Катя Пушкина

Люди разные бывают ,,,Одни плечо подставят,а другие ногу,,,Одни душу открывают,а другие в неё плюют,,,Но, бумеранг когда - нибудь найдёт свою ЦЕЛЬ

Ответы
Vladimirs Cucukins

Главное в жизни, с моей точки зрения, это не заморачиваться в поисках и ожидании справедливости высшего порядка - мы о ней и близко понятия не имеем, и то, что нам кажется неправильным, на самом-то деле может оказаться как раз той самой высшей справедливостью беспристрастного судьи...😉 😁

Катя Пушкина

да , я поняла что поговорка ,я о вас

Vladimirs Cucukins

Тогда - вторая часть.

Катя Пушкина

спокойной ночи 💋

Катя Пушкина

спасибо 😴

Elchin Tehmezov

А ты умей использовать это. Подставили ногу, прыгай на него и отталкнись, ьудет чуть выше от земли, прыгнеш чуть дальше. Плюнули в душу, а ты родогрей и используй полученную влагу, шлак выброси.

Катя Пушкина

😁 😁 😁здорово ,попробую

Андрей Соболев

Ой! Катя! Ты сама не знаешь, как ты права!!! Столько раз меня обижали не за что! Конечно матюкнёжся, но зла никогда не желал! А бумеранг в основном прилетал!

Леонид Е

Интересно знать - в какую. Ту, в которую пущен, или в ту, которая промахнулась. Попадание бумеранга в первую исключает его попадание во вторую.

Катя Пушкина

бумеранг сам найдёт свою цель

Леонид Е

Это и печально. Т.е. бумеранг летит сам по себе, а не от желания "стрелка".

Александр Диденко

поправка .. все это делается для ДУШИ .. Душа по сути ЛЕЧИТСЯ отрывами .. От ТЕЛА это для Тела такие ЭКСТРИМЫ " болезненые "

Катя Пушкина

вы врач

Александр Диденко

НЕТ .. Врачи лечат Тело .. 🙂 что такое Душа они не знают .

Катя Пушкина

доктор псих,,,,,,,,, да

Александр Диденко

Те тоже .. Не Глубокие .. В основе всякие практики - упражнения и опять таки для ТЕЛА . 🙂

Владимир Мишарин

люди Катя это ещё не человек у них совести нет, а когда появится совесть будут человеками, если паявится конечно!

Катя Пушкина

вы правы ,доже здесь есть

Юрий Суровегин

...и многим душу открывала....да они наверное не Душу искали,а то что пониже,там где вторые 90...так?

Рустам Ниязов

Главное чтоб Цель это не Вы, ибо если бумеранг достигает цели, то он не возвращается

Ал
Алик

А откуда у многих это, взялись писать о законе бумеранга...? Кто его придумал...?

Ал
Алик

Милая, это уже проверено до нас давно...

Катя Пушкина

УДАЧИ я желаю всем , и вам 💋

Ал
Алик

И вам многократно того же...

Ал
Алик

✊

Анна

и не факт, что это будет справедливая цель))))) Глупо надеяться на бумеранг.

Катя Пушкина

не здесь - так там

Анна

Да , и все без всякой справедливости и цели))))

Катя Пушкина

время покажет

Николай

вот именно протос посмотри и подумай что все вернется троекратно...

Николай

я заходил к тебе и ничего нет там..

Катя Пушкина

потом разберёмся пока пока пока

Николай

хорошо....напиши потом.

Катя Пушкина

хорошо 👋

Николай

буду ждать..

Ол
Ольга

Пока бумеранг найдет свою цель, души из-за плевков не видно будет

Иг
Игорь

Бумеранг попав в цель не возвращается. Да и мы не папуасы. Пока

Катя Пушкина

а вы принц хоть куда

Иг
Игорь

Хоть туда хоть сюда

Катя Пушкина

😁 😁 😁 ещё сила есть ,ухаживать за женой

Иг
Игорь

Да имею дышать носом и не выдергиваю годы из еле оставшихся дней

Катя Пушкина

😁 так держать

Николай Скороходов

есть какая то сила . которая наказывает подлецов за подлость..

Катя Пушкина

есть

Дмитрий Чичкаленко

бумеранг почему то возвращается не туда откуда его запустили

Людмила Труханова

Все правильно, не нами придумано и испытано.🌹 🌹 🌹 🌹

Катя Пушкина

попали в точку

Честносказ Ересейченков

а ты воздух мерзко зловонно спорти,да и дело с концом!!?? ?? ??

Т3
Тиана 31 Джумеля

Думайте о хороших людях. не притягивайте тех других...

Людмила Ваулина

Да! Он всегда возвращается к тем кто делает плохое.

Юрий Сотник

А Вы уверены, что судьба имеет свойства бумеранга?

Катя Пушкина

возврат всегда приходит

Юрий Сотник

И часто Вас било?

Катя Пушкина

ДА ещё как