Ангел L

Страх высоты, страх морской или речной глубины, страх перед колесами поезда отступает назад, когда болит душа. И вот, замученные душевной болью люди, летят с крыш, уходят на морское дно и ложатся на рельсы, практически доказывая, что невидимое способно болеть сильнее видимого. Но нам все равно невдомек. Словно по пояс деревянные, мы пытаемся лечить душу исключительно таблетками, или массажем, или электрошоком. А необъяснимая грусть человека , ..от чего?чего он хочет?🤔🙏

Ответы
Сергей Левченко

Не простой вопрос скажу Ангел.Здесь сложно сказать,что движет человеком,подталкивая его на этот поступок.Возможно семейные проблемы,проблемы в психике человека,проблемы возникшие в бизнесе.Не буду утверждать,но думаю,что люди уходят из жизни,из-за не понимания родных,а это бывает порой очень важно,из-за того,что никто тебе не поможет.Но в то же время это всё может выдумкой и фантазией в голове,что ты не нужен никому в этом мире.

Фердинанд Франц Иосифовович

ОТ ИМЕНИ КОЛОДЦА
Они кричат в тебя, говорят.
Круглы их мысли, слова пусты.
Их плач обманчив, а шёпот — яд,
и каждый ждёт от тебя воды.
И каждый требует свой глоток
не так, как просят посильный крест.
...Воздай по вере, мой мудрый бог,
мы все вторичны, как палимпсест...
Какие б ни были родники
в твоём придонье, найдётся тот,
кто метко плюнет из-под руки —
или другого чего из-под.

Ангел L

🤗🙏

Носков Михаил

Это одиночество. У неё много граней. Человек обречён, в нашем мире, на одиночество с рождения. Он этого не осознаёт до какого то момента. НО, когда осознает, то выбирает путь дальнейшего существования. Сильные продолжают жить, но ожесточаются (некоторые).

Ангел L

🤝☺️

Ал
Александр

Человек хочет помощи от других людей...чтобы разрешить.свою неразрешимую проблему.. а дальше по Шекспиру быть или не быть🤔 🌷🌺🥀

Ангел L

☺️🍎

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Я КАК ТО УПЛЫЛ В МОРЕ ДАЛЕКО -ДАЛЕКО ) БЕРЕГА ПОЧТИ НЕ ВИДНО -НИТКА НА ГОРИЗОНТЕ ) ДИПРЕССИЯ ) ВЕРНУЛСЯ - ВСЕ НА УШАХ СТОЯТ ДУМАЛИ УТОНУЛ )))😂

Ангел L

и о чем вы думали в тот момент?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЖАЛЕЛ СЕБЯ )))😁

Ангел L

дааа... когда человек жалеет самого себя, он обычно смотрит на себя со стороны...🥺

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДА ) ПЕЧАЛЬНОЕ ЗРЕЛИЩЕ )))😁

Кочевник Фотолист

Это трансцендентальное чувство Чувство ностальгии по своей Родине в глубоком космосе, которую мы никогда не видели

Виктор Авдеев

душа болит и сердце плачет сандали жмут и нам не попути а хочется чуть- чуть удачи или кому нибудь влуп...ть

Степан Кулехов

Наверное ответа от вечности. На вопрос о человеческом в этой жизни и в этой отдельно взятой душе

Ангел L

👍🤝☺️

Муслим Загиров

Грусть хочет чтобы как вы были рядом в качестве громо-молниотвода.

Ангел L

☺️

Муслим Загиров

да-да.

Эдуард Корякин

Нет идеи и цели, поэтому и стоит в растопырку!!😟😱

Ангел L

а может рано или поздно каждому человеку приходит мысль.что чтобы не делал-конец один🥺

Эдуард Корякин

Нет идеи и цели, поэтому и стоит в растопырку!!😟😱

Игорь Рудой

От желания жить, а не существовать, наверное🤔

Ангел L

вечно жить😉🙏

Игорь Рудой

да, тому персонажу предстояло пережить свою жену и загрустить навечно...😔😔😔

Ангел L

кто-то грустит..а кто-то и живых меняет ..как перчатки🤷‍♀️☺️

Игорь Рудой

Это точно - не все волшебники😔 Просто он не умел носить перчатки👎🤘 - однажды он понял, что это - не халява🤤, что этому надо учиться..🤔, но было...

Дмитрий Шварцман

Наверное человек хочет любить и быть любимым

Ангел L

☺️🍎

Евгений Колесников

Каждый сума сходит по своему

Дмитрий Сомик

внутреннего довольства

Александр Лысков

наити себя

Михаил Бутуханов

тебя

Ангел L

😯