П)
Петровна )))

Если жизнь даёт «трещину»... интересно 🤔на что она становится похожа ... может на попу ?))))

Ответы · страница 2
Yra Kozlov

это если сзади смотреть ..а с переди..

Михаил Цветаев

🖼

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Попой ты ещё сможешь заработать!)))

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Тебе всего от 40 до 50лет!))

Mарго Беккер

👍👏😆😅🌷🌷🌷

Александр

не факт.....есть ещё органы)))))))))))))

Ко
Константин

Бывают ну очень красивые попы..

Му
Мужчина

Ну попы тож классные бывают))

Му
Мужчина

Ещё б не согласна была бы))😉

Александр Реутов

👌😅😅😅

**
******

Может ещё на что😀

Ро
Роман

У попы не бывает трещин там только одно отверстие между половинок )))

Мага Игалинский

Не на попу,а на противоположную п....у

>Izrail Kogan

попу? мягко сказано.

П)
Петровна )))

Черты у меня женские ))) просто я похожа на отца ) глаза ... разрез и цвет ... овал лица , нос , губы ...

>Izrail Kogan

значит он похож на женщину.😉

П)
Петровна )))

Нет ) отца нет давно 😞 а копия его осталась ! У него был более высокий лоб , жёстче взгляд , крупнее нос , уши ! Скулы

>Izrail Kogan

ладно не оправдывайся, я же уже сказал что понравилась, а раз понравилась, то мне по барабану, на кого ты похожа.💐🤗

>Izrail Kogan

😘😘🥰

Фердинанд Франц Иосифовович

и как не стыдно

Фердинанд Франц Иосифовович

я же теперь ни ол чем, кроме как о вашей попе думать не могу... а мне час ещё работать

П)
Петровна )))

А моя попа после душа лежит в коечке )

Фердинанд Франц Иосифовович

а где ты живешь? так рано в койку...
Или воопще хочешь меня в грезы утащить... коварная

Фердинанд Франц Иосифовович

спокойной ночи, сибирячка, я к тебе приеду летом на рыбалку, хочу Байкальского Омуля половить и полакомиться

Наше Благородие

как орех?

Евгений Коломийчук

Ужас

П)
Петровна )))

Жень , привет ) где пропадал ? Как делишки ?

Евгений Коломийчук

Я всегда на посту не то что некоторые .прикрасно !

П)
Петровна )))

Времени чет не хватает на глупости ! Столько событий в реальной жизни !

Евгений Коломийчук

Семейные дела как всегда ?

П)
Петровна )))

Приятные хлопоты и заботы )

П)
Петровна )))

Только положительные ) наконец-то закончили с квартирой сына , все доделали , завезли мебель , повесили шторы ... красота , съездили к нему попроведовать , у них учения на 25 суток , живут в каких-то полях , палаточных городок , решили больше не грешить )) и подали заявление ! Много событий за короткий промежуток )

Евгений Коломийчук

При нынешних технологиях ездить ненужно