Танюшка Саксонова

Девчонки вопрос к вам.У кого парни на машинах водите её или учит вас водить играетесь с ключами и т.д ругает?Кричит?Покрайне-мерее у меня да

Ответы
Сч
Счастье

Лучше учиться в автошколе с инструктором.Проблем меньше.Мне мой сказал:пусть тебя сначала в автошколе как надо научат а потом я тебя научу как все ездят.И он прав потому что в автошколе по регламенту учат а в жизни как привыкли

Танюшка Саксонова

ну может быть

Сч
Счастье

Так и есть.Так хоть гарантия будет что обученым водителем бдешь а не диетантом умеющим лишь крутить руль.На ютубе есть хороший канал "Автоинструктор 62"Сергей Моряхин все понятно наглядно и доступно обьясняет.Даже мне понятно,хотя с инструктором понятно не настолько.Советую посмотреть и поучиться

Танюшка Саксонова

спасибо большое

Сч
Счастье

По теории канал Михаил Нестеров.Тоже очень помогает освоить пдд

Ви
Виталий

надо вас ругать, а то садитесь за руль и катастрофа, поворотник включен на лево, но мы почему то поворачиваем направа, на распродажу

Та
Татьяна

Автомобиль должен водить мужчина. Задача женщины - сидеть на пассажирском сидении и показывать ему, куда Вас везти.

Танюшка Саксонова

тоже верно но иногда с подружками хочется без мужских ушей

~E
~ Eva Lansca ~

Правильно он делает. Это не игрушка -- ключи от машины . А водить меня ещё в школе научили , на уроках в УПК .

Ssve4Cas Ssve4Cas

Ругаюсь сама, когда еду по главной дороге, а передо мной поворачивает шляпа с поворотом справа.

Танюшка Саксонова

понятно

Ssve4Cas Ssve4Cas

Учитесь на отлично в автошколе, - это спасет Ваше здоровье и жизнь!

Ssve4Cas Ssve4Cas

☔

Тина Тим

А они у всех такие. Считают лучший водитель это мужик и свою машину никому не дает.

Танюшка Саксонова

совершено согласна

Alisa Warshavsky

У меня, своя машина! Что хочу, то и делаю! Чужие машины для меня, табу....

Танюшка Саксонова

Тоже своя машина

Alisa Warshavsky

Тогда, что обсуждать? Однажды, когда только начинала водить, поклонник мне заявил, что водит лучше меня и поэтому, лучше, если он сядет за руль... Спросила сразу, ты уверен, что машину я купила для тебя?!....

Diana Т

Начала водить машину только после развода. Муж и мой Отец запрещали.

Танюшка Саксонова

Понятненько

Св
Светлана_Светлана

Довели мужика до истерики, а то и под уголовку проведёте, боится.

Танюшка Саксонова

Ага конечно

Св
Светлана_Светлана

Вот юридически: автомобиль это источник повышенной опасности, если кто то совершил наезд на пешехода уголовку возбудят на водилу, а вред моральный и материальный возмещают солидарно хозяин авто и горе водитель. Не удивительно что мужик истерии, ему ж деньги потом платить за ваши шалости. Расстроится ещё и бросит вас , мужики нынче нервные. Так что пусть сам возится со своей тачкой, а вы себе свою сама купите как гордая и независимая обеспеченная дама.

Танюшка Саксонова

У меня есть машина

Св
Светлана_Светлана

Ну и вот зачем вам чужая

Танюшка Саксонова

Учусь на своей парень учит и изо этого ссоры

Виталина

я пошла в автошколу та и научили. У инструкторов нервы покрепше

Ша
Шамсуддин

у Вас смешная краска на лице, как будто Арлекин и Пьеро

Танюшка Саксонова

спасибо....

Сергей Павленко

Мы тут немного посовещались: ПОШЁЛ ОН на🖼

Сергей Павленко

я научу тебя ездить, но только на твоей тачьке))

Танюшка Саксонова

А на чем ещё 😂😂

Языческий Кот

в 16 лет по закону только играться с ключами и можно.

Танюшка Саксонова

законы и есть на то что б их нарушать

Языческий Кот

чото не так у вас в ролевых играх и гендерных стереотипах )) это тебе кричать и ругаться положено 🤣🤣

Борис Кучеренко

а ты с его шарами поиграй, точно перестанет кричать

Ас
Асечка

Купила себе машину и училась сама. Потом продала.

Танюшка Саксонова

Понятно

Телефонист Вася.а

Я токмо "за".рулит...мне мосх меньше вынимает.

Жа
Жанна

Я выходила замуж с машиной, учила его водить

Танюшка Саксонова

понятно

Олег Родионов

От этого вы водить лучше не будете)))))))))

Олег Родионов

И с наступающим новым годом.

Танюшка Саксонова

взаимно

Олег Родионов

благодарю🤗

Aliyar Aqayev

Это потому, что у вас "Покрайне-мерее"

Танюшка Саксонова

Мм понятно

Андрей Мацнев

Деточка, Вам же 16 лет, какая машина?)))

Танюшка Саксонова

учится не когда не поздно

Танюшка Саксонова

сейчас и в 13 лет машину водят

Андрей Мацнев

Сейчас есть, кто в 13 лет ещё и рожает)) А права у нас 16-летним не выдают, так что никто в этом возрасте не водит, только, максимум, заводить и трогаться умеет)) А в городе до первого столба доедет, ибо практики вождения нет - кто ж его в 16 лет за руль посадит?)))

Танюшка Саксонова

сел завёл и поехал