Вася Васильков

Как вам раздельные столы в паре. Кроме завтрака и посиделок под вино)?

Ответы
Кы
Кызыма

В смысле, в разное время и за разными столами едят?

Вася Васильков

Не только. Разный рацион, разное время , стол один

Кы
Кызыма

Совершенно спокойно отношусь.

Nikola Mahkov

-как договоришься!--

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю что это

Вася Васильков

Едят разное и в разное время

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет, кушали вместе, особенно вечером и под стаканчик красного вина, на стульях был стол))))

Вася Васильков

Человек привыкший к комфорту.Есть одна женщина у нее не было стола!!И я приходил она садилась на колени В мае поставила кухню ,стол,купила стулья,ремонт сделала.

Татьяна Ковалева (Павлова)

видимо не удобно на коленях

Вася Васильков

У меня крупные бедра,спортик,сидела удобно.Дело не в этом она не хотела ничего.Потом её сын дал ей денег.

Любвиобильная Хочуха

Нормально