Алёна Весёлкина

ВСЕ Мужчины страдают от того, что не понимают женскую логику,
женщины страдают от того, что слишком хорошо понимают мужскую!!!😄

Ответы · страница 2
Hsv Шустов

Может быть. При этом далеко не все понимают простую (формальную) логику.

Фанис Галимов

Не согласен.каждый должен заниматся своим дело тогда все хорошо будет.

Вячеслав Серебряков

У ВАС резина шипованная ? А то кажется ВАС слишком заносит на поворотах

Андрей Шандаров

А с чего Вы взяли,что мужчины страдают от непонимания женской логики?

Сергей Соломонов

Вицин сказал БРЯХНЯ!)))все страдают от денежной зависимости!

Ев
Евгений

А в совокупности ни один , ни другой ничего не понимают

Татьяна

Мне кажется, что вообще никто ничего не понимает!!!)))

Лева Правая

а в итоге -нет взаимопонимания и теплоты сердечной.

Олег Борисович

У женщин есть логика???😳😳🙄🙄

Алёна Весёлкина

Значит не везло с женщинами

Олег Борисович

При чем тут это? Логики нет у всех женщин

Олег Борисович

Алена, нууу нет ее! Не для логики женский мозг приспособлен! Для другог, но не для логики

Алёна Весёлкина

Ну ладно,пусть будет по вашему,ошибайтесь дальше😂

Ольга Никонова

Я прочитаю у женщин есть логика

Олег Борисович

Природа создавала нужное. А Вам он не нужна! Хаос от Того что - Вы считаете что она у вас есть

Олег Борисович

Тут самое главное - не включать Самолюбие и гордыню! Только основываться на фактах!

Марат

С сегодняшнего дня начинаю жалеть женщин, всех.

Владимир .

Женщине как раз тяжело понять мужскую логику)))

Света Джавадова

Мужчины вообще считают, что женской логики нет

Сергей С

Так приятно, когда вы в в этом уверенны😁🌹

Алёна Весёлкина

А наука не видит разницы между мужской и женской логики😛

Sasch Sob

Если бы мужская была как женская ,завыли бы)

Алёна Весёлкина

Ну,конечно,женщины несносны,а мужчины-вазы с фруктами😁

K?
Karen ???

... А разве у женщин тоже бывает логика?😄)))

Розыкули Меттиев

мне кажется, что Вы слишком самонадеянная

Elchin Tehmezov

Вообще то некто не понимает чужую логику.

Nikola Mahkov

мы не страдаем--понимая ..женскую логику..

А Б

женской логики нет - это миф не ведитесь.

Сергей Леонтьев

В женской логике все предельно понятно

Сергей Леонтьев

Я же написал,что не психолух

Алёна Весёлкина

Но у вас же есть на этот счёт своё мнение,я не навязываюсь,мне действительно интересно пообщаться с умным человеком😊

Сергей Леонтьев

Вцелом Вы,женщины,более биологичны,чем мы,мужчины.У вас меньше склонности ко всякого рода абстракциям и всему,что может отвлечь от всего того,что полезно,выгодно и приятно прямо сейчас, сиюминутно.Я написал "вцелом",что предполагает и наличие исключений.В вас меньше склонности к альтруизму и жертвенности.Единственное,что Вас к этому может подвигнуть - это Ваше потомство.Ключевое здесь "Ваше".

Алёна Весёлкина

Из этого следует,что ради любви жертвенность,скорее исключение?

Алёна Весёлкина

Класс,спасибо ,приятно было с вами общаться😊