Ан
Анна

Приказ ФСБ : Кличко в плен не брать, на допросе от него всё равно ничего не добьётесь.

Ответы
Александр Гусев

Я, конечно, не судья, не следоватедь, не прокурор. Вообще не юрист. Но если бы я имел право, я бы отдал приказ нациков-бандеровцев и наёмников, приезжающих пострелять по нашим за доллары, в плен не брать, а вешать на месте, как после Великой Отечественной предателей вешали.

Ан
Анна

Саша, вот они наших ребят ещё постреляют, тогда в Киеве Кличка повесить и иже.

Стас Васильев

Ясно понятно.ьнаши могут только женщин детей и бабулек допрашивать на одного взвод, а синим можно и ссыкливую ебучку проспать.

Роман Смирнов

когда ты узнаешь сколько детей порезали на органы ,ты сама начнешь ............зацепил дипломатов в 21 г.................................

Пётр Ермаков

Ми обоим всё пофиг, у обоих немецкое гражданство слиняют через Польшу - как пить дать....

Андрей Григорьянц

Ну да мозги ему ещё на ринге отбили - людям жрать нечево а он стекляный мост строит...

Йорик Петкевич .

Я имею другой приказ: в плен брать, гирю к яйцам привязать! пусть так и ходит...

Йорик Петкевич .

Короче отправляем б. мэра на ринг, с Костей Дю

Ан
Анна

Хорошая котлета получится.

Йорик Петкевич .

Если будет выступать, я пойду смотреть!

Ан
Анна

Это наши фантазии, но думаю маленький Костя Кличку рыло начистит.

Йорик Петкевич .

Начисти начистить, ей ей как начистить, кличку даст по пяточку, и разойдутся с миром...

Vadim Denisevich

Неправда добьешься парочки фразиологизмов для народного наслаждения! 🤣

Ан
Анна

Это анекдот нового времени.

Vadim Denisevich

Ага зовётся кличкизмы! 🤣

Al
Ali

там все правильно, начинают говорить….. доцент добьётся этого

Ви
Вика

Да их всех не надо брать в плен, что от зомби можно добиться.

Vladimir Rakivnenko

На допрос к нему привести члена думы, ведущего ТВ - Валуева.

Ванюшин Вениамин

Они не застрелятся . Они будут сотрудничать со следствием

Ан
Анна

Так ему один боксёр сильно по башке надавал, он не помнит, что вчера было.

Ванюшин Вениамин

Не надо упрощать. Они должны перед всем миром каяться в содеянном и быть повешенными

Ан
Анна

А знаешь, я читала книгу, там в Одессу вернулись фронтовики, а войска НКВД ещё не подошли. Всех предателей повесили.

Ванюшин Вениамин

Верю . Назначили Жукова

Ан
Анна

Они быстро справились, это тебе не нынешние, люди войну прошли и Жуков не тронул никого.

Ванюшин Вениамин

Мы не то обсуждаем . Это дело спецов

Wlad Korn

Можно подумать, что там другие лучше! 🙂

Wlad Korn

Можно подумать, что там другие лучше! 🙂

Иван Бондарь

Аннаа власова -севастополь -УКРАина....Сосалка путина.

Ан
Анна

А ты чья сосалка порошенковская или зеленская?

Иван Бондарь

Зеленский герой и мой президент...

Ан
Анна

Пусть герой, только его американские морпехи охраняют, было видео и там оружие и оно не наше. А куда подевался доблестный пастор, сейчас бы его молитвы пригодились, тот, очкарик, что кричал, якшо кулю так кулою в лоб, Порошенко затихарился, Юля вякнула про чёртовых кацапив и тыхо. Да я в Киеве 8 лет прожила и друзья там и для них твой герой-зелёнка.

Ан
Анна

Ах ты крутой, на тобi 🤏🤏

Ан
Анна

Мир,дружба, жвачка)))

Виталина

еще одна домохозяйка с кастрюлями объявилась

Ан
Анна

Конечно домохозяйка, не школьница же с бантами на голове ходить.

Виталина

ну такую идиотскую шапку явно не одену

Ан
Анна

Лучше такую шапку, а ты головку застудишь.

Виталина

так я летом шапки не ношу. я не лысая

Владимир Цветков

Молодец Анечка!!!!! Наш человек!👍👏🤝💐💋

На
Наблюдатель

точно!! но как ролик показать миру--класс!!

Вечность

Только посуду вам продаст вилки ложки🤣

ვასო წილოსანი

🖼на него оказывается похож))))

Ан
Анна

Когда Путин встречался с Байденом, много показывали и вот смотрю в кабинете при переговорах сидит Лавров. Какая униженная поза, крупный мужик сидит согнувшись на маленьком креслице и ладошки между коленками как у двоечника. Тьфу(

Игорь Николаевич.

А если добьетесь, хуйню всякую скажет.