Камилов Камил Хамзаевич

Объясните мне тупому узбеку, чем положение теперешних россиян отличается в лучшую сторону от положения рабов негров эпохи развитого рабовладельчества? Тем, что их (негров) сразу не посылали на смерть? 😢🥺😢🤔

Ответы
Община Владивост Ссср

Рабство везде по всему миру . Украинцев тоже ведут на забой как рабов и другие народы американцев арабов всем достается то есть Рабство во всем мире в том числе и в Узбекистане

Камилов Камил Хамзаевич

но вас то поголовно ведут а нас выборочно (то есть частично) ☝️😆

Кот Кот

Совет.. Узбекам пора уже становиться умными и смотреть чуть дальше своего носа..

Камилов Камил Хамзаевич

... так мы очень хитрые, хотя не умные, молча убираем дворы россиян и гостим (по их многочисленным просьбам) у вдов тех бойцов кто сгинули в Украине 😌☝️

Кот Кот

Прошу смотреть на мир шире
Ведь эта война была запланирована Америкой ещё с начала 70х годов. И Америка планомерно её воссоздовала шаг за шагом прям по пунктом. Чтоб заставить посути один народ воевать друг с другом.. Это так же глупо как война узбеков и кергищав которых меж собой вобше не отличить.. Тако что думаю вопрос войны это не вопрос России плохой или хорошей. Ответы на все находятся совсем в другом месте..

Нам дали смартфоны. Мы теперь рабы информированные

Камилов Камил Хамзаевич

дома оставьте

Щас

Камилов Камил Хамзаевич

тогда там отберут ☝️🥺

Нет

Камилов Камил Хамзаевич

уже мобики в плен попали 🥺☝️ тогда украинцы точно отберут ☝️🥺

Ни
Николай

Тем, что их (негров) сразу не посылали на смерть

Иван Никифоров

👍👍👍