Ke
Kenes

Только с резиновыми куклами-девушками я буду как султан а резиновые девушки будут моими наложницами и будут рабынями из аура.С девушками-роботами я могу заключать только гражданско-фиктивные и настоящие браки.Если мне нравятся девушки-роботы и резиновые куклы значит я фетишист.С девушками-роботами у меня не получится быть султаном.Девушки-роботы не смогут стать моими наложницами,потому что девушки-роботы двигаются и выглядят как живые

–6
Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Александр Голубев

-Здравствуйте, у вас есть резиновые женщины?
-Здравствуйте, есть. Не хотите ли попробовать новинку?
-А в чем новизна?
-Кукла с интеллектом.
-Ну давайте попробую.
На следующий день.
-Поменяйте на обычную.
-В чем причина?
-Не дала.

Alex Sher

🖼

Alex Sher

Дарю картинку, наклей

Antitролль. Игорь

🤣🤣🤣 тебе даже роботы "не дают"!!!!

Вася Васильков

Это пиздец!!Нереальный трэш

Максим Jw

Срочно к психиатру...

Эл
Эльвира

Не помогут они тебе.

Эл
Эльвира

А мёртвым тем более.

Ke
Kenes

Девушки-роботы и резиновые девушки это не живые и не мёртвые

Эл
Эльвира

Без разницы. Там плоть не та и чувством не ответят.

Ke
Kenes

Ну мне нравятся именно эти девушки резиновые и механизированные

Эл
Эльвира

А... Ну, ладно. Если здоровье от этого не страдает.

Георгий Клинцов

А ДУНЯ КУЛАКОВА?

Лог Дог

12 -я бригада

Злобный Эльф

О неет

Ke
Kenes

Репликон и Фредди Крюгер два в одном собственной персоной))

Злобный Эльф

Неприятно познакомиться, Злобный Эльф

Ke
Kenes

Знакомься с кем хочешь.С тобой знакомится себя не уважать

Злобный Эльф

ТВ представился, я ответил