Вл
Владимир.

Решил написать официальное Любовное признание.
Написал. Два свидетеля заверили. Приложили печать.
Но когда я хотел так и написать в Заголовке: Признание в любви, мне сказали, что для таких документов есть специальное название.
И какое же, как Вы думаете? 🦧

Ответы
Елена Z

Ох ,Володя ,не признавались Вы в любви ни разу..а иначе бы знали,что завещание заверяется нотариусом..Два свидетеля нужны ,если в черезвычайных обстоятельствах составляется,например на войне..и печати конечно нет..))

Вл
Владимир.

Леночка!
Печати есть везде - и на войне, когда ставится на Свидетельство о браке, и в больнице - где пишется Завещание.
А признаваться в любви - вот встретимся...🌹

Любовь Золотарева

В лучшем случае, в этом признании должно прозвучать о том, что человек нравится. Это больше подходит к признанию. А любовь она утверждается поступками и отношением. Без всяких названий.

Вл
Владимир.

А без завещания - все ругаются между собой и на кладбище никто не ходит.

Любовь Золотарева

Для ушедшего это уже не важно, а для живущего, показатель того, чего а самом деле он стоит.

Вл
Владимир.

Да, ушедший уже не видит и можно не притворяться.😍

Людмила

А нотариус заверил? С завещанием обязательно нужно к нему.

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, печать как раз гербовая и личная Нотариуса.🤝🌹

Людмила

👍🤝

Галинка Живилова

ода,стихи?!ну думаю либо письмо либо заявление в ЗАГс

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти -Завещание.🤝🌹

Галинка Живилова

оппочки...

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!😍

.....

а мне вот интересно ,что за печать?🙂

Вл
Владимир.

С радостью Вам открою тайну: дело происходило в нотариальной конторе, и Нотариус приложила Гербовую печать на ... Завещание.😍🌹

.....

😂👍

.....

🙂

Зинаида Бадяева

Не признание ,а объяснение ....

Вл
Владимир.

77 исполнилось.👹

Зинаида Бадяева

Понятно ,а Вам пока меньше 70.Но совсем неплохо и не надо думать ,что Вы уйдете раньше....

Вл
Владимир.

Спасибо, Зиночка!
Я не тороплюсь.
Хорошего Вам дня!🌹

Зинаида Бадяева

Спасибо и Вам тоже хорошего дня

Ек
Екатерина

Предположу,что это Завещание

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. У Вас философский склад ума.🤝🌹

Ек
Екатерина

Вот так проверяется наша любовь

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера, Катюша!😍🍫

Ек
Екатерина

благодарю

Светлана Ахмедова

завещание или дарственная

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Завещание. Так приятно видеть умную и красивую женщину на моей страничке.🤝🌹

Светлана Ахмедова

Спасибо....

Ин
Инга

У меня свидетелей почему то не было..😩

Вл
Владимир.

Спасибо, Инга!
Это только потому, что Ваше и слово на вес золота, поэтому никакие свидетели Вам не нужны.🤝🌹

Ин
Инга

😇

Вл
Владимир.

Хороших выходных!😍

Галина Володеева

Наверно , заявление в ЗАГС

Вера Сергеевна-V

Взаимно ,Владимир )

Вера Сергеевна-V

🤝👌🍉_не так много-можно !)

Эл
Эльвира

Свидетельство о браке.

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. В Свидетельстве не пишут причину заключения брака, а вот есть документ, где можно развернуться: кому что и за что, а кому ничего и почему. Это Завещание.😍🌹

Эл
Эльвира

Завещание - это на детей. Но после родителей они и так всё получают. Если только с дури ума, те не женились потом на ком-то другом.

Вл
Владимир.

Всё равно - можно высказаться по всем вопросам: где лечь, что написать, кого позвать и т.д.🙊🙈

Эл
Эльвира

))))

Юлия Тарасова (Раковская)

Заявление в ЗАГС😁

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Но в Заявлении причины вступления в брак не указываются. А вот в одном документе собрано всё и все: кому что и за что и кому ничего и почему. Это Завещание.🙊🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

Ой Владимир! Да об этом просто думать не хочется! Будем жить ....😁🌞🍒

Вл
Владимир.

Конечно, особенно рядом с Вами.
"Такой цветущей, к поцелуям зовущей!"💘

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Последняя воля)))))

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Завещание. Как приятно видеть, что Вы не только свои стройные ноги легко ставите в третью позицию, но и Ваша прекрасная головка соображает также легко.🤝🌹

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Алёнушка, и новых поклонников.🍫

Ма
Марина

Заявление

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти правильно. За-вещание.😍🌹

Вл
Владимир.

Удачного вечера!🍫

Татьяна Алексеева

Исповедь

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Исповедь как раз признание в нелюбви к близким, а вот признание в любви, где можно смело писать кому что и за что, а кому ничего и почему - это Завещание.😍🌹

Тина Тим

Ода.

Вл
Владимир.

Спасибо, Тина, за доверие. Ода - это замечательная форма признания в любви.
Но как всегда, всё оказалось гораздо проще и приземлённее. Это - Завещание.🙊🌹

Тина Тим

А все так романтично начиналось,а оказалось банальным завещанием,но это более материально,чем Ода .

Вл
Владимир.

Придёт время, и я напишу Вам Оду.💘

Тина Тим

Жду.☺️

Алекс Гаррисон

Тд

Вл
Владимир.

Не уловил. Сорри.🙊

Алекс Гаррисон

Лайн роун

Вл
Владимир.

Да, всё по линии - кому что и за что, а кому ничего и почему - Завещание.🤝

С К.

🤔

Вл
Владимир.

Как всегда, "ларчик", то есть сейф нотариуса просто открывается, и в нём лежит специальный бланк - Завещание.😍🌹