - вот самый главные критерий !!!

Палыч Палыч

Верность это единственное,что ценится.без этого ты никто и зовут тебя никак.В.Высоцкий

Владимир Свердлик

идиоты .да! И тётки есть такие. недавно расстался с такой ! И так спокойно стало на душе.

Надежда Кнышова

20-ть лет это продолжалась...

Владимир Свердлик

Боже мой! ради чего! Я ни когда не давал поводи и причин! а нервов потрепала!!! Плюнул и ушёл.

Владимир Свердлик

Вот ! А я ещё давно подумал .что моя любовь к жене .как игра в одни ворота. Очень дочь любил и сейчас люблю. Подумал : вот вырастит дочь .своей семьёй жить будет ,а мы?? мы станем ругаться и не на видеть друг-друга и самое главное ни кому больше не нужны будем! По- этому сказал .что ухожу. Она конечно думала .ч то к другой! За пять лет ни разу не изменил и не думал. А я ведь моряком в море ходил. а она говорит мне секса одного раза хватит в месяц!!!!!!!!!!!!! И я был счастливым потом ,жаль мало ...она умерла. И эта сейчас вся в счастье в Норвегии живёт. А так мы сейчас бы не на видели друг -друга. забудьте его и ту прошлую жизнь .от души желаю встретить СВОЁ личное счастье! може и мне повезёт когда -нибудь и я в это верю

Надежда Кнышова

Спасибо за Ваши пожелания....

Владимир Свердлик

Надежда ,от души желаю и так будет!

Владимир Свердлик

Спасибо ,Надежда .спасибо!

Александр Комиссаров

Мы да собственники, хвостами вертеть меньше нужно,этот такой,то сякой а что вам нужно?

Аселя Ласбаева

Дано от природы, но может быть и скрытые комплексы)) думаю каждый случай индивидуален

Эдуард Гусев

Попробуйте встать на (его) их место и поделите его (их) со всеми остальными женщинами.

Татьяна

значит, на моём пути встречались только те мужчины, которые доверяют своим женщинам.

Ал
Александр

Генетическая память предков-жена с покрытой головой и лицо в пол при чужих мужчинах

Владимир Волоха

Наверно были когда-то обмануты кемто вот происходит ревность это чувство недоверия

Кoля И3_Baлдая

а это на зло за то- что женщины обижаются коль муж даёт деньги не ей .а другой женщине

Лиса Ветка

Ой, а мы типа не жадные, берите бабы. пользуйтесь...)))) Не обманывайте хотя бы себя...)))))