Николай

как вам возня с войной.....

Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

Исполняетса пророчества Матфея 24:14 болезни ,вотвам пандемия по всему миру и что интересно явно человечеких рук дело , СЛУХИ О ВОЙНАХ как используютса сми изделия рук человеческих ,э...

Да
Дарьюшка

Ни при одном руководите России такого безобразия не было,Олимпиада без флага,гимна-это надо же унизить так некогда Великую страну,как я его ненавижу.

Алексей Беляев

Ваще... У хохлов, именно хохлов, а не украинцев крышу оторвало совсем. У них даже не возникает вопроса - а нам это зачем?

mk
maik kunin

Страшно-за молодых ребят со обоих сторон. Ведь эти старые пердуны и их дети в окопы не пойдут. А бабы - новых наражают!

Николай

баб уже нет и небудет..

mk
maik kunin

Но женщины остались.

Николай

прироста не будет хоть будут и рожать..

..

Под шумок америка Украину и Европу наводнила оружием. Всех подсадят на натовские стандарты. Бизнес понимаешь...

Николай Скороходов

..попытка с провоцировать Россию на войну с Украиной.. не получилось ... а Россия . таки и не пришла..

Николай

наверно провокацию повторят..

Николай Скороходов

..все можно ожидать от пиндосов ... конгресс выделил 70 миллиардов долларов на развал России... долгосрочная программа..

Николай

Наверно и Украину в Россию сдадут на кормление...

Александра

Вообще то коллективный запад и сэшиа давно на нас напали без объявления. А вы только проснулись)

Николай

Нет мы это знаем и видим как нас грабят наши территории..

Александра

Ну сидите и смотрите дальше.

Стас Васильев

Примерно так. Хотели шашкой махнуть, а получилось трусами сраными. Стыдно за державу и обидно.

Вера Сергеевна-V

Почти ,как По Пикулю ! Тот отрывок датирован около 1870-1880 годов Только сарказма такого не было .

Николай

из какого произведения..

Вера Сергеевна-V

" Три возраста Окини-сан "

Николай

лет пять как не перечитывал.........Последнее перечитал и смотрел Богатство..

Вера Сергеевна-V

Порой многое забывается ,но начнёшь перечитывать ,сразу всё вспоминается.

Николай

да но фильм снят чудесно немного добавлено от сценариста любовные сцены...

Вера Сергеевна-V

Не без этого .

Николай

без него было бы немного скучно...

Lici Lici Z

В интернете есть постановочны ролик:" Я ИЗ РОССИИ, ДАВАЙ ОБНИМЕМСЯ?". Точно все объясняет...

Людмила

что то суки затевают, не обязательно войну, отвлекают от чего то более страшного

Ду
Дульсинея

чтобы народ не думал что они творят на самом деле... с ценами и законами

Любовь Яворская

Что-то Украинские власти "заигрались в песочнице"!Пора бы взрослеть!!!

Лю
Людочка

печально. На Донбассе сегодня обстреляли дет сад , школу и станцию...

Николай

мне ясно одно две марионетки раша и не раша....ворье которое не дает жить народу..

Ольга

Сергей, а тебе откуда известно? Ты был на донбасе и видел там российские войска? Или может не вы со своей мовой выдавливаете русских с их исконно русских земель? Мозг промыт фашистами напрочь Всякое говно лижете в зад, а помогают вам только русские Иначе сдохли бы уже с голоду.

Сергей Остёрский

Это о каких исконно русских землях речь? Не призывы ли это к переделу границ и войне? Фашиста ищи в Кремле главного. Способный ученик Гитлера.

Ольга

малороссия - исконно русская земля Купи учебник по истории для 4-го класса. И Киев кстати тоже- мать городов русских Такой нации как украинец и не было никогда.

Сергей Остёрский

Не надо только Русь, которая была только Киевской, а Москвы еще не было, путать с Россией из-за созвучности.

Леди Мила

Путин , не сделав ни одного выстрела, обрушил экономику Украины🤣

Николай

а ее не было....

Леди Мила

были остатки

Николай

как и у нас..

Романтик Z

Глупости. Вроде взрослые, серьёзные люди, а ведут себя как дети.

Alisa Warshavsky

Что с большого взять! Не хочет уйти и боится, что прибьют....

Эл
Эльвира

Глупцы. Как детский сад, что в войнушку не наигрались.

Татьяна К.

"великие укры" устроят провокацию, к бабке не ходи.

Гр
Григорий

Не дай бог сталкнут лбами дураков. Не хочу в рай!