Ев
Ева

"Неразделённую любовь оставим молодым.
А в зрелом возрасте нужна взаимность",…согласны?

Ответы
Александр Парохонский

ВЗАИМНОСТЬ - ЭТО ПОНИМАНИЕ ЧУВСТВ И ДЕЙСТВИЙ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА, СОЧУВСТВИЕ ЕМУ, И ГОТОВНОСТЬ ПОМОЧЬ ЕМУ, И ДАЖЕ ПОТРЕБНОСТЬ В ЭТОМ. ЕСЛИ ДУМАТЬ ТОЛЬКО О СЕБЕ И СВОИХ ПОТРЕБНОСТЯХ - ЭТО ЭГОИЗМ, УБИЙЦА ДОБРЫХ ЧУВСТВ! ВОТ ЭТО И УБИВАЕТ МОЛОДЫЕ СЕМЬИ, КАЖДЫЙ СУПРУГ ДУМАЕТ ТОЛЬКО О СЕБЕ. ЭТО - НЕ ЛЮБОВЬ, А ПОИСК ТИХОЙ ПРИСТАНИ.

Ев
Ева

А чем плоха "тихая пристань"? со временем бури утихают,всплески эмоций тоже...🤔 😉

Александр Парохонский

ТИХАЯ ПРИСТАНЬ ХОРОША ДО РАЗВОДА. ВРЕМЯ НЕ ЛЕЧИТ, А ВСКРЫВАЕТ ПРОТИВОРЕЧИЯ В МИРОВОЗЗРЕНИИ, И В ОТНОШЕНИЯХ СУПРУГОВ.

Ев
Ева

Я не оспариваю ваше мнение.каждый волен иметь своё...ваше такое видение....🤔

Александр

Нужна то нужна,но как Ошо сказал - "Вы не имеете права требовать от другого,чтобы он вас любил так-же как вы его.Если вас любят,это ВЕЛИКОЕ и ОЧЕНЬ РЕДКОЕ счастье,если нет - обычное явление". Я сним согласен,взаимность это скорее редчайшее исключение чем правило))🌹

Ев
Ева

Возможно...но ВЗАИМНОСТЬ всё же преобладает!!!✌️ 🌹

Александр

Пусть так,я не спорю))

Цецилия Садчикова

Мне кажется это понятие одно и тоже! Взаимная ,неразделенная любовь,нужна в любом возрасте! Это и есть настоящая любовь ,когда она взаимна!

Ев
Ева

сама запутались и нас пытаетесь запутать...уж определитесь...🤔

Цецилия Садчикова

ПРОСТИТЕ! Я ХОТЕЛА НЕ ЭТО НАПИСАТЬ,ПРОСТО НЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧЛА ВОПРОС! КОНЕЧНО Я С ВАМИ СОГЛАСНА!🙂

Галина Бердюгина

два года уже кайфую от этого состояния!!! никому не рассказываю, либо не поверят, либо позавидуют

Николай Дубинин

Любовь или есть, или ее нет ...разделенная Она, или взаимная...

Ев
Ева

Любовь должна приносить радость.Есть такие мазохисты,которые всю жизнь страдают из-за неразделённой любви...Зачем? оглянитесь вокруг.есть люди котрые вас любят...Будьте любимыми в любом возрасте.всё завтсит от вас!!! Учитесь любить! это тоже,своего рода ,наука! Научитесь любить,-будете счастливы сами и принесёте счастье другому! Удачи!!!👍 😉 💐

Николай Дубинин

Это, Вы лично мне ...или общий тезис??

"Мне сказали - я забыл. Мне показали ...может быть я запомню. Вовлеките меня - и, я пойму. В отношении текста: - "Да, это так! Если это искренне...."

Ев
Ева

Стараюсь отвечать искренне,а иначе зачем? Заниматься словоблудием,- это не моя стезя.✌️

Людмила

А в игрушки уже наигрались, поэтому мозги включаем

Ев
Ева

😀 ✌️

Слава Федоров

согласен. хватит количества, переходим к качеству

Ев
Ева

😀 👍

Алексей Ломакин

И уже есть опыт эту взаимность достичь

Ев
Ева

верно!👍 🌹

Vavan Speed

Взаимность нужна в любом возрасте

Ев
Ева

Верно...но в зрелом возрасте нужна уже стабильность-это уже признак стабильности.✌️ 🌹

Vavan Speed

Иными словами, стабильная взаимность

Ев
Ева

можно и так😀 👍

Cергей Свириденко

Когда вырастем большие- узнаем!

Ев
Ева

Это вы про себя???

Ев
Ева

Так вам уже 77.в это врея уже"плоды пожинают"😀 🤔

Cергей Свириденко

А в душе я мальчуган! Это упаковка изнашивается!

Надежда Полюдина

Несомненно....Молодые в поиске...

Владимир Писарев

Верно,и много ещё чего нужно

Ев
Ева

Ну,надо же,я так и поняла...Не ошиблась!👍

Ев
Ева

не плохие у вас песни...вы москвич?😉 🌹

Владимир Писарев

Спасибо,но я живу в 5 км от Москвы,себя москвичем не считаю

Ев
Ева

Я не о принадлежности...Просто у вас там больше возможности озвучить свой талант и применить его,совершенствовать..знакомить со своим талантом,находить единомышленников...✌️ 🌹

Светлана Анатольевна

Да...взаимность и согласие...

Ев
Ева

взаимность обязательно включает в себя такое понятие,как согласие...😉

Ирина

Взаимность нужна всем.

Ев
Ева

Забыли как молоды были? получилось всё и сразу?

Ирина

Я не говорю,что получилось все и сразу.Говорю о том,что в молодости тоже очень хочется взаимности.

Ев
Ева

верно...но найти своего человека.можно только пройдя и через неразделённость...чтобы понять,что наконец-то это твоё!!!😉 ✌️

Ирина

Эт естественно.

Nikola Mahkov

согласен--нет времени..

Ев
Ева

✌️ 🌹

Виктория

Взаимопонимание!..🌹

Ев
Ева

✌️

Николай Я

целиком и полностью...

Ев
Ева

👏

Анастасия Шелудякова

Уважение и понимание

Ев
Ева

А это и есть взаимность...🌹

Любовь Фомина

Она всегда нужна !!!!

Ев
Ева

И это так! Но оставим молодёжи пробу и ошибки..пусть поймут сами...🤔 🌹

Любовь Фомина

Конечно , Каждый сам проживает свою жизнь и сам набивает шишки .

Ев
Ева

😀 ✌️

Юрий Прытков

Согласен.😌 🌹

Ев
Ева

🌹