Юрий Пеший

Есть женщины в русских квартирах — Покруче, чем в парке с веслом. И веником выметут гири, И штанги завяжут узлом...а вы такие

Ответы
Светлана Данилова

есть женщина -минус,есть женщина-плюс
к какой же из них я сейчас отношусь?
сама за картошкой на рынок пойду,
сама в огороде копаю,сажу,
таскаю дрова,поднимаю забор,
а если вдруг надо-возьмусь за топор.
С такою удобно, такая жена-
поддержит,подаст,уберёт со стола
с такою удобно,но их и не любят,
а только осудят,ругая загубят,
и скажут-сама виновата она,
лелеяла,холила мужа сполна.
а как же иначе ей жить?подскажи,
с другой стороны ты на это взгляни-
он спит до обеда,играет в компьютер
и всё удалось и жизнь просто супер!
сходить за картошкой,вскопать огород
он лучше заткнёт трёхэтажным ей рот,
а если и надо-он даст ей с ноги
и больше не скажешь ему-помоги.
а женщина-плюс -это супер жена
сегодня накрасила ногти она
полоть в огороде не будет,не ждите,
и кушать готовить вы ей помогите
на шопинг пойдёт вместо рынка она
такую мы любим-вот это жена!!!
такая красива и потом не пахнет,
не то что вон та,что как лошадь всё вспашет
такая капризна и он ей подаст,
он купит,он сварит, и он не предаст
вот женщина-плюс...так не лучше ль тогда
жить и любить нам только себя,
если родить,так от дяди чужого,
чем так проживать свою жизнь бестолково...

Юрий Пеший

хочу любить и быть любимой
сказал олег и замолчал
молчал в ответ военный доктор
молчал военный комиссар..............МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ОЧЕНЬ ВАШ ОТВЕТ,,,А ЭТО ТАК,,,ПРОСТО

Марина Ра

Я считаю, что если тебе мужик понравился, то надо подойти к нему и сказать: "Мужик, ты мне понравился". И все. Теперь это его проблема, а не твоя. Сам понравился, пусть сам и выпутывается.

Марина Ра

О как ну пеките

Юрий Пеший

пеку нея...я просто иногда котировать...вставить...делаю

Марина Ра

Куда котировать?

Юрий Пеший

копировать...ошибсь пардон

Марина Ра

Ха ха, бывает 😉

Наталья Сухоруких

И коня на скаку остановят и в горящую избу войдут... Посмотрите на мою внешность и считайте, Юрий!

Юрий Пеший

до скольки

Наталья Сухоруких

Юмор принимается. Но в данном конкретном случае, надо было вам учесть глагол - посмотрите. Он повелевает. Я поняла. что физиономист вы ... неважный. И, тем не менее, улыбаюсь вам.

Васильева Наталья

Нет... я нежная и трепетная. На веник фыркаю. Гири выбрасываю, а штанги забрасываю на антресоли)

Юрий Пеший

В чем популярности женской секрет Скажу по—простому, чтоб было понятней: Они те же люди — вот главный ответ: Но только на ощупь намного приятней

Светлана svetlana

что поделать если надо значит надо

Юрий Пеший

Красавицы... — я замечала не раз Абсурд этой жизни вселенский — Что та, кем мужской восхищается глаз, Ужасно нервирует женский...

Светлана svetlana

да ну их вот пусть и нервничают

Юрий Пеший

Всех женщин сразу в жены нам не взять. Эх, знать бы признак, чтобы выбирать. Худышка будет холодна в постели, Толстушка в дверь проходит еле—еле. Веселая окажется гулящей, А с грустной секс раз в месяц, и не чаще. С холодной заработаешь ангину, С горячей — расцарапанную спину. Быть рядом с длинноногой не с руки, Когда она оденет каблуки. Та, что умна — обманет без труда, Жить с глупой — это тоже ерунда. Красивая легко уйдет к другому, А страшная — позор родному дому… Вот и приходится нам, как тут ни крути, Смотреть лишь на размер ее груди.

©️ http://anekdoty.ru/p/pro-zhenshhin/page/22/

Светлана svetlana

а глазоньки не повылазиют только смотреть

Юрий Пеший

ну чужие мысли не есть моя суть

Kalinka

не. я - маленькая и изящная ☺️

Юрий Пеший

Вот, сижу и тверёзый и без денег, Думаю про Господа пути... Об меня жена сломала веник, Нечем даже мусор подмести.

Kalinka

так уворачиваться надо было! 😄

Лариса Поломошнова

Можно сказать и так!

Юрий Пеший

Она проснулась, потянулась... И голой подошла к окну... Полсотни мужиков свихнулось. Полсотни вытерли слюну. Камаз Черроки въехал в дверцу, упал в бассейн вертолет, Схватился в скверике за сердце почтенных лет седой народ. Случилось в озере цунами, вулкан изверг поток страстей. Стояли с вздутыми штанами у дома дядьки всех мастей. Сошел с орбиты спутник малый, на дубе вспучилась кора... Она зевнула и сказала: Вот скука! Все, как и вчера!

©️ http://anekdoty.ru/p/pro-zhenshhin/page/7/

Лариса Поломошнова

Классно!

Ирина Игнатенко

НЕТ! И НЕ СОБИРАЮСЬ!

Елена Сыропятова

😀

Юрий Пеший

Я — горький мед и сладкая горчица, Ручная белочка и дикая волчица... Я — женщина, всем женщинам под стать... Могу безумно так влюбиться, могу и искренне послать!

так для духоподнимания

Елена Сыропятова

понятно .

Юрий Пеший

Усатых женщин я люблю. Хотя для секса не пригодны, Зато Чапаеву подобны, И нету равных им в бою!

вот прям ща в списке выплыло....ну мне прикольно

Елена Сыропятова

ааа понятно .

Лидия Зарипова

😳

Юрий Пеший

Когда блондинка вышла от глазного, Был у неё весьма печальный вид. — Что окулист сказал тебе такого?! — Сказал, чтоб я учила алфавит!

ну это так...поржать перед хорошим сном

Лидия Зарипова

спасибо можно сказать рассмешил перед сном 😘

Евгения Кобыльская

Нет.

Юрий Пеший

жееееня....вы ПОКА не правы

Евгения Кобыльская

Возможно. Но каждый имеет право на своё мнение.

Ольга Иванова

нет

Юрий Пеший

В лицо кастрюля борща
И два часа крика.
Потому что, вручая духи из бутика,
Я Наташке сказал - "С днем рождения, Вика!"
жуть

Ольга Иванова

Вручать нормально надо было

Луиzа Каzти

нет

Галина

Да

Юрий Пеший

Какая я? Да, разная... Когда люблю — прекрасная. Коль не любима — хмурая, Для сильно умных — дура я. Для добрых и я добрая. Для злющих — просто кобра я. Для праведников — грешная. Для невезух — успешная. Для милого — красивая. А вообще — обычная!

Галина

Точно