Кр
Красавчик

Одно утешает, что инвалиды из сво будут жить в интернатах и пансионатах. Кто-нибудь из вас пробовал без рук, без ног ( частично) зайти в гос учреждение. В великой России даже не во всех магазинах открываются автоматически двери.

Ответы
Fenix🇱🇹

Никуда они ходить не будут , т. к для того чтобы выйти из дома должны быть пандусы от лифта и на улицу ..

Кр
Красавчик

А нет в России лифта в трёхэтажке и ниже. Даже туалет на улице и зимой печка для согрева

Fenix🇱🇹

А кто думал об этом никто , вот и начнётся самое интересно , правда жизни , что они никому не нужны .

Кр
Красавчик

Ничего и не начнётся. Как выживали так и будут выживать кто как может

Fenix🇱🇹

Возможно

Алексей Тарасов

Да проблемы будут

Кр
Красавчик

Они уже шагают в полный рост по России 30 лет.

Алексей Тарасов

Видел

Кр
Красавчик

Да

Дедушка Старенький

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это в самомконце 80-х в тимирязевском р-не жил один боец афганец без ног.С мамой.И им дали квартиру в новом доме,но на 3-ем этаже.А он просил на первом,что бы прямо с балкона ему сделали дверь и спуск на улицу.И не хотели чиновники идти на встречу:"Мы вас туда не посылали!"Собралось нас человек 60 десантуры из Афгана и стали чиновников в исполкоме напрягать.Они ментов,менты не стали связываться,вызвали омон.А там тогда большая часть из наших была.Ну чиновникам омоновцы и сказали,что вас сейчас порвут,а мы не успеем вмешаться.Поняли.Поменяли этому бойцу квартиру,а друзья сделали выезд с балкона во двор.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👌