Ка
Каминский

В мире есть единственная страна, в которой время идёт в обратном направлении.Пионеры, автомобиль Москвич...какие ещё скелеты они вытащат из склепа СССР? Ваши версии)

Ответы · страница 2
Fenix🇱🇹

Комсомол и компартия , талоны на все, нужные знакомства в магазине и т. д

Звезда Очей Твоих

😁 это так мило: единственная! Да что ты о странах в мире знать можешь?

Ка
Каминский

ты что, в тюрьму захотело, убогое ?) само хуйло озвучило цели спецоперации , а ты перечишь ?))

Звезда Очей Твоих

Ты помоями своими хоть обплещись. Ни на что они не влияют. Ну если только тебе не захлебнуться ими излияния твои помогают 😂😂😂

Ка
Каминский

что говоришь ? в психбольницу тебе дали халявный вай фай ?))

Звезда Очей Твоих

Ну понятно. Убожество. Шипи дальше самостоятельно. Ничего умного из тебя никогда не исторгнется. Бывай обиженный. 😂

Ка
Каминский

смотри, не лопни. Дерьмища-то в тебе через край , убогая ))

Сергей Анахин

Но что то про бесплатное жилье, медицину, образование помалкивают.

Ка
Каминский

зато много автозаков приготовили. СРСР это не только вкусный пломбир,это ещё концлагеря ))

Сергей Анахин

Этого добра во всех странах навалом.

~E
~ Eva Lansca ~

Да давно надо было свои машины выпускать , а не зависеть от запада .

Ка
Каминский

начинать надо было с гвоздей ))

Робот Вертер

Застойную экономику и, не дай Бог, доберутся до скелетов начала 90-х

Наталья Тюркина

Этого уже не вернуть это прошлое,надо жить настоящим и будущим

Эл
Эльвира

Пусть уже они Ленина вытащат из склепа и отправят, куда надо.

Василий Толстихин

развешанные фашисты на столбах и плачущие повара в плену

Румия Аннаева /диарова/

Сорри. Я живу в другой стране. А что у вас будет...... не знаю

Виталина

вместо туалетной бумаги - газеты Правда России

Александр Андреенко

Вот ваш скелет совершенно напрасно вытащили

Ка
Каминский

да вы знаете, я сам откуда хочешь вылезу )) А вот вас скоро таки уложат. Старый вы уже ))

Элеонора Коган

Трудно сказать, много ещё осталось вопросов.

Antitролль. Игорь

Не в обратном, а в единственно правильном...

Ка
Каминский

ай да молодец. Одна извилина ещё работает ))

Antitролль. Игорь

Для разговора с тобой и одной многовато🤷‍♂️🤣

Ка
Каминский

так это ты ртом разговаривал ?)) че ж я слышу одни пуки , престарелого деда с ожирением, простатитом и деменцией )) Прям жалко тебя .Нахуя жил , ток жрал )) Хоть сдохни за оттечество , даун ))

Antitролль. Игорь

Ну фантазия у тебя строится на том, что ты наблюдаешь ежедневно... И сдохну я позже чем ты...🤷‍♂️... Тебе 2 месяца осталось😜

Ка
Каминский

так ты у нас ещё и гадалка ))

Ел
Елена

да, есть такое...только бы Берию не вытащили

Ка
Каминский

так уже. Чем вам Лаврушка не Берия ?))

Св
Светлана_Светлана

Да по фиг. От безделья ерунду придумывают.

Сергей Владимирович

Запарожец, КРАЗ, авианосцы, ПНР, ГДР,

Сергей Владимирович

Бульдозерные выставки, принудительное лечение педерастии и прочих душевных болезней, Пенитенциа́рная система борьбы с безработицей, номенклатурное сословие

Ка
Каминский

доносы ,кгб, тотальная изоляция,дефицит ,безработица,мафиозные кланы,перестрелки, убийства

Сергей Владимирович

Ну, скажем, что последний набор - это симптоматика либеральных инфекций, поразивших наш тоталитарный организм

Лора Тайм

Абгрейд лучшего что было в СССР.

Лора Тайм

Знала, что вы будете рады за нас

Лора Тайм

хороший вы человек и вас обязательно будем держать в курсе дела

Ка
Каминский

Хорошим человеком я был до 24 февраля. Сейчас я плохой человек,ничего хорошего вас не ждет. Искренне желаю вашей проклятой недостране пробить это дно и свалиться прям к чертям в котел ))

Лора Тайм

не хочется вас разочаровывать.......поддекст вашего вопроса естественно поняла, ваше искреннее пожелание обернется бумерангом . Лично вам удачи . Берегите себя.

Ка
Каминский

мне все равно. Кроме ненависти и брезгливости у меня больше ничего нет.Вы-проклятая страна. И рыла ваши в крови.

Лора Тайм

без слов ....в ч.с. видимо это ваше привычное место

Ал
Александр

ядерную бомбу и проект марс

Ка
Каминский

кто же не заметил )) Союзмультфильм -единственный и верный партнер рф ))

Ал
Александр

так-то маща и медведь со смешариками уже завоевывают мир

Ка
Каминский

ну,это же все что у вас осталось ) )

Ал
Александр

посчитаем заново? ядерная бомба, возрождающаяся анимация, космические проекты, плюс нефть и газ. уже не мало. а есть еще

Ка
Каминский

не-не. Сначала мультик.На слова вам никто не поверит. А вот мультики-это другое дело ))

Сергей Янков

Да ну НАХ! ваше передовое Ё))

Ка
Каминский

снизу передовое. На самом дне первое ))

Сергей Янков

)) как, уродились клубника на твоём огороде? Вот и наслаждайся! Да из леечки поливай, ведь водопроводу как минимум насос нужен)

Ка-Валерчик Гузенко

Всё лучше чем БохДан! 🙏😎