Михаил Тымчук

...Ещё зима и есть морозы, хотя весна в календаре. Тюльпаны продаются, розы. Восьмое ж марта на дворе! Хочу поздравить в этот праздник-всех дочерей, сестёр, невесток, жён! Пусть посетит Амур проказник, стрелой любви вооружён... Главнее всех есть наши мамы. Мам надо первых поздравлять. Собою жертвуя сами, любить умеют и прощать.Желаю всем погоды в доме... Пусть любят дети, муж и внуки.Родным желаю, и знакомым, незнакомым, не знали чтоб забвенья, скуки... Михаил Тымчук.

Ответы · страница 2
Маркиза Простая Баба

ой, спасибо. приятн прочитать именно не восьмого марта

Нина Данилина

Огромное спасибо, Михаил! Замечательные слова!👏 👏

Татьяна Комарова

Прекрасно!Словно большую охапку цветов получила!!!!!!!

Ма
Малинка

Спасибо! Взаимно ваших любимых женщин, с праздником!

Надежда Тимофеева-Радаева

Спасибо настоящим мужчинам от благодарных женщин.

Люся Мила Жемчужина

Отлично,хорошие слова...Поэтому,надо знать Иисуса!

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо за прекрасное поздравление и пожелание...

Нина Воронина

С П А С И Б О ....От всей души!!!!👍 ☺️ 😌

Нелли Ушакова

https://империя-сильнейших-ведьм.рф/forum/attachment/4519

Елена

Спасибо! очень красивое пожелание!☺️ 👏

Таисия Дюдяева

спасибо!😘 😘 😘 😘

Главред Обсуждания

🖼

Галина Ясная

Большое спасибо за красивые строчки!👍

Валентина Кудрявцева

Славненько! Очень проникновенно! Спасибо!

Галина Алекс.

Спасибо! Про Амура- проказника вы сильно!

Галина Алекс.

Вы сюда выкладывайте. У вас точно получается.

Михаил Тымчук

...Чуть чуть брезжит рассвет. Птички песни поют. Над кустами туман рассевается. А вершины дубов и красавиц берёз, в солнца первых лучах умываются. Пробежал ветерок,прошуршал по траве, всколыхнул гладь озёр под ракитами, а уже через миг, вижу я: баловник, уже шепчется с стройными липами... ...Вот сильнее лучи осветили планету. Всё живое проснулось в лесу. Я по тропке иду, ярким солнцем согретый. В сердце тихую радость с собою несу... Счастлив я что могу наблюдать. за природой с её чудесами, что люблю я как добрую мать, эту землю родимого края... Михаил Тымчук. г.Шепетовка. 1970 год...

Галина Алекс.

Образно у вас! Что примечательно ритм ровный.Я так не могу.У меня стих ,как норовистый рысак- скачет.

Михаил Тымчук

У меня кажется по принципу, что вижу, то пою...

Галина Алекс.

так и я чукча- певец. зайдите.почитайте. Я шкодливый вопрос задала. В стихах. Специфически- технический. Молчит народ.озадачен.

Галина Коровина

Огромное спасибо за добрые слова.🌹 🌹

Ирина Стеценко

нге могу прощать не могу жертвовать

Михаил Тымчук

Эгоизм и злость в глазах не украшает ни одну женщину, особенно МАМУ!

Лидия Иваненко

Прекрасно! Браво!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Руслан/// Grizli

☺️ 👍 👍 👍 👍 👍

Любовь Малыхина

спасибо !!!!!!!!! но праздник прошел.....