Пр
Приду-Рок

Многие здесь ждут какого-то очень интересного вопроса ,а на самом деле нет такого...Всё как всегда "быть или не быть". В развитых странах давно придумали автоназию чтоб не тратиться на ненужное. А у нас в России всё ещё уголовное преследование и суровое наказание за казалось бы облегчение общества от лишнего и не нужного. Так вот вопрос какое выше мнение в общем и в частности.

Ответы
Владимир Забродин

Ильгам, я кратко расскажу тебе небольшую историю о нашем менталитете: -Однажды я задал такой же вопрос глав врачу роддома:- зачем оставляют жить детей которые родились не дееспособными? И он ответил мне очень вразумительно:- Представь себе что твоя дочь родила ребёнка и акушерка по злобе на неё решила его умертвить выдав за не способного выжить!

Пр
Приду-Рок

но вы не всё знаете об этом---речь не идёт о малолетних даже в тех странах где разрешено.

Любовь Алексеева

Государственных чиновников с предводителем в Сибирь....а кого назначить.....того кого можно поставить в правлении , их даже не пропускают

Пр
Приду-Рок

привязать к мрот их з/плату хотя бы 1/10.

Лариса Бибик

В России не может быть афтоназии -потому что будут убирать не больных людей -а не нужных.

Пр
Приду-Рок

вопрос спорный.

Лариса Бибик

Правильно спорный-но я против

Пр
Приду-Рок

я записал.

Де
Дездемон

Мое мнение на это уровне мы не можем решать, что нужно или ненужно даже за себя...)

Пр
Приду-Рок

возможно.

Ольга Нуждена

наверное эвтаназия, а что по вашему ненужное, или всем - сикир башка?

Пр
Приду-Рок

здесь все косточки промывают!

Ольга Нуждена

скорее мозги парят

Пр
Приду-Рок

не без этого.

Ольга Нуждена

ну тогда я с парилки выхожу

Пр
Приду-Рок

хорошо -пока.

Станислав Сахаров

Пока дышит - живой. А ты - судья и палач. Как котёнка утопить...

Пр
Приду-Рок

котёнка утопить не проблема-проблема как самому не утонуть.или не утопиться

Светлана

Да,равнодушие и безразличие процветает.

Пр
Приду-Рок

иногда и в основном это неграмотность и животный рефлекс.

Луиза Широкова

Если разрешить, то всех поубивают.

Пр
Приду-Рок

вот поэтому надо что-то делать до того...

Юрий Анищенко

Вопрос, конечно,интересный...

Пр
Приду-Рок

он вечный!

Светлана Степанова

Вы про автоназию?

Пр
Приду-Рок

в основном...

Михаил Киранов

А что это такое?

Пр
Приду-Рок

Для особых-это умирающий просит живого убить его...

Михаил Киранов

А причём тут"авто"?

Пр
Приду-Рок

ошибься.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Мнение о чем?..

Пр
Приду-Рок

если вы не поняли то проходите мимо...

Ле
Лена

с присяжными

Пр
Приду-Рок

Я тоже как-то посчитал в своём коллективе на одного из администрации рабочих приходиться только два!

Ле
Лена

многочисленные менеджеры и администраторы устраивают настоящие войны внутри коллектива чтобы сохранить свои никчемные должности

Пр
Приду-Рок

это в маленьких компаниях... а в мире некоторые президенты!

Ле
Лена

отчаяние

Пр
Приду-Рок

не знаю.

Владимир Гаранин

.

Пр
Приду-Рок

А если кто-то ест вас изнутри?