Бизсовисный Катяра

а вот Русалка таки сильная девка...прикиньте без ног на одних руках на дуб взобралась!!! респект бабе и уважуха!!! ток...вопрос- нахиба она туда полезла??? не желуди ведь жрать.....

Ответы
Бе
Белка

а ничё, что кот, да ещё ученый, на цепи да златой, ходит днём и ночью, говорящий, сказками русалку заманил, обаял, внушил ей, что ноги есть, вот и забралась она на дуб, там он её и бросил, так она там и сидит, сказки слушает, но слезть не могёть...коварный котище - замануха для русалок

Александр Вяткин

Ты русалку с котярой не путай. Она на ивовых ветках сидела.И кто тебе сказал,что ей ноги ампутировали? Эти девки ногастые. Ещё и легкоатлеткам 100 очков форы вперёд дадут.А респект и уважуха - это одно и тоже. Тавтология. Изучайте мат.часть.

Бизсовисный Катяра

ты дурак? Пушкина почитай...

Александр Вяткин

А чё у Пушкина они безногие на дубах сидят? Ты сам то глаза разуй и мозги включи.

Бизсовисный Катяра

так мля он же написал!!! сам разуй мозги если не вдупляешся как читать между строк и отсудствует чувство юмора....

Александр Вяткин

А чё там между строк,вдупляло?

Яна Баштар

Моя свекровь внукам рассказывала то,что учила в школе:" ...и днём и ночью КТО учёный всё ходит по цепи кругом..." Пыталась переубедить её,что это-КОТ..,ни хренааа! Свекровь есть свекровь. Ни в жисть не сдастся!

Ге
Георгий

А говорят , что мужики глупые

Яна Баштар

Так говорят про глупых мужиков😁 А остальные-то ничего так...

Ге
Георгий

Так ...нам пора на прогулку , собакин зовёт ..

Яна Баштар

Приятной прогулки!

Ге
Георгий

Чао !

Елена Ткаченко

Вас только русалка взволновала? А кот УЧЁНЫЙ, да ещё и ГОВОРЯЩИЙ? Полагаете, что русалке сложнее взобраться на дерево, нежели коту заговорить? У вас очень низкое мнение о женских возможностях... 🙂

Бизсовисный Катяра

так я и есть тот кот...😂😂😂

Пан Стефа́н

" А Русалка, вот дела, честь недолго берегла. И однажды, как смогла, родила!!! Тридцать три же мужика не желают знать сынка. Пусть считается пока сын полка!!" 🖼

Бизсовисный Катяра

ооооооо!!!! Володька Высоцкий!!!! Братан!!!!!!!!!

Пан Стефа́н

Да. Это имя ... Почему я его вспомнил, потому что он Пушкина знал всего наизусть. Мог читать часами своим "охрипшим баском".

Бизсовисный Катяра

УВАЖУХА ЕМУ!!!!✊✊✊✊✊

Пан Стефа́н

Ещё бы!!! А послушай, как он красиво читает военные стихи. Пожалуйста.

Ин
Инга.

Для спец. подготовки 33 богатырей. Дядька Черномор придумал. Такой затейник. Мол, баба на дуб на руках взобралась. А вам слабо? Кароч. Вот так и тренируют спецназ.

Наташа Колчина

Так Вы-кот, вы же с ней на дереве были😂 днём и ночью кот учёный Всё ходит по цепи кругом; Идёт направо - песнь заводит, Налево - сказку говорит.

Та
Татьяна

Явно, не сама туда она забиралась, посадили ее туда, на ручках на ветви подняли. И сидеть будет, пока не придут, не спустят ее оттуда на ручках

Вл
Владимир.

БАШКОЙ ДУМАТЬ НАДО. ЕЁ ТУДА ПОДНЯЛ НА ЛИФТЕ УЧЁНЫЙ КОТ, КОТОРЫЙ СОВМЕЩАЕТ В СЕБЕ ДВЕ ИПОСТАСИ - МУЖИКА И ЛЮБИТЕЛЯ РЫБКИ.

Галина Л

Доказать некоторым, что ноги не главное ! ))))Можно и без них на дерево забраться, если хочется очень в сказку попасть!))))

Бизсовисный Катяра

я и так в ней живу)))

Галина Л

В сказке? А это где такое место?

Бизсовисный Катяра

та там же где и ты))) включи телек и послушай....сказки....😂😂😂

Владимир

а по сути,ты прав,вот Пушкин придурок.а вот если учителю литературы задать такой вопрос,какая будет реакция

Михаил Гехт

Ну, во-первых, внизу сожрут, по крайней мере нижнюю половину;
во-вторых, может не сама, а кто вялить закинул

Элана Королёва

ну там же кот ученый. А какая женщина откажется от кота. да еще и ученого? Только любительницы собак))

Татьяна

Там у них с котом шашни приключились же. Он же ее заболтал сказками. Да и цепь златая замануха еще та

Al
Alex

))))))₽₽))))))

Путь Домой

Пуляться ими, желудями, в шастующих под дубом. С панталыка сбивать людей. Вам вот тоже...досталось.

Лю
Людмила

Она с котейком ученым беседы вела,ему же скучно на цепи вокруг ходить.Девка то его пожалела!!!

Наталья Тюленева

И как она там без воды собралась жить? Как все женщины, вначале сделает, а уж потом подумает...

Дмитрий Егоренков

так в воде кто ее увидит? а так смотри залезла на дуб и на весь мир прославилась😂😂😂😂

Никифоров Валерий

Мечта , похоже . была у нее .... знаете ли "Лучше нет той красоты , чем покакать с высоты"!

Лариса Богуш

Где пропал, Котяра? Конечно не желуди, нафиг они ей нужны, когда дуб на берегу океана?

Бизсовисный Катяра

на месте я )))