Ле
Лев

Для чего организму фолиевая кислота

Ответы
Николай Верниковский

Восстанавливает иммунитет, поддерживает работу сердца и сосудов, обеспечивает процесс образования эритроцитов при нехватке железа в организме...

Ле
Лев

Отлично, спасибо, чувствую активный я стал

Ле
Лев

👍

Леонид Шестаков

Фолиевая кислота - водорастворимый витамин, необходимый для роста и развития кровеносной и иммунной систем...

Ле
Лев

Вау, спасибо

Роман Бутенко

Для полноценного развития эмбриона, кроветворения, обновления слизистой кишечника, для заживления ран

Ле
Лев

Акей, спасибо

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Точно не знаю, но по моему для поддержания уровня железа в крови

Ле
Лев

Дя

Ле
Лев

😊

Оксана Лаzaрева

Коротко: для крови, иммунитета и хорошего настроения

Ле
Лев

Все верно

Кошка На Раскаленной Крыше.

Чтобы женщине зачать ребенка и выносить его

Луиза

для создания новых клеток

Ле
Лев

Каких?

Луиза

а тебе зачем?

Ле
Лев

Интересно

Луиза

Фолиевая кислота полезна для мужчин тем, что снижает количество сперматозоидов с дефектами ДНК, с неправильным числом хромосом. В сочетании с витамином E она стимулирует выработку спермы и способствует увеличению ее объема, что благотворно отражается на шансах зачать ребенка.

Ле
Лев

мда уж

Луиза

Для женщин: при восстановлении поврежденных тканей, стимуляции роста новых клеток, их делении; синтезе аминокислот, воспроизводстве ДНК....особенно беременных полезна фолиевая кислота!

Ле
Лев

Хорошо, спасибо 😊

Марго Беккер

погугли тама усёё сказано

Ле
Лев

Неа, вы отвечайте

Марго Беккер

щаазз

Ле
Лев

Щааз

Марго Беккер

не буду простой вопрос

Ле
Лев

Я тебя не спрашиваю, я тебе говорю, ответишь

Марго Беккер

ЕПАНУТЫЙ

Ле
Лев

🤨 уууу сука

Татьяна Павлушина

для усвоения железа...

Ле
Лев

Холосо

Ле
Лев

🙂

Мохарям Ханипов

худеть для печени

Ле
Лев

Худеть

Мохарям Ханипов

отравит ... организм

Ле
Лев

Фолиевая кислота?

Мохарям Ханипов

всякое лекарство .. для печени ....(бальзам )

Ле
Лев

Эт да

Nikola Mahkov

-спроошу-

Ле
Лев

Будь добр, Микола