Камил Камилов

Викторина за август подошла к концу! Королевой викторины стала Нина из города Астана! Мои и Ваши ей поздравления! Ребята вас обошла кандидат наук, профессор так что вы проиграли в некотором смысле гроссмейстеру викторин! Не переживайте так сильно! Не забываем её поздравить от всей души! 🖼

Ответы
Нина Яблонская

Благодарю.организатора, Камила за оценку моих скромных достижений. Всех поздравляю с Днем знаний. Пусть они нас по жизни выручают.

Камил Камилов

Золотые слова Нина 🍎🙏💐

Нина Яблонская

Приятно. Успехов Вам!

Юлия Тарасова (Раковская)

Поздравляем Нину с Победой!🌞🌹🤝

Камил Камилов

Юлия а хотите и вас припишу рядом с Ниной в таблицу и вы играйте 🙏

Юлия Тарасова (Раковская)

Камил Доброе Утро! Я ответ написала в личке.😊

Камил Камилов

я прочёл

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну и хорошо.🌞🖐

Карен Лорис-Руссо

Поздравляю, Нина🥳🥳🥳🥳🥳

Eugen Vass

Поздравление ! 👍🤝🌹