Юл
Юлия

Почему Господь любит атеистов?😜

Ответы
Янг Николсон

Вы – атеисты?! – Да, мы – атеисты, – улыбаясь, ответил Берлиоз, а Бездомный подумал, рассердившись: «Вот прицепился, заграничный гусь!» – Ох, какая прелесть! – вскричал удивительный иностранец и завертел головой, глядя то на одного, то на другого литератора. – В нашей стране атеизм никого не удивляет, – дипломатически вежливо сказал Берлиоз, – большинство нашего населения сознательно и давно перестало верить сказкам о Боге. Тут иностранец отколол такую штуку: встал и пожал изумленному редактору руку, произнеся при этом слова: – Позвольте вас поблагодарить от всей души! – За что это вы его благодарите? – заморгав, осведомился Бездомный. – За очень важное сведение, которое мне, как путешественнику, чрезвычайно интересно, – многозначительно подняв палец, пояснил заграничный чудак.

Юл
Юлия

👍 Мастер и Маргарита!!

Янг Николсон

🖼

Максим Jw

Здравствуйте. Евангелие от Иоанна глава 3 текст 16: "Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто в него верит, не погиб, а обрёл вечную жизнь".
Представляете, Бог и Сын отдали за вас жизнь ради вашей возможности иметь вечную жизнь, проявляя веру на деле в них обоих 🙂

Владимир Гулинский

Скорее Он отворачивается от них, а Князь Мира сего покровительствует им в этой жизни "дабы соблазнить и тех малых, кои ещё остаются в Вере".

Елена Стратийчук

Верно! Покровительствует, а потом сразу в десятку, в бездну

Михаил Гехт

Ну, любят нас не только боги))) потому, что атеист делает добро искренне, а не под угрозой наблюдения 24х7 с последующим вечным наказанием 😇

Юл
Юлия

😁👍

Николай Дубинин

...нельзя отрицать то, чего нет! Нельзя утверждать то, что есть ...атеисты подтверждают существование Бога, особенно воинствующий атеизм.

De
Denis

Ну... любит громко сказано. Просто есть такая поговорка, что на бога надейся, а сам не плошай. Бога ждать не нужно, делать надо.😁

Юл
Юлия

😁👍

De
Denis

😊🤗😘💋

Пётр Ермаков

Бог никого не любит.... Даже и доказывать не надо.. (примеры - Жестокие войны, пандемии, убийства, насилие, ненависть и т.д.)

Al
Ali

они упрямы и глупы ..и не любят мудрости цветы, которые Юлия нежно поливает и их Али, она дарит

Юл
Юлия

😁

Елена Стратийчук

Такие люди вне Господа! Они не вписаны в книгу жизни… они сами по себе

Владимир Забродин

наверное потому что они его не беспокоят своими просьбами😆

Владимир Забродин

.. а волки - голодные! каким -таким?

Юл
Юлия

😅По себе Смотрю!!!!

Владимир Забродин

А КУДА МНЕ СМОТРЕТЬ?

Юл
Юлия

На себя!

Владимир Забродин

а на мне ни чего не написано

Владмир

Потому, что атеист выведет на чистую воду верующего.

Владимир Вельский

За исполнение 10 заповедей, не по уставу, а по Душе.😁

Стас Васильев

Потому, что они не кощунствуют над ним псевдоверой.

Случайный Гость

Хобби у него такое, любить всех, тварей земных ))))

Константин Лисицын

Чуть более приверженцев церкви знают, Юлия!)))

Южный Кот

родители обычно любят больше самых убогих))))

Юл
Юлия

Но а дальше, читали_ "Он -творящий милость до тысячи родов». Обещанная награда, Божья милость, изливается на человечество в гораздо большем масштабе, чем до третьего и четвертого поколения: оно изливается «до тысячи родов».

Татьяна Владимирская

нет, дальше про ненавидящих его самого))

Юл
Юлия

Ну тогда трудно спорить, не понятно кто и что читал,

Татьяна Владимирская

потому что библию переписывали сотни раз, эпос древних скотоводов можно толковать как угодно)

Юл
Юлия

Возможно и так, Истины то всё равно никто не знает,,

Вова С Кошкой

Они не такие лицемеры, как многие верующие.

Юл
Юлия

Ок

Be
Bergwasser

он любит бандитов, воров, брехунов и убийц

Евгений Шевченко

нет атеистов.. каждый во что-то верит))))

Евгений Шевченко

и на ВЫ.. опять.. как замечательно...

Юл
Юлия

🤷‍♀️ А как вы хотели,,

Евгений Шевченко

Я полгода назад у тебя выпросил.. на ТЫ.. и опять...

Юл
Юлия

Но вы же сами всё испорили,

Евгений Шевченко

каким образом, солнце мое, если тебя не было?????

Василий Неколаевичь Четвёркин

В чем вы видите любовь Бога к атэистам