Ирина Столярова

Что это мужики под 50 себя котятами и казановами выставлять начали?

Ответы
Ал
Александр

...если все работает...почему бы и нет...надо как то помогать и молодым котятам и кошкам...ну не управляется народ...... тем более повысили пенсионный возраст....работы непочатый край..☺️ 😘 🌹

Andrey Fomin

Не вижу ничего плохого в выставлении себя казановами, что отличает очень хорошее отношение к женщине, а вот котятами - этого не знаю и не понимаю ....

Aleksey Abrosimow

Потому что молодым людям нового поколения достаточно компьютера или гаджета. Девушки их интересовать перестали) а нашему поколению это на руку)

Юрий Орлов

Что , что ? А когда солнце красивое ? Красивое солнце при восходе и закате ! Вот так и человек : здоровый и красивый ( ая и ая ) в 25 и 50 - + .

Алина Игоревна

Это херня, они безобидные. Хуже, когда дяде чуть за 30, а он выглядит на все 60, но мнит себя Казановой)

Ирина Столярова

Если выглядит на 60, то скорее всего так и есть..

Павел Королев

Вообще-то я газету читаю, ещё кефир пью и семки на лавочке грызу.

Анатолий Балаба

Нет к этому никогда не стремился. да и не за чем.

Олег Викторов

ТАК,ОБЛАДАТЬ,ОЧЕНЬ ОХОТА!!!😆 😂 😁

Андрей

Наверно вас запутать решили...🙃

Игорь Минаков

котятами? казановами ? да ты гонишь

Кочевник Фотолист

А нам так шерсть легче оправдать....

Алексей Рыбкин

Жизнь вне временных рамок однако))

Александр Шуляк

За 50 а сняли за базаром в день ВМФ

David Shoumacher

Это личное наблюдение в зеркале?

Aleksander Kubanski

Интересна чем эта ваображаеться

Сергей Шашилов

Борода растёт?Или.......................?

Владимир Череватый

Потому что "скоро на пенсию"

Сергей Ситников

всем хочется удовольствие

Анатолий Серегин

50 только начинается жизнь

Александр Изосимов

Инфатильность лезет.